rBG - гайд от гильдии Nuclear Power  
Автор Сообщение



<Килшот>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1144
2х2: 1544
3х3: 1852
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Хотелось бы узнать возможные сетапы рбг для ретрика. (только не надо говорить что ретрики на рбг говно я это знаю, просто мне нужны возможные сетапы для взятия 2.2к)


28 окт 2011, 23:33
Профиль



<Дохлый Номер>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
93u4HuK писал(а):

Хотелось бы узнать возможные сетапы рбг для ретрика. (только не надо говорить что ретрики на рбг говно я это знаю, просто мне нужны возможные сетапы для взятия 2.2к)

Еблокрош-сетап - твоё всё. Раза 2-3 встречались с подобными геями, в рейде 2ретри, 3дк, 3вара и 2хпала. Игра строится на взрыве вражеских хилов, чему в подобном сетапе крайне сложно противостоять. Врыв одновременно в 2х хилов группами по вар-дк-пал, под всеми кд, с одновременным станом/салом по третьему хилу - страшное дело...


09 ноя 2011, 08:27
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
Цитата:

Гайд будет качественно дополнен Дордом и Фриттерусом (сейчас они плотно работают над своими текстами), их добавления будут идти отдельными постами, которые вы не пропустите

И где ?(


30 ноя 2011, 20:34
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices
с новым сезоном ввели опять Око бури!!! какая тактика?)


07 дек 2011, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Кто может подсказать, как правильно одевать пвп-танка вара ?

Какие камни и чанты должны быть на пвп танке?



19 фев 2012, 21:31
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 1581
3х3: 1735
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть стату винрейта за неделю/сезон на рбг? во кладке PVP показывает за всё существование перса.



21 фев 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

приветствую. Увидел необычный состав и решил собрать такой же: дабл маг,дабл рог,хантер и лок. Подскажите какой сетап хиллов подходит,кого из дд лу4ше оставлять в деффе и кого лу4ше сделать навод4иком? Возможно ли одному роге сидеть на присте,а 2му убивать цель навод4ика под ту4ей, а потом сделать свитч между рогами?



21 мар 2012, 10:32
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Забей на этот сетап) Он не ок)



30 мар 2012, 20:21
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

SKmp писал(а):

приветствую. Увидел необычный состав и решил собрать такой же: дабл маг,дабл рог,хантер и лок. Подскажите какой сетап хиллов подходит,кого из дд лу4ше оставлять в деффе и кого лу4ше сделать наводчиком? Возможно ли одному роге сидеть на присте,а 2му убивать цель навод4ика под ту4ей, а потом сделать свитч между рогами?

Как показал анализ стримов высокорейтинговых бг, то наводчиком может быть любой кто умеет говрить и понимкает, кого надо плить, видел стрим на 2400, где наводил хил. 

Цитата:

Возможно ли одному роге сидеть на присте,а 2му убивать цель навод4ика под ту4ей, а потом сделать свитч между рогами?

А почему нет? что делает это не возможным?:)

Цитата:
Подскажите какой сетап хиллов подходит

Ну как можно заметить, что состав хилов может быть разный, на некоторых серверах вообще отталкиваются от того кто есть. А вообще как можно заметить чаще всего видны Хпал и ДЦ, а дальше уже варируются Ршам/Рдру.

Цитата:

кого из дд лу4ше оставлять в деффе

ну наверное одного мага для кольца и геры, ну и ханта, двух рог можно отправить на отбор.(покрайней мере так поступали выходившие против нас с дабл рогами). 

 

Хотя это всего лишь мои мысли исходя из моего опыта(1750+), ну и еще исходя из того, что увидел в стримах высокорейтинговых РПБ.



03 апр 2012, 09:48
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

прошу прощения если не в тот раздел.

 

Подскажите плиз, по какому критерию подбирается противник на рбг?

Вчера походили несколько матчей и все слив...

У нас рейтинг рбг - 0-300, противники же подбирались с рейтигами по 1500-2300, т.е. без шансов.



12 апр 2012, 13:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

видимо ниже 1500 уже никого не было.

поздравляю, вы нащупали дно :D

 



12 апр 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

До этого ни когда не собирал рбг, сейчас появилась такая мысль цель создания кастер клива

состав(примерный)

танк  :друид:  хилы   :паладин: +:шаман:+ :жрец:(ДЦ) ДД  :маг:(фрост)+ :чернокнижник:(афли)+ :жрец:(шп)+ :друид:(сова)+ :шаман:(элем)+ :разбойник:

изначально ставка делается на манабер(х2), скорсоть ферала и аое ратацию+неплохой фокус дпс...

поделитесь мыслями вообще в целом на счет играбельности данного сетпа особенно на флаговых бг

ps играю в вов меньше года... по этому на своем убогом сервере найти играебльный рбг статик не могу.. по этому решил создать свой



17 апр 2012, 08:08
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Dejavu писал(а):

танк  :друид:  хилы   :паладин: +:шаман:+ :жрец:(ДЦ) ДД  :маг:(фрост)+ :чернокнижник:(афли)+ :жрец:(шп)+ :друид:(сова)+ :шаман:(элем)+ :разбойник:

изначально ставка делается на манабер(х2), скорсоть ферала и аое ратацию+неплохой фокус дпс...

поделитесь мыслями вообще в целом на счет играбельности данного сетпа особенно на флаговых бг

 

на флаговых по идеи вопросов не должно быть - море аое дамага, манаберн -  чужие хилы будут не успевать всех отхиливать, рога-маг-сова - норм группа для стелс выноса чужого флагоносца

 

Надо внимательно следить за своим флагом,  разбег  по своим точкам флагоносцев ферал против вара  может печально кончиться

 

 



17 апр 2012, 11:02
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Dejavu писал(а):

До этого ни когда не собирал рбг, сейчас появилась такая мысль цель создания кастер клива

состав(примерный)

танк  :друид:  хилы   :паладин: +:шаман:+ :жрец:(ДЦ) ДД  :маг:(фрост)+ :чернокнижник:(афли)+ :жрец:(шп)+ :друид:(сова)+ :шаман:(элем)+ :разбойник:

изначально ставка делается на манабер(х2), скорсоть ферала и аое ратацию+неплохой фокус дпс...

поделитесь мыслями вообще в целом на счет играбельности данного сетпа особенно на флаговых бг

ps играю в вов меньше года... по этому на своем убогом сервере найти играебльный рбг статик не могу.. по этому решил создать свой

я думаю, что тебе стоит поставить побольше камней на стамину, два мало. Лучше набирать побольше какого-нибудь одного стата.



17 апр 2012, 13:34
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Dejavu писал(а):

До этого ни когда не собирал рбг, сейчас появилась такая мысль цель создания кастер клива

состав(примерный)

танк  :друид:  хилы   :паладин: +:шаман:+ :жрец:(ДЦ) ДД  :маг:(фрост)+ :чернокнижник:(афли)+ :жрец:(шп)+ :друид:(сова)+ :шаман:(элем)+ :разбойник:

изначально ставка делается на манабер(х2), скорсоть ферала и аое ратацию+неплохой фокус дпс...

поделитесь мыслями вообще в целом на счет играбельности данного сетпа особенно на флаговых бг

ps играю в вов меньше года... по этому на своем убогом сервере найти играебльный рбг статик не могу.. по этому решил создать свой

 

паблик уровень из трейда будет повыше даже



17 апр 2012, 14:35
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Ахимас писал(а):



я думаю, что тебе стоит поставить побольше камней на стамину, два
мало. Лучше набирать побольше какого-нибудь одного стата.



ради этого затвра качну юву^_^ ваш совет оочень важен для нас!!!
камешки по 101 поставлю и докулю по 50к ресу=р

думаю с вашим советом мой рейт станет выше на арене.. 

Глеб писал(а):

на флаговых по идеи вопросов не должно быть - море аое
дамага, манаберн -  чужие хилы будут не успевать всех
отхиливать, рога-маг-сова - норм группа для стелс выноса чужого флагоносца

Надо внимательно следить за своим флагом,  разбег  по
своим точкам флагоносцев ферал против вара  может печально кончиться

это я прекрасно понимаю, что выживаемость ферала будет скорее
всего ниже, по этому думаю придется перекрывать выход для вражеского флага и надеется
на фридом и скорость ферала + падения значительно чати рейда противника, к
моменту выхода флага..

ps появилась мысль заменять элема на фаера, для увеличения оае, тк

шаман брался в расчет изначально как пати баф тотемная ярость...



18 апр 2012, 01:25
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

 Здраствуйте. Прошу вашего совета. Живу на довольно слабом сервере в пвп направлении. Гильдия в основном пве. Но вот решили собрать РПБ статик. Опыта РЛинга ни у кого не было. Я решил взяться за это дело. Состав набрали с желающих. Получился вот такой:

Танк: я :воин: ( на не флаговых спекаюсь в армса).

Хилы: :паладин: , :паладин: , :жрец: (дц).

Дд: :маг:  фрост, :разбойник: , :охотник , 2-3 :рыцарь смерти:  фросты, 2 :паладин:  ретри.

 До 1600 прошли довольно быстро. Но дальше начинаються трудности. Как научить и научиться правильно делать свитчи? Какие приоритеты ставить (играть в хилов или быстрый свитч и отстрел по 1 противнику)? Как розбирать полеты ? На что стоит обращать внимание? Где искать ошибки при игре стенка на стенку? Помниться играли в хила, так пока его слили нашых уже 3 легло. Рейтинг в принципе не очень интересует. Скорей хочеться просто сыграться и набраться опыта. Очень буду благодарен за советы.



28 апр 2012, 10:39
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

запилите тактик на всг штоле или еще какие там бг есть



28 апр 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

gamadril писал(а):

запилите тактик на всг штоле или еще какие там бг есть

 

да обещали а так и не написали флаговые бг ... 



28 апр 2012, 12:21
Профиль

0
Сообщение rBG - гайд от гильдии Nuclear Power и конторы ArenaServices

Подскажите топовые тринки и стволы для фаермага/лока/мункина. Сомневаюсь между легендаркой и гер ратраком, а также 2ой трини  для хуманов конденсатор или на стак инты гер (1ая триня естесно хитрость) 



10 май 2012, 22:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru