Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)  
Автор Сообщение



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
кто спорит что рмп фена ниочем? я и не сказал что эта рмп лучше фена... но играют они скажем так НЕПЛОХО! вас устроит это бог и царь? xDDDD
я говорил ахуенно, с моей точки зрения, а не с точки зрения всего комьюнити, так что...


08 сен 2009, 11:07
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Готя, не трожь Никромонгера. придет троллиха и будет защищать брата тебе по лицу!


08 сен 2009, 11:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Vim писал(а):

кто спорит что рмп фена ниочем? я и не сказал что эта рмп лучше фена... но играют они скажем так НЕПЛОХО! вас устроит это бог и царь? xDDDD


Естественно, что эта РМП значительно хуже РМП Фена

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Vim писал(а):

я говорил ахуенно, с моей точки зрения, а не с точки зрения всего комьюнити, так что...


Когда ты написал "ахуенно", ты не написал, что это сугубо твоё личное мнение о дуротарских друзьях.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Nfg писал(а):

Готя, не трожь Никромонгера. придет троллиха и будет защищать брата тебе по лицу!


Мне Никромонгер недели 3-4 назад проиграл дуэль с Колдснапом, эвоком, двумя элемами, копиями и сказал, что я сраный ноулайфер =(


08 сен 2009, 11:09
Профиль

Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Просто Никромонгер знает настоящий вкус жизни.


08 сен 2009, 11:17
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
ну я не писал это потому-что не думал что кого то это каким то боком заденет...
ты вообще странный, у тебя примерно точка зрения такая, кто не глады-гавно, кто глады но не лучшие в своем сетапе , не гавно но тоже ниочем.


08 сен 2009, 11:18
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Vim писал(а):

ты вообще странный, у тебя примерно точка зрения такая, кто не глады-гавно, кто глады но не лучшие в своем сетапе , не гавно но тоже ниочем.


Как ты можешь судить о моей точке зрения? Я где-то писал её? Рассказывал что я думаю? Или тебе в привате рассказывал? Просто я играл против всех уровней игры (включая, Калимиста, Рдса, Анозера, Гидру, Инфлейма, Фена и многих других) и мне есть с чем сравнивать. Лучшие в своём сетапе в БГ Шквал - это как-то странно вообще звучит.


08 сен 2009, 11:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Ахуенная рмп играет на уровне аАа т.е. "неочень" (((%
играл в шк до конца сезона встретил СК Занзибар понял что такое "отпердолить лока за секунду" терь в печале.


08 сен 2009, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Цитата:

Просто я играл против всех уровней игры (включая, Калимиста, Рдса, Анозера, Гидру, Инфлейма, Фена и многих других) и мне есть с чем сравнивать.

И как успехи?


08 сен 2009, 11:31
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Gothiques писал(а):

Vim писал(а):
ты вообще странный, у тебя примерно точка зрения такая, кто не глады-гавно, кто глады но не лучшие в своем сетапе , не гавно но тоже ниочем.


Как ты можешь судить о моей точке зрения? Я где-то писал её? Рассказывал что я думаю? Или тебе в привате рассказывал? Просто я играл против всех уровней игры (включая, Калимиста, Рдса, Анозера, Гидру, Инфлейма, Фена и многих других) и мне есть с чем сравнивать. Лучшие в своём сетапе в БГ Шквал - это как-то странно вообще звучит.

ой да забей... мне не интересно против кого ты играл, кого ты выигрывал... чего ты добился, глад ты или нет...
не интересны даже ники этих игроков, вообще похер на них. потомучто там где я играю их нет, а я считаю вов всеголиш игрой.
можеш считать что "ахуенная" РМП не "ахуенная" все это уже поняли, ок. тема не об этом давай закончим этот разговор?


08 сен 2009, 11:32
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
snpsrv писал(а):

Цитата:
Просто я играл против всех уровней игры (включая, Калимиста, Рдса, Анозера, Гидру, Инфлейма, Фена и многих других) и мне есть с чем сравнивать.

И как успехи?


Винрейт от 30 до 50% против их всех. Для своего скромного уровня игры варом, я считаю это не столь плачевным результатом.


08 сен 2009, 11:33
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Ну если 50% то молодца.


08 сен 2009, 11:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
snpsrv писал(а):

Ну если 50% то молодца.


Не 50%, а между 30% (1 победа из 3 игр) и 50%. Против Гидры мы выигрывали только каждую третью игру. На большее тогда мой уровень игры, а также факт трёх инженерских ботинков у тимы Гидры, не был способен.


08 сен 2009, 11:40
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Убери мартышку с аватары) это новичек с 1200 рейтнига в хип хопе.
Уж ставь тогда
#407


08 сен 2009, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
я вижу ниггера в масле. фубля


08 сен 2009, 11:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Nfg писал(а):

я вижу ниггера в масле. фубля


+1 какой-то намасленный, бритый нигер


08 сен 2009, 12:06
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Ну а тимати брутальный мужик что ли?


08 сен 2009, 12:08
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
меньше надо было с Джеди общатся :D:D:D


08 сен 2009, 12:11
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Засрали всю тему, а рмп та и правда не супер, мы на них сладко по 20 поинтов получали в зеркале не раз в с6. Вообще с рмп не особо сложно, больше проблем со всякими кливами, т.к им гораздло сложнее синтераптить бурст и приходится очень много дефаться, а мана у шп кончается как-то пипец быстро :( Дабл хил сетапы еще вымораживают.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
Ах да, вот еще. Скока не пишут на тему кто тащит в сетапе, всегда получается, что от приста вообще мало что зависит, а вот от шп аще ниче :) Есть хоть один-то сетап, где имеет значение как играет прист или пойдет любой рендом бич? ;)


08 сен 2009, 15:52
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
мда... никогда не уходил в оом больше чем на 10-20 секунд, потом тучи кд проходит и всё ок.
а про то что от приста мало что зависит, бред какой то... ну тогда им можно вообще мб выходить в двоем в тройке и все будет ок.
тащит шаман с локом , делают самые главные действия, но шп тоже не должен быть идиотом.=\


08 сен 2009, 17:17
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Лол,Вими,РМП Гема (на мой взгляд) играет гораздо слабее Фена и Джокера.Ну просто на порядок.


08 сен 2009, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru