Расскажите про пвп.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Расскажите про пвп.

kriky писал(а):

Скилл кап очень выскоий у игры.Карты сделаны таким образом, что предоставляют бесконечное колличество возможных тактик.Так же тимфайты, в которых нужно очень хорошо ориентироваться в игре, распределять ваши кд с кдшками ваших напарников, сразу ресать лежачих и т.д.

+ к этому система доджа....ловить станы и прокасты доджем = что-то в стиле поймать дезкоил ванишем 

 



29 авг 2012, 16:56
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Tobish igru stoit vse ge pokupat, tak?

Esli otsenit Rift i GW, 4to skagite ?

P.S Ya 4ustvuu vashu bol v vashih glazah. prostite ^^



29 авг 2012, 17:03
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Vurtwinz писал(а):

Tobish igru stoit vse ge pokupat, tak?

Esli otsenit Rift i GW, 4to skagite ?

P.S Ya 4ustvuu vashu bol v vashih glazah. prostite ^^

 

рифт = унылый клон вова

гв2 = абсолютно новая игра со своей механикой

 

 

боль?

 



29 авг 2012, 17:07
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

XeLeroN писал(а):

Farrik писал(а):

 

И + ты еще отступаешь от цепочки своей персональной истории, в итоге фармиться еще сложнее

 

 

Сделай свои квесты до нужного лвла в своей локе, пойди сделай часть квестов в чужой, вернись в свою - никуда ты не отступаешь по своей цепочке.

 

 

Так и делаю + качаю профы, за которые тоже солидно дают экспы.

 



29 авг 2012, 17:16
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Fitness писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Вчера ночью попали на каких-то уникальных ребят.

В такой салат меня не помню ещё когда аоешили в мморпг играх.

Там был просто другой уровень игры. Это к вопросу о скилле.

Был с Теселем в этом премейде. Скажу так - уровень игры этих парней превышал ВСЕ мыслимые и не мыслимые вершины. Было такое ощущение, что ты первый раз в жизни прокнул с 1300 на контрсетап с топ1.

 

Возможно, причина в том, что они тренились все бета викенды в команде, а вы вышли рандом составом, не освоив толком нюансов карты и возможности своих классов?

 

А они знали кто кого контрит, какой состав оптимальный и как можно взаимодействовать друг с другом (быстро друг друга ресали, правильно позиционировались). Я не думаю, что существует какой-то заоблачный уровень скилла, что боги спустились на землю и аоешили вас как поросят в дуротаре. 

 



29 авг 2012, 17:54
Профиль

Сообщение Расскажите про пвп.

пошла на арену сразу же всех разнесла, солумейт где ты ходишь, пошли я тебе щечки натру в гв



29 авг 2012, 18:17
Профиль WWW

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Постоял в магазине, подержал коробочку за 50 евриков. Поставил на место.



29 авг 2012, 20:49
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Расскажите про пвп.

Решил подождать с Рифтом и СВтором я не прогодал :D Хотя да я знаю что ГВ это другая тема 1 часть пробывал, и вторую поиграл бы ну посмотрю, что там будет за комьюнити.



29 авг 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Soulmate писал(а):

Fitness писал(а):

Tesselhoff писал(а):

 

Вчера ночью попали на каких-то уникальных ребят.

В такой салат меня не помню ещё когда аоешили в мморпг играх.

Там был просто другой уровень игры. Это к вопросу о скилле.

Был с Теселем в этом премейде. Скажу так - уровень игры этих парней превышал ВСЕ мыслимые и не мыслимые вершины. Было такое ощущение, что ты первый раз в жизни прокнул с 1300 на контрсетап с топ1.

 

Возможно, причина в том, что они тренились все бета викенды в команде, а вы вышли рандом составом, не освоив толком нюансов карты и возможности своих классов?

 

А они знали кто кого контрит, какой состав оптимальный и как можно взаимодействовать друг с другом (быстро друг друга ресали, правильно позиционировались). Я не думаю, что существует какой-то заоблачный уровень скилла, что боги спустились на землю и аоешили вас как поросят в дуротаре. 

 

Корейцы с тобой поспорили бы.



29 авг 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Fitness писал(а):

Tesselhoff писал(а):

Достаточно побегать несколько турнирных арен 5х5 - чтобы понять, в этой игре в плане пвп что-то есть.

 

Очень легко разбиваются рандомные(казалось бы) пацаны.

Вчера ночью попали на каких-то уникальных ребят.

В такой салат меня не помню ещё когда аоешили в мморпг играх.

Там был просто другой уровень игры. Это к вопросу о скилле.

 

 


С появлением рейтинговой системы, а она в ближайшее время будет, это будет ещё лучше.

 

 

По поводу карт.

 

Скажу честно, я как вы сами знаете, довольно скептически настроенный, вредный гавнюк, тем более играю в ВоВ очень давно.

Поэтому у меня возникли сразу негативные ощущения от карт. Напомнило батлграунды в ВоВ, Гильнеас, Око и Арати.


*уй там пел.

 

В отличии от тех, здесь перемещения между точками занимают ну 5-10 секунд, рес таймер(макс) 15 секунд, точки чекаются быстрее и на каждой карте есть альтернативная задача, которая *ОЧЕНЬ* важна. На одной карте есть баффы(НАШОР ЁПТА СТОИТ, причём у каждой команды свой), их пытаются стилить, за них(теоритически на высоком уровне) будут драться, и их нужно таймить.

 

Классы.

 

Здесь чёрт побери нету хилеров, у каждого класса есть Хил, зато есть саппорт. Правда по сути один обязательный - Гвардиан. Довольно забавный парняга, имеет тонну хил/деф абилок на команду.

Но так же тут создаётся впечатление, что быть сквишовым бурстером(привет магам в пве абузе), здесь  не выгодно, очень интересная система авойда всего(откаты,спеллы на блок и т.д). Соответственно с противниками которые алё(да и которые не алё, а наобум катятся, а ещё самому попасть надо)нереально сложно сделать бурст за сквишового элементалиста с дагером и скептером, а без этого бурста он становится безсполезным до следующего кд, ввиду отсутствия тунельного вменяемого дэмэджа.

Здесь больше на мой взгляд правит мета танковых милишников (воины/гварды) и танковых/хорошо катящих ренджеров и прочих кастеров.

В общем даблхилу Готика привет.

 

Ну и всё в таком роде.

 

 

Это мои ощущения от ПВП.

 

Будет жалко если игра загнётся, хотя там уже наделали овер 10 каких-то *про* команд с сайтами, аля наш. Вон уже турниры. Игру освещают на AJ. Будущее быть должно и разработчик позиционирует игру как Пвп(привет ублюдкам).

Был с Теселем в этом премейде. Скажу так - уровень игры этих парней превышал ВСЕ мыслимые и не мыслимые вершины. Было такое ощущение, что ты первый раз в жизни прокнул с 1300 на контрсетап с топ1.

Ты стримил эти премейд файты? 

 



30 авг 2012, 07:15
Профиль

0
Сообщение Расскажите про пвп.

Играли вчера тарнаменты, один раз на последнем раунде (карта с требушетами) попали на сетап...

Интересный сетап... слили им в нули, у них было 2 фулл деф саппорт гардиана (стояли на 2х боковых точках), требушетом сверху эти точки заливал дефф некр и на миде тусовались элем и рейнджер. Это самый адов сетап, что я встречал за все бве.



30 авг 2012, 07:59
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru