Размышления о сетапах шадоу приста  
Автор Сообщение

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Theris писал(а):

:паладин: ret :жрец: :друид:
пробовал?

нет, но уверен что там будет идти играть аля "крылья крылья бустим, дефы пошли! кайтим! на след крылья убиваем"

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
uffzy писал(а):

Хуан писал(а):

Итак, по легкости:
- :жрец: :чернокнижник: :шаман: .
- :жрец: :маг: :друид: .
- :жрец: :разбойник: :шаман:
- :жрец: :разбойник: :друид: .

Можете поделится различием приоритетов стат шп в этих сетапах? и почему
И особенности раскидки некоторых талантов именно в разных сетапах.
йабун, килу, хоро, негалол что вы по этому поводу думаете?

с рогой я бы максил хаст за счет крита, допустим скинул бы крит до 13% что с бафом роги выдало бы 18%, хаста бы вышло 24-25%. Во всех остальных сетапах играл бы 15% крита и остальное в хаст. Про сет Киллу верно подметил. Руководствуюсь тем, что обожаю хаст и считаю что из-за гкд поменьше и кастов покороче легче повернуть игру в свое русло.


03 авг 2011, 23:58
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
А ты хочешь всю арену тунелить?


04 авг 2011, 00:00
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
почему никто не пишет про крайне интересный и скиловый сетап :be1: :рыцарь смерти: :be1: :жрец: holy :be1: :паладин: ?


04 авг 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Hireadan писал(а):

А ты хочешь всю арену тунелить?

я поклонник жестокого прессинга, если ты про это. шп и ретрик без крыльев не способны забрать даже за стан+хорор+сало


04 авг 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
PPPA писал(а):

расскажи больше о героик рлш, как в нем играть от дефа? я :crab пробовал играть в героик рлД и все арены проходили аля "рога дал тучку @ вливай фул кд за сайленс/блинд/циклон по хилу", т.е. если за тучку не поехал, то шансов на вин не остается.

такие расклады только на валор арене, на остальных можно просто не вылазить из лоса есть нет деф кд, единственное что если лосаете старайтесь не ловить триплфиры


04 авг 2011, 00:32
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Не останавливайся плиз, начал неплохо, но мало. Напиши полноценный гайд.


04 авг 2011, 07:59
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Рлш героик впринципе не тяжелый сэтап, тут в основе лежит рассположение, так же как и любой мили + кастер дд, проблема в этом сэтапе такая, что при игре против сэтапов где вар, дк, какойто соло прожим класс , не играя в него, шп будет очень тяжело в плане мобильности и дамага..
От дэфа играется в общем то ресетами, мол рога уходит в лос вынуждая противника идти за ним ,с целью держать его в комбате соответственно противник переходит к противоположной команде что есть в некоторых случаях + (опять же все от сэтапов зависит) например против шплея отдефатся шансов 1/10 если пацаны начнут давить играть лузнута.. Это не выхиливается!

По статам, долго думал над тем как найти баланс, для себя я его нашел, в шаттере - аля (18.5/19.1 хасты / 11.24/12.20 крита / 13.5/14.2 исскусности) ), шплей (15/16 хасты, 15.5/16.5 исскусности , 10.3/11.0 крита)/по сэтапу рлш, взял бы так же как шаттере но перекованную искусность в крит вогнал бы!криты да, но когда прокнут , это значит тима уходит в дэф 60% столба как и небыло . Исскусность хорошо вплане аое дэмэйджа как в шадоуплее так еще можно пробовать в вар шп хил , (не знаю не играл) но думаю , что можно, т.к. контроля там как такового нет. ( кстати по сэтапу s :жрец: :воин: хил выгоднее всего друид конечно, циклоны это уникальность этого класса)
А про шаттер я много написал post662298.html?hilit=Шаттерплей#p662298

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
IPolyakov писал(а):

почему никто не пишет про крайне интересный и скиловый сетап :be1: :рыцарь смерти: :be1: :жрец: holy :be1: :паладин: ?

Зачем играть в том , что обречено на провал ..?


04 авг 2011, 11:31
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Разработчики ШП загнали в колдун-кливы имхо, а потом ещё выслушиваешь баттхерт от всяких мили, что ШП ноубрейн и играют только в кастер-кливах.
Йабун, надеюсь скоро будет подробный гайд по ШП в :маг: :жрец: :друид: с описанием тактик.)


05 авг 2011, 14:47
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
а швд жать по кд или придерживать на 25% хп ?


06 авг 2011, 00:00
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
по ситуации, я им свободные гкд заполняю, пока не помню моментов что бы из-за рандомных швд, он вдруг оказывался на кд в нужный момент (ну кроме моментов когда с маной совсем бида)


06 авг 2011, 01:19
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
есть ли смысл в бою 1на 1 дотать цель а потом давать мк (с расчетом потянуть время и отлипнут кд, да и в мк урон от дот идет..) ?
щас пока бегаю на бг тестю... пока нашел 1 + ето наверняка раздражает оппнента :D

и в догонку- подскажите-норм если к инже взять тейлор (для сетки и прока плаща) ?


06 авг 2011, 17:34
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Disperze писал(а):

по ситуации, я им свободные гкд заполняю, пока не помню моментов что бы из-за рандомных швд, он вдруг оказывался на кд в нужный момент (ну кроме моментов когда с маной совсем бида)

А я помню. Когда надо шип швдшнуть.


07 авг 2011, 08:26
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Подскажите, какой из основных глифов лучше взять третьим?
СВП или МФ?

У Негалола на СВП, у Киллу и Йабуна на МФ.

Была мысль засечь в рекаунте дамаг, к примеру, 10 боев на арене и потом глянуть, что ставить профитнее. Но гребаный рекаунт постоянно скидывает данные даже если тыкать "Нет" -_-

Играю в рекфулкливе, двойку с рогой.

Сам предполагаю, что в шадоуплее имеет смысл ставить глиф на СВП, во всех остальных сетапах и в двойке на МФ. Но иногда бывают арены, на которых архангела настакиваешь только когда добиваешь последнего оппонента => МФ'ил я не много...

Заранее спасибо.


07 авг 2011, 13:52
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Saylem писал(а):

Disperze писал(а):

по ситуации, я им свободные гкд заполняю, пока не помню моментов что бы из-за рандомных швд, он вдруг оказывался на кд в нужный момент (ну кроме моментов когда с маной совсем бида)

А я помню. Когда надо шип швдшнуть.

не, ну надо понимать то (:
против тим с магами и мана как то улетает всегда быстрее, из-за диспелов, и из-за того, что швд не всегда поспамишь.


07 авг 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Слишком толсто :


07 авг 2011, 14:59
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
anik писал(а):

Подскажите, какой из основных глифов лучше взять третьим?
СВП или МФ?

У Негалола на СВП, у Киллу и Йабуна на МФ.

Была мысль засечь в рекаунте дамаг, к примеру, 10 боев на арене и потом глянуть, что ставить профитнее. Но гребаный рекаунт постоянно скидывает данные даже если тыкать "Нет" -_-

Играю в рекфулкливе, двойку с рогой.

Сам предполагаю, что в шадоуплее имеет смысл ставить глиф на СВП, во всех остальных сетапах и в двойке на МФ. Но иногда бывают арены, на которых архангела настакиваешь только когда добиваешь последнего оппонента => МФ'ил я не много...

Заранее спасибо.


Ну лично я отталкивался тем что у меня нету импрувед майнд бласта поетому довольно часто юзаеться майнд флэй+его баффнули,а швп соотвтесвенно нерфанули и так был демаг от швп низкий,а возвращать на тот же уровень,даже и не знаю всё равно быстро и часто диспелят.


08 авг 2011, 00:15
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
А я по дефолту ставил на пэйн глиф. Спасибо, что дали задуматься. Скорее всего приду с работы перепилю на МФ.)


08 авг 2011, 11:38
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
anik писал(а):

Подскажите, какой из основных глифов лучше взять третьим?
СВП или МФ?

У Негалола на СВП, у Киллу и Йабуна на МФ.

Была мысль засечь в рекаунте дамаг, к примеру, 10 боев на арене и потом глянуть, что ставить профитнее. Но гребаный рекаунт постоянно скидывает данные даже если тыкать "Нет" -_-

Играю в рекфулкливе, двойку с рогой.

Сам предполагаю, что в шадоуплее имеет смысл ставить глиф на СВП, во всех остальных сетапах и в двойке на МФ. Но иногда бывают арены, на которых архангела настакиваешь только когда добиваешь последнего оппонента => МФ'ил я не много...

Заранее спасибо.

если ты искустный парень то конечно швп, тк там после спуска орбов дотки норм режут, если ты заточен на хасту и соотв у тебя больше времени спамить мф то глиф мф


13 авг 2011, 14:38
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
Хуан писал(а):

если ты искустный парень то конечно швп, тк там после спуска орбов дотки норм режут, если ты заточен на хасту и соотв у тебя больше времени спамить мф то глиф мф

Ммм, спасибо.

Еще хотел спросить, на арене после настакивания архангела или после "освобождения" сфер мб'ом имеет смысл перевешивать доты (вт и дп) или нет нужды на такие "мелочи" обращать внимание?

Точнее просто интересует, как вы делаете.


14 авг 2011, 09:49
Профиль

0
Сообщение Размышления о сетапах шадоу приста
anik писал(а):

Хуан писал(а):

если ты искустный парень то конечно швп, тк там после спуска орбов дотки норм режут, если ты заточен на хасту и соотв у тебя больше времени спамить мф то глиф мф

Ммм, спасибо.

Еще хотел спросить, на арене после настакивания архангела или после "освобождения" сфер мб'ом имеет смысл перевешивать доты (вт и дп) или нет нужды на такие "мелочи" обращать внимание?

Точнее просто интересует, как вы делаете.


после орбов конечно, на архангел внимание обращать нет времени


14 авг 2011, 14:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru