[Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
http://files.filefront.com/BekonjaTheMo ... einfo.html" onclick="window.open(this.href);return false;

http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=115555" onclick="window.open(this.href);return false; - ссылка на ВЦМ
игры сняты вчера за 3 часа беганья двойки, так что ни о каком накоплении материала речи не шло. поэтому именитых противников не увидите.
обработкой видео тоже себя не шибко утруждал, и если учесть что это мой первый мувик, то некоторые косяки в его составлении очевидно всё таки есть.

жду коментариев


26 июн 2009, 09:26
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Мувик понравился, музыка тоже неплохая. Жаль представителей других сетапов нет.
Вообще люблю брикет друль рога.


26 июн 2009, 16:45
Профиль

Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Циклонциклонциклонблайнд?


26 июн 2009, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Кэйн писал(а):

Циклонциклонциклонблайнд?

Не, там Циклонциклонциклонблайндциклонциклоциклон


26 июн 2009, 19:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
качаю


26 июн 2009, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
700 метров..нормально так


27 июн 2009, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Писец когда увидел Tankz'a и Bumeyes'a чуть со стула не навернулся от смеха =) Грешно такое выкладывать, ребята всю жизнь выше 1800 не поднимались, а тут рванули из-за ОПшности АрП вара в данный момент :) Тем более ХфБ рога + сварм друль тотальная антипара варопристу :) Хорошо что нас не засняли, а то я там отдавался как последний :crab не был у меня друид готов к такому дамагу от ХфБ. Короче вы тащите :)


27 июн 2009, 03:29
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Imelmann писал(а):

Писец когда увидел Tankz'a и Bumeyes'a чуть со стула не навернулся от смеха =) Грешно такое выкладывать, ребята всю жизнь выше 1800 не поднимались, а тут рванули из-за ОПшности АрП вара в данный момент :) Тем более ХфБ рога + сварм друль тотальная антипара варопристу :) Хорошо что нас не засняли, а то я там отдавался как последний :crab не был у меня друид готов к такому дамагу от ХфБ. Короче вы тащите :)

извини, это всё что мы нашли за 3 часа. были бы более скиллованые противники - выложил бы их. тот же ферал-шаман тоже не радуют, у них были пара серьёзных ляпов.

бтв ваш пристовар нас 1 раз таки отпавнили. продиспелили меня, воткнули в меня БШ, спустили до 30%, в это время втихоря продиспелили рога, обдотали. потом сделали свитч когда у роги было 40% а я хилил сам себя, и убили за 3 секунды стана интерцепта.


27 июн 2009, 04:28
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
bekonja писал(а):

Imelmann писал(а):
Писец когда увидел Tankz'a и Bumeyes'a чуть со стула не навернулся от смеха =) Грешно такое выкладывать, ребята всю жизнь выше 1800 не поднимались, а тут рванули из-за ОПшности АрП вара в данный момент :) Тем более ХфБ рога + сварм друль тотальная антипара варопристу :) Хорошо что нас не засняли, а то я там отдавался как последний :crab не был у меня друид готов к такому дамагу от ХфБ. Короче вы тащите :)

извини, это всё что мы нашли за 3 часа. были бы более скиллованые противники - выложил бы их. тот же ферал-шаман тоже не радуют, у них были пара серьёзных ляпов.

бтв ваш пристовар нас 1 раз таки отпавнили. продиспелили меня, воткнули в меня БШ, спустили до 30%, в это время втихоря продиспелили рога, обдотали. потом сделали свитч когда у роги было 40% а я хилил сам себя, и убили за 3 секунды стана интерцепта.


Ну Танкз он хоть и фейсроллер, но не отрицает того факта что Вары в данный момент через чур побафаны. БТВ Видимо вы "наскилили" тех ферала+шама потому что когда мы их встретили - сыграли 2-2 где-то, хотя делали практически в точности как у вас.

П.С. Варстомп ОП :pardon


27 июн 2009, 04:31
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
2х2: 192
0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Хороший мувик, учитывая что материал за 3 часа собран :drink


27 июн 2009, 08:45
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Качество записи слабовато.
Не в плане разрешения - некоторая рваность присутствует, писал в 25фпс?
Попробуй в 28-30фпс - выглядит заметно плавнее и приятнее.

Ну и хоть и просил не критиковать соперников - все же для хорошего пвп мувика мог бы нафрапсить интересных боев, а не ребят с 2.3к))

И эти переходы с надписями занимают слишком много времени и смотрятся довольно избито.

И мое субъективное мнение - скучные манафайты можно ускорить, процентов на 20.
На общую картину это не повлияет, зато смотреться все будет гораздо динамичней и веселей.


27 июн 2009, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Stickz0r писал(а):

Качество записи слабовато.
Не в плане разрешения - некоторая рваность присутствует, писал в 25фпс?
Попробуй в 28-30фпс - выглядит заметно плавнее и приятнее.

Ну и хоть и просил не критиковать соперников - все же для хорошего пвп мувика мог бы нафрапсить интересных боев, а не ребят с 2.3к))

И эти переходы с надписями занимают слишком много времени и смотрятся довольно избито.

И мое субъективное мнение - скучные манафайты можно ускорить, процентов на 20.
На общую картину это не повлияет, зато смотреться все будет гораздо динамичней и веселей.

качество кал потому что записывал ЗаДо-рекордером. урок усвоил, фрапс нынче мой лучший друг.
фпс 25 це да. след серьёзный мув буду записывать на 29.7, ок.

интересные бои выуживать надо. для этого надо фрапсить неделю, и то может банально неповезти (забыл запись врубить итд). ну, я постараюсь... щас нердим тройку на гладов (ты думаю заметил), мож даже чё интересного оттуда выложу

про переходы понял. в след раз буду втыкать текст прям по ходу мува, возможно даже с кусками тактики, это не избито?

знаешь... а нету у нас манафайтов. как таковых. не тот сетап чтобы было "давай жать сраку минут 5 пока хилер не просел, потом бурстим". с присторогом мы пытаемся убить приста и ССшить рогу, на ману срать пока она не кончится.
с ДК+рдру сначала пытались с самого начала делать свитч-СС и вливать ДК, но парнишки оказались редкостными деферами. поэтому последующие несколько боёв тактика была "стоим, хилимся минуту-две. пусть расслабят очко. как только подумают что мы играем в деф, ебашим СС и убиваем ДК"

а вообще ты прав на счёт долгих боёв. просто первый мув, хотелось показать "всё и сразу". даже учитывая что нкоторые моменты не вошли, длительность была 24 минуты. в следующий раз, если буду записывать двойку, постараюсь ограничиться 20ю и воткнуть побольше игр минуты по 1-2, а не по 4-5.


27 июн 2009, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Краткие комментарии посреди мува смотрятся весьма ненавязчиво, и не отвлекают зрителя от основного действа - посему они мастхев)


27 июн 2009, 21:40
Профиль

Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
bekonja писал(а):

бтв ваш пристовар нас 1 раз таки отпавнили. продиспелили меня, воткнули в меня БШ, спустили до 30%, в это время втихоря продиспелили рога, обдотали. потом сделали свитч когда у роги было 40% а я хилил сам себя, и убили за 3 секунды стана интерцепта.


Какие коварные!


27 июн 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Какой-то сплошной туннелинг, просто не очень интересно смотреть как рога тычет бедного приста до победного конца, моё имхо :nea
Были бы игры против [воин] / [рыцарь смерти] ; [друид] / [паладин] но не манафайт или дооолгий туннелинг, а быстрые победы за какую-нибудь интересную комбинацию, благо ваш сетап это позволяет. Ну и побольше динамичных игр вс [чернокнижник] [разбойник] например :good


29 июн 2009, 02:02
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
хфб сплошной тунелинг - бежишь тычишь кнопочки все умирают, вначале было интересно что вары жались в деф от моего дамага в отличие от мути/препа, потом заебало =( Вообще щас роги не такой зрелищный класс как были в том же бк


29 июн 2009, 08:02
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Demodand писал(а):

Мувик понравился, музыка тоже неплохая. Жаль представителей других сетапов нет.
Вообще люблю брикет друль рога.

а вас нелюбят!!!!
з.ы. /hi :D

Мувик хороший, но начало боя лучше обрезать до открытия ворот.


29 июн 2009, 09:11
Профиль

0
Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
мув вывалился на вцм наконецто.
щас обосрут меня всякие горе-критики ;( ну ладно, хоть буду знать над чем работать в следующем мувике.


29 июн 2009, 10:53
Профиль

Сообщение Re: [Druid Rogue] RDruid PoV by Bekonja
Посмотрел вашу тиму, 1300+ игр сыграно, это кошмар какой-то, как вы еще не разосрались с тиммейтом из-за какой-нибудь мелочи? : >


29 июн 2009, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru