Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Разговор с гладиаторами s1-s11  
Автор Сообщение

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Oma писал(а):

Fizz писал(а):
Я играл на хардкоре(1 смерть привет пока) всегда в д2, и то что ты называешь "скиллом" было не что иное как тппк программка с хорошо одетым чаром аля дф на сорке с иб ормусом))
Это было в первые дни релиза DII, там просто пк прирожденный, и даже в проекте никаких хаков не было.

Когда пк-шить стало сложнее, он пошел дуэлиться на хк целенаправленно с лучше одетыми персонажами. Забил ушами евро-знаменитостей весь инвентарь, так и не слил своих действительно известных чаров, и ушел оттуда. Даже в WoW звал под еу-релиз, но играть надо было на немецком сервере. Сам там сиди, сказала я, зная по-немецки только "Hitler kaputt"и на этом история закончилась

очень много играл в д2, единственный кто смог слить "еу знаменитость" был ушлепок "кимо". И то в крысу, тппкшнул 98лвл амазонку.

 

Более того я не представляю как без тппк когото пкшнуть в д2 вообще.



07 окт 2017, 19:51
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Fizz писал(а):

Более того я не представляю как без тппк когото пкшнуть в д2 вообще.

На старте очень много что можно было (например, портануться в город, включить враждебность по отношению к игроку в группе, портануться обратно и убить его прямо на мобах, пока он там пыхтит-старается в том числе и для своего ганкера), это потом стали гайки закручивать, тппк был одним из ответов на эти гайки, и за него банили нещадно (и все массовые - и еще какие массовые - баны почему-то совпадали то с релизом WoW, то со значимыми патчами в нем и аддонами, но это конечно же случайно), но ганкеры оттуда к тому времени уже ушли, им не понравилось уничтожение атмосферы безнаказанного веселья. С их уходом всем остальным стало полегче =), но у всего есть обратная сторона. В игре воцарилась скука, и она ее и доконала в итоге.

С третьей частью близзы постарались проявить сообразительность и натолкали туда все для казуального счастья. В итоге Method и прочие подобные игроки пролетели контент, походу просто из уважения к тайтлу, собрали ачивки, засветились как первые в мире того-сего и тоже больше не появлялись там никогда.

Близзам стоит уделять больше внимания качеству своей аудитории и особенно качеству элиты в своих играх. WoW сдох просто потому, что упомянутая элита там не играет давным-давно, а оставшиеся продавцы скилла не побуждают желания масс им подражать. И выходит, что нет никого, на кого честному казуалу хотелось бы походить и даже хуже - нет никого, кем он мог бы восхищаться.



07 окт 2017, 20:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

элитарность в компьютерной игре?



07 окт 2017, 21:20
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Втуль писал(а):

элитарность в компьютерной игре?

Если на этот вопрос будет отвечать персонаж без чара в профиле присту 100 уровня, есть подозрение, что элитарность так и останется где-то очень далеко от обоих.



07 окт 2017, 21:36
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Никто на хц без софта не катал.
Это все ваши детские влажные воспоминания не дают вам напрячь мозг и завести стандартную пк в рамки одной и тойже страты. Тптптп руна тптптп. Или, как дешевая блядь, тппкашнуть через бонспиритов. Не было никакого скила в д2. 0. Такой же дешевый бред был в д3 с париками на тп. 

Бан за тппк? Чот орнул. 4 года всем было до известного места. Нещадно ныли на форумах, это да. Но пока я шпилил никто за тппк не банил и все расчитывали на свое чутье. 



08 окт 2017, 05:34
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

to oma

спс за музыку, парочку добавлю в плейлист.



26 окт 2017, 00:56
Профиль WWW

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Ainterh писал(а):

Никто на хц без софта не катал.
Это все ваши детские влажные воспоминания не дают вам напрячь мозг и завести стандартную пк в рамки одной и тойже страты. Тптптп руна тптптп. Или, как дешевая блядь, тппкашнуть через бонспиритов. Не было никакого скила в д2. 0. Такой же дешевый бред был в д3 с париками на тп. 

Бан за тппк? Чот орнул. 4 года всем было до известного места. Нещадно ныли на форумах, это да. Но пока я шпилил никто за тппк не банил и все расчитывали на свое чутье. 

за 6 лет один раз отъехал от вардена. И то бан получил не за тппк, а за бота хддддд



31 окт 2017, 10:45
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

selinia писал(а):

to oma

спс за музыку, парочку добавлю в плейлист.

ТОЛЬКО ПАРОЧКУ?? Да ты переверни все мои 30 гигабайт, парочку она заберет.

Хотя если подумать на постоянку там и два произведения много.

 



02 дек 2017, 17:47
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

*удалено, разговор все же с гладиаторами, а не со мной =)



02 дек 2017, 20:17
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

бабулька ома еще жива, офигеть :D



03 дек 2017, 14:32
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

кель еще жив,офигеть



20 дек 2017, 21:13
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

Знакомые все люди )



24 дек 2017, 02:17
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

интересно было, вспомнил дорда и джета ) спс



11 фев 2018, 18:50
Профиль

0
Сообщение Разговор с гладиаторами s1-s11

В ломак читать, хочется смотреть интервью))) спасибо, есть что вспомнить.... может позже перечитаю или сам напишу пацанами)



14 фев 2018, 16:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru