Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Как шпилить в таком сетапе? Кого мультидотить, кого фокусить? Как поделить контроль? Играть на ману или убивать побыстрому? В общем поделитесь опытом, если таковой у кого-то уже имеется.


07 сен 2009, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
всех обдотать и фирить хилера прямо в пачку дотов чтоб не мог кастовать(опыт 2200 ;D )


07 сен 2009, 10:14
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Фулл дот одного, Фулл дот второго, контроль в хилера и бёрст в того, кого доты больше всего надамажили? Есть другие тактики? оО


07 сен 2009, 10:53
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Че-то против кливов с дру хилом как-то не тащит. Хоты фактически полностью смазывают дамаг от дотов, а варлока насилуют ацко.
Я успел потестить всего несколько игр, 4-4 сыграли на 1800-1900 где-то, т.к поздно уже было, просто хотели посмотреть как оно бегаецо с локом из трейда и шаманом из ги, но с которым я никогда не играл. Толком нифига не успел понять. Никогда вместе не играли, опыта в шадоуплее никакого, я вообще в дд со времен второго сезона тока в шп-рог бегал и в шп-элем-рестор дру по фану, да и то немного. Поэтому все время не очень понятно что делать, нету ни рмпшного бурста, ни пачки нов, чтобы стопнуть мили и хоть что-то спокойно прокастить. Дотинг двух целей как-то не очень катит как показали эти несколько игр, т.к пока под мили продотаешь вторго на первом уже почти и нет ниче, а 2 милишника одному из нас прокастить практически ничего не дают + отсутствие мс не позволяет кого-то просадить толком, пока хил не в цц. Все толстые дк-пал-вар-дру создают почему-то кучу проблем, а теже роги лопаются, как только остались без клоаки. Конечно тактика дамагеры дамагают, хилеры хилят это классно, но все же хотелось бы услышать хоть что-нить более конкретное от тех у кого есть опыт, если таковые вдруг найдутся. Времени аренить не так много, поэтому все узнавать собственным опытом не хотелось бы. Такие дела.


07 сен 2009, 11:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Killus писал(а):

Че-то против килвов с дру хилом как-то не тащит. Хоты фактически полностью смазывают дамаг от дотов, а варлока насилуют ацко.


А убивать друида там не вариант? Сначала дотая естественно всех вокруг.


07 сен 2009, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Дру легко лосает кастеров, но мы толком не пробовали через него играть. По крайней мере так было с дк-вар-дру и ретри-вар-дру. Надо тестить, но времени мало :(


07 сен 2009, 12:16
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Все щадоуплеи, которые мы встречали в прошлом сезоне играли в деф стайл, т.е
были приклеины к любому лосу...имхо против кливов надо чтоб лок заводил одного из дд от друля в лос, ессесно обдотанный по уши какой нить вар будет из лоса выходить для хила, тут будет как раз момент либо свитчнуть в друля, либо свитчнуть в напарника хорошенько :)
По себе знаю, аффликт лок убивает необхотанного друля с фул хп до 0 за дескоил и фир + кс от собаки :) а тут + шп + пурж от шомена :)


07 сен 2009, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Ещё хорошая тактика заепать всех фирами, чтобы нервная психика вражин не выдержала и они вышли.


07 сен 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Деминишинг каг бе...


07 сен 2009, 20:09
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Killus писал(а):

Деминишинг каг бе...

Чертов dr на фир, нипоиграть.


07 сен 2009, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
На самом деле фир самый унылый контроль, а в шедоуплее его получаецо ровно стокаже, скока и от одного лока практически.


07 сен 2009, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Фир, который вечно отфиривает тебя в другой конец карты, что прибавляецо +5 секунд чтобы добежать обратно это конечно мего убого. Ах да ещё если прокнет то отфирит за текстуры - сразу вин.


08 сен 2009, 02:38
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
а с кем проблемы то? друид забираеться с 60% до 0 за 1 дезкойл и сайленс...
против рмп нужно вам придрачиваться, лок лочит в фрост школу мага, за сайленс шп в дисц приста доводите рогу до коша, после коша забираете рогу... получалось только так если играть в рогу, главное чтобы шп поюзал вовремя тучу когда шаман не может хилить или ему залочили школу... проебал раньше времени тучу = луз это если рмп села на шп, если рмп села на шамана то вам нужно обдодать рогу(фул дот) и приста, но уделять времени больше присту,пока вы бьете приста а он будет оверхилиться бегать, рог уже к этому времени 100% сольет кош, если шаману хуево, то лучше помочь гимном + дизармом в рогу, после пс приста забрать можно без особого труда...(иногда получалось забирать не хуевых пристов за 1 койл в самом начале боя)
если сели на лока все также только в критических ситуациях когда локу хуево , лучше помочь гимном, если рмп слила все кд и вы выжили им пиздец. :)
в сетапе большую роль решает позиционирование тоже... если ваш шам кайтит вокруг колон и вы тупо бегаете за рогой пытаясь хоть как то задотать инстантами то это слив... шаман доживет до оома и все....
правда с андедами пиздец как сложно из за вотфа...

еще забавно кайтить рогу от хила вокруг колон когда он с фул дотами :)

да и вообще желательно всегда держать 2 цели в фул дотах(3 можно , но мана не бесконечна), и постоянно свитчиться , в хила свитч лучше всего , дезкойл хоррор сайленс кс , за любую из этих абилок можно его забрать.
ну и для хорошей шадоукомпы нужен лок и шаман крутые очень, они там всю игру можно сказать тащат...

вот бой против гладов рмп, играют они ахуенно, проиграли мы им дахуя, думали как же правильно с ними сыграть, все таки получилось потратить все кд правильно и выйгрыш в кармане :)
Вложение:
RMP.jpg


08 сен 2009, 09:50
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Vim писал(а):

вот бой против гладов рмп, играют они ахуенно


Нет.


08 сен 2009, 10:54
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Gothiques писал(а):

Vim писал(а):

вот бой против гладов рмп, играют они ахуенно


Нет.

мнение твоё, они взяли в этом сетапе гладов. и играют они ахуенно.


08 сен 2009, 10:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Gothiques писал(а):

Vim писал(а):

вот бой против гладов рмп, играют они ахуенно


Нет.

возможно они третье по силе рмп в нашей бг, мб тимка джокера еще может с ними поспорить :)


08 сен 2009, 10:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Vim писал(а):

мнение твоё, они взяли в этом сетапе гладов. и играют они ахуенно.


Если такая РМП играет "охуенно", то как играет РМП Фена, Гидры, SK US? Какие-то близорукие и необъективные определения.

Обычная РМП, которая более менее разобралась с таймингами и ничем не отличается от многих таких же РМП в Шквале.


08 сен 2009, 11:00
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Gothiques писал(а):

Vim писал(а):
мнение твоё, они взяли в этом сетапе гладов. и играют они ахуенно.


Если такая РМП играет "охуенно", то как играет РМП Фена, Гидры, SK US? Какие-то близорукие и необъективные сравнения.

Обычная РМП, которая более менее разобралась с таймингами и ничем не отличается от многих таких же РМП в Шквале.

бла бла бла.... а что ты скажеш на это?
Вложение:
Fen.jpg

да и странные сравнения всяких Гидр SK US... вообще че к чему?


08 сен 2009, 11:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
бля даже у меня есть такой скрин. хуета


08 сен 2009, 11:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Реквестирую гайд для шедоуплея(шп-афли-ршам)
Vim писал(а):

Gothiques писал(а):
Vim писал(а):
мнение твоё, они взяли в этом сетапе гладов. и играют они ахуенно.


Если такая РМП играет "охуенно", то как играет РМП Фена, Гидры, SK US? Какие-то близорукие и необъективные сравнения.

Обычная РМП, которая более менее разобралась с таймингами и ничем не отличается от многих таких же РМП в Шквале.

бла бла бла.... а что ты скажеш на это?
Вложение:
Fen.jpg


Я могу устроить best of 5 на 10 000-20 000 голды, между "охуенной" РМП и РМП Фена? Они согласятся? Например, если Фен к тому времени уже будет за орду и не будет проигрыш по расиалам на зерге приста, и не будет очевидного эквипа на мп5 гир для игр 5на5 на Фене. И вопрос другой, сколько было лузов то им от Фена и всех их баеров? 5? 10? 15?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Vim писал(а):

да и странные сравнения всяких Гидр SK US... вообще че к чему?


Что значит всяких? Я играл против РМП Гидры, против РМП Фена и против этих ребят (всего 1 игру вроде). Сравнивать такое даже нельзя, за предвзятого идиота сойдёшь. При этом их называют охуенными? Охуенными в чём? И в сравнении с кем? С Дуротарским быдлом типа Никромонгеров? Несомненно. Но это хороший уровень сравнений. Очень хороший.


08 сен 2009, 11:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru