Реально ли разбаниться после таких email  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реально ли разбаниться после таких email
1)ответ на запрос по поводу бана
Здравствуйте,

Ваша учетная запись была закрыта в связи с тем, что был необратимо утрачен контроль над учетной записью, что является серьезным нарушением заключенного Вами соглашения об условиях пользования (http://www.wow-europe.com/ru/legal/termsofuse.html). Подобные нарушения мы караем по всей строгости, поэтому принятое решение не имеет обратной силы.

Мы сожалеем о том, что были вынуждены применить столь строгую меру наказания, однако, мы действуем исходя из интересов всего сообщества игроков и, в этой связи, мы закрыли Вам доступ к нашим игровым мирам.

2)ответ на мое письмо, мол что я не при делах
Здравствуйте!

Мы внимательно ознакомились с Вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении Вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру.

Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить Вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с Вашей учетной записью не разглашаются.

С нашей стороны, мы полагаем, что вопрос исчерпан, и не намерены в дальнейшем продолжать дискуссию.


:crab :crab :crab


09 ноя 2009, 19:02
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Это твой шанс покончить с этой гнусной игрой. Не будь тряпкой, воспользуйся им.


09 ноя 2009, 19:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
+1 покончи с ней раз и навсегда !


09 ноя 2009, 19:20
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Цитата:

Это твой шанс покончить с этой гнусной игрой. Не будь тряпкой, воспользуйся им.

она мне не мешает ин риал лайф, а наоборот порою помогает забыть на 3-4 часа о всем говне, которое накопилось за день, да и зависимости никакой :pardon


09 ноя 2009, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Большинство людей курят (обычные сигареты), потому что считают, что это их расслабляет, что это им в кайф и что у них нет никакой зависимости.


09 ноя 2009, 19:30
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
непонятна причина бана) как это ты утратил контроль над своей учёткой?


09 ноя 2009, 19:34
Профиль WWW

Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Cкорее всего продал акк за кругленькую сумму со всей инфой, включая сканы документов, а потом решил на----ть покупателя, вернув себе контроль над проданным аккаунтом.


09 ноя 2009, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Кэйн писал(а):

Cкорее всего продал акк за кругленькую сумму со всей инфой, включая сканы документов, а потом решил на----ть покупателя, вернув себе контроль над проданным аккаунтом.

+1. Уверен на 99%, именно так и было


09 ноя 2009, 19:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Цитата:

Cкорее всего продал акк за кругленькую сумму со всей инфой, включая сканы документов, а потом решил на----ть покупателя, вернув себе контроль над проданным аккаунтом.

Не совсем.Я обменял рогу своего, на мага.В итоге чел вернул мага,скан паспорта мага оказался липой,остался я с ключем и секреткой, в итоге я вернул рогу, но не успев поиграть и двух дней, этот :crab вернул обратно, после чего я позвонил близам, под предлогом того, что я забыл какое мыло на акке, не могли бы они его мне сменить,сменил.Через сутки бан и приходит письмо от
Цитата:

Службы управления учетными записями Blizzard EU (RU)
где они просят отослать им инфу для проверки хозяина учетки, а так же мыла с которых я отправлял им инфу об аккаунте(с какого мыла этот сучка отправлял я хз) написал все мыла и получил ответ, который есть в первом посте.


09 ноя 2009, 19:50
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
ну мне кажется шансов нет,была похожая ситуация у знакомого,он уговаривал их месяц,потом сдуру сказал что продал его,ему сказали что продавать ещё хуже. в итоге он поговорил с тем парнем с которым он менялся с доплатой(чар был лучше одет) и сказал либо он покупает ему норм нового чара,либо он делает так что их обоих банят. и он с новым чаром. наказывайте кидал


09 ноя 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
В июле забанили за голдселлинг. Писал через вебформу и письмо на ящик (продиктовали по телефону). И там, и там ответили то же самое. Недавно пробовал повторно (придумал новую историю и попытался на жалость схватить) - ответа и вовсе не пришло, думаю, в игнор лист закинули.)


09 ноя 2009, 21:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Разбанить уже не вариант. У кидалы перса требуй если откажется покупать/качать/отдавать то тогда пиши близам что ты поменялся с такми-то и они его в бан перманент:) не так обидно будет


09 ноя 2009, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
nightdemon писал(а):

ну мне кажется шансов нет,была похожая ситуация у знакомого,он уговаривал их месяц,потом сдуру сказал что продал его,ему сказали что продавать ещё хуже. в итоге он поговорил с тем парнем с которым он менялся с доплатой(чар был лучше одет) и сказал либо он покупает ему норм нового чара,либо он делает так что их обоих банят. и он с новым чаром. наказывайте кидал



^This right.


10 ноя 2009, 04:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
меняться чарами бред.


10 ноя 2009, 06:49
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Filtron писал(а):

Это твой шанс покончить с этой гнусной игрой. Не будь тряпкой, воспользуйся им.

Как бы не тряпка говорит "сегодня у меня дела и я играть не буду", а тряпка шпилит всегда


10 ноя 2009, 08:59
Профиль

0
Сообщение Re: Реально ли разбаниться после таких email
Sweden писал(а):

В июле забанили за голдселлинг. Писал через вебформу и письмо на ящик (продиктовали по телефону). И там, и там ответили то же самое. Недавно пробовал повторно (придумал новую историю и попытался на жалость схватить) - ответа и вовсе не пришло, думаю, в игнор лист закинули.)

интересно, как они узнали? ты что, продал за 1раз много голды?(больше10к в трейд сунул)) илиже спам в трейде прочли?


10 ноя 2009, 14:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru