Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Ну если бы ты обратил внимание на скрин, то разница между [воин] [паладин] [рыцарь смерти] и [воин] [паладин] [друид] в плане винрейта отличается довольно сильно. Ну и вариантов кливов полно: 5 видов мили + 4 вида хилеров во всевозможных комбинациях, у некоторых еще и спеков больше одного. Можно ишо хунтеров туда приписать. А вообще ты слишком много нигатива выливаешь почти в каждом посте, поэтому в серьез твои посты воспринимать и не получается. такие дела.


10 сен 2009, 18:56
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Killus писал(а):

Ну если бы ты обратил внимание на скрин, то разница между [воин] [паладин] [рыцарь смерти] и [воин] [паладин] [друид] в плане винрейта отличается довольно сильно. Ну и вариантов кливов полно: 5 видов мили + 4 вида хилеров во всевозможных комбинациях, у некоторых еще и спеков больше одного. Можно ишо хунтеров туда приписать. А вообще ты слишком много нигатива выливаешь почти в каждом посте, поэтому в серьез твои посты воспринимать и не получается. такие дела.


мой совет пробовали ?


10 сен 2009, 19:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Не успели еще, нипаиграть че-то никак.


11 сен 2009, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
xopolol писал(а):

мой совет пробовали ?

че-то тока 1 тиму встретили пока такую, убить-то убили, но там были бичи и мы коряво все сделали, так что еще не очень уверен в рабочести, но заметно лучше. Ну и я заметно больше люблю быстрые игры, так что мне нравицо тактика, правда этого не скажешь о моих локе и шаме :(


13 сен 2009, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru