Режим питания для эктоморфа  
Автор Сообщение

Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Цитата:

напоминает рацион нищего студента, а где же куриные грудки, оливки, соевый соус, огурцы, листья салата и т.д.
3 яйца в день это 21 в неделю, как говорила бабуля, больше двух яиц в день есть нельзя, будет какая то там херня, толи диатез тот еще чо, и они вредные для печени в больших количествах. Ты точно уверен что не гробишь себя яцами в таких количествах?
Пельмени?))) Может ты еще посоветуешь есть лапшу быстрого приготовления и салаты кальве из банки?
картошка
Я не верю что питаясь таким образом можно чего то достичь нормального. Неужели я заблуждаюсь?


Все, кроме молока яиц и творога действительно напоминает обычный пролетарский рацион, не нацеленный на набор массы.

#895
made my day, спасибо)))


08 ноя 2011, 14:54
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Copypaste писал(а):

Armade писал(а):

Один знакомый качок тоже посоветовал брать протеин, как он сказал, от гейнера разносит жестко, правда ли это?


Сам сейчас пью гейнер. Нет, не распирает. Я не советую брать, только из-за того, что белка в разы меньше, цена почти такая-же. Да, углей больше, но их добирают обычной едой.


Стоит ли баловаться перед тренировками спортивными напитками?


08 ноя 2011, 14:56
Профиль Skype

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Стоит ли баловаться перед тренировками спортивными напитками?


Есть такая хуйня, как предтренеровочник, но тебе его юзать не надо, это уже профи пьют
А вообще приём, например гейнера, 2 раза в день тренеровки. Пей как удобно.


08 ноя 2011, 15:01
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Marshall писал(а):

Может не по теме, не хотел создавать новый топик а интересно.
Часто вижу как парни в зале пьют какой то желтоватый напиток, и пьют во сновном качки, что это такое?

креатин скорее всего, бывает жидкий от скайфита например, желтого цвета


08 ноя 2011, 15:07
Профиль



<Это будет легендарно>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Автор,
http://fitseven.ru/programmy-trenirovok/kak-nabrat-myishtsyi-samyim-hudyim
Вообще почитай ресурс, много полезного и интересного в кратком изложении.


08 ноя 2011, 16:05
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Для начала нужно отдаваться по полной на каждой тренировке,тренироваться не больше часа
лучший и быстрый вариант без серьёзных последствий это 8 недельный курс сустанола
но если хочешь ''подрасти'' без химии,то нужно выжимать каждый подход упражнения до отказа и кушать много много углеводов,советую макароны,кушать очень часто до переедания
в моём окружении есть люди эктоморфы,которым удалось набрать чистую мышечную массу без фармы


08 ноя 2011, 16:49
Профиль WWW

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Какой нахрен курс?
Ну он будет курсить на 50кг жиме лёжа, приседе и становой. А толку?
Стоит начинать химичить, как пожмёшь примерно х2 своего веса. А до этого даже пробовать не нужно, пустая трата времени и денег.


08 ноя 2011, 18:13
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
жим х2 своего веса - уровень мса без экипы, даже выше
например при весе140 нужно пожать на мса 180


08 ноя 2011, 18:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Нетролльниразу писал(а):

жим х2 своего веса - уровень мса без экипы, даже выше
например при весе140 нужно пожать на мса 180

Ололо.


08 ноя 2011, 19:35
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
http://dontcha.ru/showthread.php?t=518&page=2


08 ноя 2011, 19:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Однако здравствуйте знатоки пг, извиняюсь если подобные темы уже создавались, но я повторюсь. Итак, я эктоморф, с ростом 185 см и весом при 65, выгляжу как голодающий из африки
#70

заниматься в тренажерке начал недавно, около полумесяца назад. Читал что в моем случае без спортивного питания никак нельзя, но также читал что с таким питанием к 30-ти будет постоянно показывать
#70
Сейчас с утра принимаю геркулесовую кашу, а в обед и остальные часы что посоветуете жрать чтоб набрать вес для последующего перевода в мышцы? Или выход один: употреблять метан, протеин, амины, тогда я стану таким?
#70


я при росте 189 см вешу 70 кг и не жалуюсь, конечно было бы не плохо набрать еще 5 кг но меня все устраивает. Скажу одно, что ты торопишь события как и многие начинающие, хочешь добиться быстрого результата, занимайся пока так "на своем". Купи себе гейнер, амино кислоту, глютамин - ешь пол года это все с обычным приемом пищи, токо помни, что организ не усваивает за один прием пищи более 40 грамм белка, расчитывай свою дозу следующиим способо 3 грамма белка на 1 грамм веса - что бы набрать мышечную массу. после полу года можно прохимичиться одним - двумя курсами "легких" стероидов и твоя фезиология перестанет тебя пугать. не переживай от двух курсов ты не умрешь и яйца не отвалятся)


08 ноя 2011, 20:28
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Alaron писал(а):

Нетролльниразу писал(а):

жим х2 своего веса - уровень мса без экипы, даже выше
например при весе140 нужно пожать на мса 180

Ололо.


http://www.wpc-wpo.ru/rules/norm_bp_awpc
держи если не веришь


08 ноя 2011, 20:35
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Цитата:

я при росте 189 см вешу 70 кг и не жалуюсь


Хм, вышеупомянутый знакомый кач сказал что при росте под 190 см норма веса 80 кг, ниже - это недобор, это так или можно его смело слать нахуй? События я собственно не собираюсь торопить, мнеб за годик немного подтянуться, и потом еще через где-то два к хорошей фигуре придти.


И да, т.к. только начал, со взвешиваниями на весах можно не заморачиваться?


08 ноя 2011, 23:01
Профиль Skype

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Цитата:

я при росте 189 см вешу 70 кг и не жалуюсь


Хм, вышеупомянутый знакомый кач сказал что при росте под 190 см норма веса 80 кг, ниже - это недобор, это так или можно его смело слать нахуй? События я собственно не собираюсь торопить, мнеб за годик немного подтянуться, и потом еще через где-то два к хорошей фигуре придти.


И да, т.к. только начал, со взвешиваниями на весах можно не заморачиваться?

Есть стандарты которые придумываем не мы, при росте в 189 я должен весить 80 но меня устраивает и 70 кг, но думаю и от 80 я бы не отказался. Если я скажу тебе что - "да, не заморчаивайся" то ты меня все равно не послушаешь, все люди занимающиеся фитнесом любят смотреть после тренировки в зеркало и вставать на весы (;


08 ноя 2011, 23:13
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

без спортивного питания никак нельзя, но также читал что с таким питанием к 30-ти будет постоянно показывать полшестого.
что посоветуете жрать чтоб набрать вес для последующего перевода в мышцы?

#747


09 ноя 2011, 03:18
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
ждем-с тем а-ля как прооперировать аппендецит в домашних условиях и не умереть, как родить в домашних условиях, почему у меня болит зуб и что с ним делать.


09 ноя 2011, 04:09
Профиль

-1
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Пиздец, сколько же гавносоветчиков вылазит в каждой теме о питании и тренинге. Лучик истины мелькнул в теме в посте копипэйста, да и то вряд ли кто-либо заострял внимание.

Не слушай хуйню из разряда "жри всё подряд", прежде всего. Есть надо адекватно нуждам организма, а не просто закидываться разнообразной мегавредной жратвой в погоне за лишним килограммом на весах. В гугле много формул вычисления калоража. Вычисли свой калораж обслуживания, при котором твой вес будет в состоянии баланса, прибавь 10-15%. Это будет калораж, необходимый для роста. Лучше найти формулу с учётом степени дневной активности. Разница между гиперподвижным, тренирующимся молодым парнем и программистом, изредка отрывающимся от кресла велика. Первый, разумеется, должен потреблять больше еды даже при идентичном весе. Когда вычислишь калораж, необходимый для роста, определись, сколько белка-углеводов и жиров будешь потреблять. На твоём месте я бы выбрал схему что-то вроде 30%/10%/60% - белков/жиров/углеводов(это не железные рамки), то есть сделал основной упор на сложные углеводы с низким гликемическим индексом, при этом поедая около 1.2-1.7 грамма белка на вес тела. Немного ненасыщенных жиров, а остальные калорий, как уже и сказал - сложные углеводы. Можно, конечно, немного увеличить % белка, но совсем даже необязательно. Я часто слушаю высказывания людей в стиле "я не могу набрать вес", но чаще всего их ответ на вопрос "что ты сегодня ел?" вызывает улыбку. Стиль питания типа на завтрак бутеры с кофе, на обед кружка супа с пирожком, а на ужин чай с печеньками и яблоком - это не то, что тебе нужно. Тренинг - это одни 100% успеха, а питание - ещё одни 100%.

В общем, если вкратце, определи кол-во ккал, необходимых для роста и выжимай из этого количества максимальный КПД, а не пожирай всякого говна на 3000ккал и выше.)

На спортивных добавках почему загнался? Есть лишние деньги - покупай, пользуйся. Не хочешь - не покупай. Похуй вообще. Если тебя так прямо тяжело набрать жалких 100 грамм белка на свои 65кг веса, что очень сомнительно, покупай ты этот протеин и добирай до нужного количества. Гейнер - как тут уже и сказали, тот же протеин, в который нахуярили стопицот грамм сахара и написали, что в нём стопицот углеводов, забыв упомянуть об их качестве. То есть, обычно мелкими буквами где-нибудь написано "на 100 грамм продукта 50 грамм углеводов, 35 из которых - сахар". Что-то в этом стиле. Или ты думаешь почему все гейнеры сладенькие и вкусненькие? Цена зато кардинально отличается от просто протеина. Дешевле купить углеводов в виде круп, хороших каш и всего такого. Предтренировочные комплексы энергетические не оправдывают свою цену тоже. Мне гораздо приятнее выпить перед тренировкой зелёного чая крепкого или кофе. Можно подумать о приобретении незаменимых аминокислот+витамино-минеральных комплексов. Дешево и сердито. Не спрашивай об эффекте. Они просто помогают организму справляться с восстановлением и нагрузкой в целом. Ну и креатин, естественно, неплохая спортивная добавка. Однако, не надо всё это дело переоценивать. Опять же, мне гораздо приятнее пойти на бабло купить еды, приготовить что-нибудь поинтереснее макарон по-флотски и наслаждаться едой, нежели нихуя не жрать, но закидываться горой спорт.пита пафосных брендов.


09 ноя 2011, 05:02
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Автору бы не мешало понять что он будет тренировать ...кости,жилы,мязы или собрался нарастить массу выебнуться перед бабами(при том хочу сказать уверености от большой массы у тебя больше не будет :)).Разберись сначало с желаниями,потом можно думать что кушать,хотя на самом деле от питания зависит не много,можно и без добавок сделать хороший результат.Вообщем советую сначало освоить свой потенциал,полгода позанимайся на турнике,брусьях и отжиманиях +бег+плавание,потом начинай уже программе делать упражнения,покупай абонемент в спорт клуб нормальный,3 дня в неделю тренажеры+ баня,2 дня басейн,еще можешь на хороший стиль martial art,чтобы все тело работало,в часности ноги об которых часто забывают(йога также неповредит,вот только времени на йогу у тебя не должно быть).Шею,запястья и щиколотку тренируй сразу,на тренировку с весомым результатом уходит 3-5 лет.Плечи,дельта и нижная спина чтобы плаше держать также уйдет 2-3 года.Чтобы правильно выполнять упражнения нужно правильно дышать,вот почему рекомендую бегать/плавать чтобы развить легени.


09 ноя 2011, 07:34
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Автор, извиняюсь я может пропустил, но не мешало бы узнать сколько тебе лет, а потом уже давать какие либо советы. Из личного опыта (рост у меня 185) скажу что с твоим бараньим весом ты банально не набираешь калории. Тут тебе советаовали есть 5-6 раз в день, это неправильно, так едят люди с низким метаболизмом, а у тебя он высокий, следовательно тебе его надо замедлить. Для этого ешь 3-4 раза в день и помногу, т. е. редко но много, а не часто но мало. Всё это при условии что у тебя нет болезней ЖКТ, ну и эндокринная система в порядке.


09 ноя 2011, 08:53
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Ruden писал(а):

Автор, извиняюсь я может пропустил, но не мешало бы узнать сколько тебе лет, а потом уже давать какие либо советы. Из личного опыта (рост у меня 185) скажу что с твоим бараньим весом ты банально не набираешь калории. Тут тебе советаовали есть 5-6 раз в день, это неправильно, так едят люди с низким метаболизмом, а у тебя он высокий, следовательно тебе его надо замедлить. Для этого ешь 3-4 раза в день и помногу, т. е. редко но много, а не часто но мало. Всё это при условии что у тебя нет болезней ЖКТ, ну и эндокринная система в порядке.


19 лет, у меня хранический панкреатит, были какие то диеты, дабы обострения не было, ну там не жрать острое и всякое такое. Да, слышал много советов аля, ешь мало но много.

ne0x, хотелось бы прежде всего быть более массивным,а не как негр на фотке, + у меня довольно слабая спина, хотелось бы и ее укрепить как то. Привлекать баб, ну, со мной сейчас даже местная наркоманка за стопку блинов в голодный год ебаться не будет.

Spitfire, за пост спасибо, читаю, ознакамливаюсь.

Забыл спросить, есть ли какая-нибудь равноценная замена творогу? Его с детства не люблю, если нету, тогда конечно придется изменить привычкам.


09 ноя 2011, 14:42
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru