Режим питания для эктоморфа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Marshall писал(а):

господи, хохол, прочти хоть одно произведение на русском и наберись вменяемых слов.
мязы, легени :facepalm

молчал бы хохломан,слюнки подотри,видимо уже на пол потекли и занимайся дальше по програме свуя для "особых".


09 ноя 2011, 16:09
Профиль

Сообщение Режим питания для эктоморфа
ne0x писал(а):

Marshall писал(а):

господи, хохол, прочти хоть одно произведение на русском и наберись вменяемых слов.
мязы, легени :facepalm

молчал бы хохломан,слюнки подотри,видимо уже на пол потекли и занимайся дальше по програме свуя для "особых".

#729


09 ноя 2011, 16:11
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
хочешь веса, ебашь базу


09 ноя 2011, 16:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Хм, на http://www.mhealth.ru/form/sport/922627/ нашел такую штуку как кластеры, скажите, начинающему ее стоит делать?


10 ноя 2011, 11:53
Профиль Skype

Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Хм, на http://www.mhealth.ru/form/sport/922627/ нашел такую штуку как кластеры, скажите, начинающему ее стоит делать?

ярость. сранный банер закрывает текст, и убрать нечем.


10 ноя 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Цитата:

ярость. сранный банер закрывает текст, и убрать нечем.

Мм, по короткому, это комплекс силовых упражнений направленный не на тягание больших весов, а на длительность тренировок.


11 ноя 2011, 11:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Frapz писал(а):

хочешь веса, ебашь базу


11 ноя 2011, 14:25
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Ruden писал(а):

Автор, извиняюсь я может пропустил, но не мешало бы узнать сколько тебе лет, а потом уже давать какие либо советы. Из личного опыта (рост у меня 185) скажу что с твоим бараньим весом ты банально не набираешь калории. Тут тебе советаовали есть 5-6 раз в день, это неправильно, так едят люди с низким метаболизмом, а у тебя он высокий, следовательно тебе его надо замедлить. Для этого ешь 3-4 раза в день и помногу, т. е. редко но много, а не часто но мало. Всё это при условии что у тебя нет болезней ЖКТ, ну и эндокринная система в порядке.


19 лет, у меня хранический панкреатит, были какие то диеты, дабы обострения не было, ну там не жрать острое и всякое такое. Да, слышал много советов аля, ешь мало но много.

ne0x, хотелось бы прежде всего быть более массивным,а не как негр на фотке, + у меня довольно слабая спина, хотелось бы и ее укрепить как то. Привлекать баб, ну, со мной сейчас даже местная наркоманка за стопку блинов в голодный год ебаться не будет.

Spitfire, за пост спасибо, читаю, ознакамливаюсь.

Забыл спросить, есть ли какая-нибудь равноценная замена творогу? Его с детства не люблю, если нету, тогда конечно придется изменить привычкам.


С такими диагнозами врачи совершенно легально прописывают курсы из разряда ретаболила и прочих. Действенная штука, но в здравом уме подобные курсы можно проходить только по назначению врача.

В начале 2000х когда начинал похаживать в зал, были ребята, которые нелегально эти вещи себе кололи. Не знаю, как у них сейчас с гармонами, но вот внешний вид они свой подпортили изрядно по истечении 10 лет...

Исходя из того, что ты написал, тебе в первую очередь нужно идти по врачам. В таких случаях только они решат твои проблемы. Едой ты не добьешься желаемых результатов с этим диагнозом, это 100%.


20 ноя 2011, 00:01
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Off, насчет врачей, конкретно к диетологу? Или к каким то еще


26 ноя 2011, 21:26
Профиль Skype

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Привлекать баб, ну, со мной сейчас даже местная наркоманка за стопку блинов в голодный год ебаться не будет.



14 дек 2011, 02:44
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Мясо, сало, пиво, наберешь жир, перекуешь его в мышцы.


14 дек 2011, 06:06
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
к гастроэнтерологу заодно пусть заскочит паралельно


14 дек 2011, 08:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Fiction писал(а):

Мясо, сало, пиво, наберешь жир, перекуешь его в мышцы.


блять !!! как меня бесят такие посты...какой нах жир в мышцы, такое пишут полные дебилы которые ничего не знают в каче


16 дек 2011, 22:31
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа


прикольный чувак


31 дек 2011, 20:19
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
ему сушка нужна тк заплыл водой


31 дек 2011, 21:55
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
чё он лыбу всегда давит?позитифчег ёб:D


01 янв 2012, 20:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru