Режим питания для эктоморфа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа

#309



08 ноя 2011, 11:57
Профиль Skype

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Может сходить к эндокринологу и диетологу? А не спрашивать мед. вопросы на игровом форуме, епт.


08 ноя 2011, 12:00
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Или выход один: употреблять метан, протеин, амины.

Здохнешь.
Просто не допускай чувства голода. Сходи к своему диетологу - здесь правильного питания тебе никто не сможет посоветовать. Всё зависит от твоей группы крови и т.п. Короче диетолог составит меню для тебя. Потом просто жри 7-8 раз в день. Жри везде и всегда - результат не заставит себя ждать. Через годик можешь начинать жрать химию. Сейчас она тебе нахер не нужна.


08 ноя 2011, 12:02
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Лучше уж быть дрищём, чем парнем с последней фото, имхо. :D
Вообще Свуй написал много про это тут -> klub-kazualnix-kachkov-i-im-sochuvstvuyuschix-t20506.html


08 ноя 2011, 12:03
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
сосиски в тесте утро обед обед ужин


08 ноя 2011, 12:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Цитата:

Читал что в моем случае без спортивного питания никак нельзя, но также читал что с таким питанием к 30-ти будет постоянно показывать

Хоть один источник мне дай, где ты вычитал, что от фармы (фармакология - спортивное питание) у тебя будет на полшестого. Можешь даже временные рамки отодвинуть к 50 годам.
Цитата:

Или выход один: употреблять метан, протеин, амины

Метан - анаболическое средство (стероид). И уж никак нельзя с ним сравнивать протеин и амины и другие фармакологические добавки.
Обратись к знающему человеку или почитай литературу и хотя бы усвой для себя какие-то элементарные вещи в этой области. Чтобы не писать/спрашивать такую откровенную чушь.
И да, тут есть где-то раздел соответствующий.


08 ноя 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Абибас писал(а):

Armade писал(а):

Или выход один: употреблять метан, протеин, амины.

Здохнешь.
Просто не допускай чувства голода. Сходи к своему диетологу - здесь правильного питания тебе никто не сможет посоветовать. Всё зависит от твоей группы крови и т.п. Короче диетолог составит меню для тебя. Потом просто жри 7-8 раз в день. Жри везде и всегда - результат не заставит себя ждать. Через годик можешь начинать жрать химию. Сейчас она тебе нахер не нужна.


Понял, спасибо

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лучше уж быть дрищём, чем парнем с последней фото, имхо. :D
Вообще Свуй написал много про это тут -> klub-kazualnix-kachkov-i-im-sochuvstvuyuschix-t20506.html


Топик свуя видел, читал, но это для человека с нормальным обменом веществ, у меня же помимо быстрого обмена веществ, насыщаемость очень быстрая. Жрать столько пищи сколько он говорит, у меня желудок лопнет.

Rioson писал(а):

Цитата:

Читал что в моем случае без спортивного питания никак нельзя, но также читал что с таким питанием к 30-ти будет постоянно показывать

Хоть один источник мне дай, где ты вычитал, что от фармы (фармакология - спортивное питание) у тебя будет на полшестого. Можешь даже временные рамки отодвинуть к 50 годам.
Цитата:

Или выход один: употреблять метан, протеин, амины

Метан - анаболическое средство (стероид). И уж никак нельзя с ним сравнивать протеин и амины и другие фармакологические добавки.
Обратись к знающему человеку или почитай литературу и хотя бы усвой для себя какие-то элементарные вещи в этой области. Чтобы не писать/спрашивать такую откровенную чушь.
И да, тут есть где-то раздел соответствующий.


Журналы про здоровье, видимо левые :D

lovilavu писал(а):

Creed писал(а):

S0ULFLY писал(а):

Коры поешь

С творогом

Запивая при этом кефиром


#617


08 ноя 2011, 13:31
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Цитата:

Журналы про здоровье, видимо левые

ты реально упоротый что ли?? Хоть ОДИН источник с онформацией о том, что фарма влияет на потенцию! Или ты внатуре упоротый.


08 ноя 2011, 13:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Главное не запариваться быстрым набиранием веса. Это очень длительный процесс и займет много походов в спортзал. В лучшем случае можно набрать около 2кг чистой мускульной массы за один год.

Для наращивания мышц потребуется в основном питание на белковых основах. Бодибильдеры говорят о цифрах в размере 2г белка на 1кг веса в день, но они и жрут по 6-8 раз в день и дополнительно пьют белковые шейки.
В основном советуется обезжиренное мясо индюшки или курицы с салатом и немного углеродов в виде риса или картошки.

Ну или вкачай себе в мышцы Синтол и сразу будешь таким
#333


08 ноя 2011, 13:58
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1825
2х2: 1713
3х3: 1666
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
http://sportswiki.ru/%D0%AD%D0%BA%D1%82 ... 1%80%D1%84

и так далее по статье. тут написанно, что тебе нужно жрать много, из-за повышеного метаболизма, и не важно чё ты будешь хавать) просто жри, каша утром хорошо, потом чаёк с печеньями, на обед супец с мясом + второе, в полдник можно попить опять чаёк с печеньями, через пол часика похавать варёную куриную грудку, на ужин по желанию)


08 ноя 2011, 14:01
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Пользуясь случаем, спрошу здесь, дабы не плодить стотыщ тем.

187/75 20 лет

Со следующей недели с другом собрался ходить в тренажёрку. 3 раза в неделю по часу полтора. Друг раньше занимался года 3, потом бросил. Говорит возьмём креатина, 2 курса схаваешь будешь тягать нормальные веса бла бла. Полазил по качковским форумам там вообще лол пишут мол "ну походи лет 5 потом начнёшь хавать добавки". Цель - подкачаться до лета, стать помощнее и порельефнее. Так что отбросим советы про ходи 3 года и тд.
Собственно собираюсь купить креатин и протеин. Правильный ли выбор для нормального набора мышц и силы? Либо просто креатин и много жрать)


08 ноя 2011, 14:08
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
1
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Астрагон писал(а):

В лучшем случае можно набрать около 2кг чистой мускульной массы за один год
я лично одними турничками/брусьями/гиркой и бегом за 10 месяцев набрал 16+ кило мяса (не сала, заметь) без всякой фармы. Правда до этого был как тот самый эктоморф. Да полно таких случаев, почитай везде. Если среднеофисного человека начать гонять на тренировки по 5 раз в неделю по 2 часа и кормить - он наберет столько же.
#753


08 ноя 2011, 14:13
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Ща тебе тут насоветуют.
В общем, фарма и спорт-пит это 2 разные вещи. Фарма это метан\анабол\ect.
Спорт-пит это протеин\гейнер\предтренеровочник\аминки\ect.
Ну это я в 2х словах.
А по поводу набора массы.
Вообще, кушай больше углей\белка. В день разгоняйся до 3.5к ккал (ну это в идеале). Съедай на завтрак творог (250-300г.), пей до 2л молока в день. Ебашь базу по хардкору и всё будет заебись.
Если хочешь ускорить процесс, купи гейнер или протеин. Как его юзать на банке написанно.
Вообще я считаю что гейнер это тупо "убить деньги", так что бери протеин. Ну это имхо, повторюсь.

А вообще задовайте свои вопросы.
Сам набираю по 4 кг за месяц, мог бы больше, но питание не ок.


08 ноя 2011, 14:29
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
-утро 3 яйца жареных + пару сасисок , 3 булочки с маслом к этому всему
потом чаёк с парой бутеров с колбаской,
(овсянки чтобы наестся надо очень много, мне 2х литровой кастрюли на 1 нехватает -.-)
-с период с утра до обеда ( а также после тренеровок жри бананы 3-7 штук).
-на обед нужно взять обязательно чтонибудь нормально , первое и второе (суп какой-нибудь, гречка , рис , картошка , всё с гирниром) и салат , так как пории обычно его мелкие если ты гдето в кафе поэтому следует взять 2 разных.
-вечером вари пельмени , 0.5-1кг в зависимости от того сколько тебе надо чтобы наестся, ну потом как обычно ещё чайку с бутерами.
- перед сном творог 250 гр пачку с молоком.


08 ноя 2011, 14:35
Профиль Skype

Сообщение Режим питания для эктоморфа
Может не по теме, не хотел создавать новый топик а интересно.
Часто вижу как парни в зале пьют какой то желтоватый напиток, и пьют во сновном качки, что это такое?


08 ноя 2011, 14:41
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Всем благодарен за советы

Rioson писал(а):

Цитата:

Журналы про здоровье, видимо левые

ты реально упоротый что ли?? Хоть ОДИН источник с онформацией о том, что фарма влияет на потенцию! Или ты внатуре упоротый.


#719

Copypaste писал(а):

Ща тебе тут насоветуют.
В общем, фарма и спорт-пит это 2 разные вещи. Фарма это метан\анабол\ect.
Спорт-пит это протеин\гейнер\предтренеровочник\аминки\ect.
Ну это я в 2х словах.
А по поводу набора массы.
Вообще, кушай больше углей\белка. В день разгоняйся до 3.5к ккал (ну это в идеале). Съедай на завтрак творог (250-300г.), пей до 2л молока в день. Ебашь базу по хардкору и всё будет заебись.
Если хочешь ускорить процесс, купи гейнер или протеин. Как его юзать на банке написанно.
Вообще я считаю что гейнер это тупо "убить деньги", так что бери протеин. Ну это имхо, повторюсь.

А вообще задовайте свои вопросы.
Сам набираю по 4 кг за месяц, мог бы больше, но питание не ок.


Один знакомый качок тоже посоветовал брать протеин, как он сказал, от гейнера разносит жестко, правда ли это?


08 ноя 2011, 14:44
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Marshall писал(а):

Может не по теме, не хотел создавать новый топик а интересно.
Часто вижу как парни в зале пьют какой то желтоватый напиток, и пьют во сновном качки, что это такое?


ПИВО?
:D
не мог не предположить


08 ноя 2011, 14:46
Профиль Skype

Сообщение Режим питания для эктоморфа
Verber писал(а):

-утро 3 яйца жареных + пару сасисок , 3 булочки с маслом к этому всему
потом чаёк с парой бутеров с колбаской,
(овсянки чтобы наестся надо очень много, мне 2х литровой кастрюли на 1 нехватает -.-)
-с период с утра до обеда ( а также после тренеровок жри бананы 3-7 штук).
-на обед нужно взять обязательно чтонибудь нормально , первое и второе (суп какой-нибудь, гречка , рис , картошка , всё с гирниром) и салат , так как пории обычно его мелкие если ты гдето в кафе поэтому следует взять 2 разных.
-вечером вари пельмени , 0.5-1кг в зависимости от того сколько тебе надо чтобы наестся, ну потом как обычно ещё чайку с бутерами.
- перед сном творог 250 гр пачку с молоком.

напоминает рацион нищего студента, а где же куриные грудки, оливки, соевый соус, огурцы, листья салата и т.д.
3 яйца в день это 21 в неделю, как говорила бабуля, больше двух яиц в день есть нельзя, будет какая то там херня, толи диатез тот еще чо, и они вредные для печени в больших количествах. Ты точно уверен что не гробишь себя яцами в таких количествах?
Пельмени?))) Может ты еще посоветуешь есть лапшу быстрого приготовления и салаты кальве из банки?
картошка :clap
Я не верю что питаясь таким образом можно чего то достичь нормального. Неужели я заблуждаюсь?


08 ноя 2011, 14:46
Профиль

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Цитата:

напоминает рацион нищего студента, а где же куриные грудки, оливки, соевый соус, огурцы, листья салата и т.д.
3 яйца в день это 21 в неделю, как говорила бабуля, больше двух яиц в день есть нельзя, будет какая то там херня, толи диатез тот еще чо, и они вредные для печени в больших количествах. Ты точно уверен что не гробишь себя яцами в таких количествах?
Пельмени?))) Может ты еще посоветуешь есть лапшу быстрого приготовления и салаты кальве из банки?
картошка
Я не верю что питаясь таким образом можно чего то достичь нормального. Неужели я заблуждаюсь?


Все, кроме молока яиц и творога действительно напоминает обычный пролетарский рацион, не нацеленный на набор массы.


08 ноя 2011, 14:52
Профиль Skype

0
Сообщение Режим питания для эктоморфа
Armade писал(а):

Один знакомый качок тоже посоветовал брать протеин, как он сказал, от гейнера разносит жестко, правда ли это?


Сам сейчас пью гейнер. Нет, не распирает. Я не советую брать, только из-за того, что белка в разы меньше, цена почти такая-же. Да, углей больше, но их добирают обычной едой.


08 ноя 2011, 14:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru