Реликвия Сюэня  
Автор Сообщение



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Реликвия Сюэня

Привет!

Заметил что многие вары/дк абузят этот тринкет, если верить рейнхарту, то возможно для анхоли тринка имеет определенный профит, но почему ее абузят фрост дк и вары теряя рес и пвп силу, чем она лучше обычной 483 пвпшной?



04 янв 2013, 14:08
Профиль

-2
Сообщение Реликвия Сюэня

на трине видно чем она лучше

КЭП :bomb:



04 янв 2013, 14:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Реликвия Сюэня

4к силы > 3к силы+1.5к силы. (Рейнхарт показывал вычисления и делал видео. Один камень 320 пвп силы -> 160 силы дает +1.5% дамага. А теперь почувствуй разницу между 1к силы и 1.5к пвп силы.  :bomb:



04 янв 2013, 15:43
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Реликвия Сюэня

Спасибо за подробный ответ, сделал приблизительный расчет, по идее да, действительно прирост будет неплохим, побежал покупать =))

Только, какую заменить проковую или на юз, думаю что поменяю проковую, ибо теперь же у юзовой кд как раз под ледяной столп.

 



04 янв 2013, 16:25
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Реликвия Сюэня

GroOsse писал(а):

4к силы > 3к силы+1.5к силы. (Рейнхарт показывал вычисления и делал видео. Один камень 320 пвп силы -> 160 силы дает +1.5% дамага. А теперь почувствуй разницу между 1к силы и 1.5к пвп силы.  :bomb:

да, но он при этом ресом жертвует. Выживаемость не сильно падает? 



04 янв 2013, 16:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Реликвия Сюэня

-300 реса (один камень), срс бизнес. :vava



04 янв 2013, 16:53
Профиль Skype



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
-13
Сообщение Реликвия Сюэня
При достижении определенного кол-ва пвп силы становится выгодно собирать мейн стат, а дк она еще более профитна, чем варам. С таким антиконтролем и пиздц-больными фулами можно ваще подрубать все это под прок (ессли вы хуман) поюзать вторую триню и просто расщепить цель


04 янв 2013, 17:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
13
Сообщение Реликвия Сюэня

Zav писал(а):
При достижении определенного кол-ва пвп силы становится выгодно собирать мейн стат, а дк она еще более профитна, чем варам. С таким антиконтролем и пиздц-больными фулами можно ваще подрубать все это под прок (ессли вы хуман) поюзать вторую триню и просто расщепить цель

Окстись. Не фералам говорить про антиконтроль и фулы (которых у дк кстати нету, только гарга, которая кидает бомбы по 12к  Good). Кто нибудь плюсаните мне пост, я не могу минусануть этого из-за 0 кармы =(

 



04 янв 2013, 17:26
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
Сообщение Реликвия Сюэня

Расскажи мне про кол-во антиконтроля у друлей D



04 янв 2013, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение Реликвия Сюэня
у Дк больные фуллы это когда 2 тринкета и руна павшего рыцаря одновременно прокнули :lol


04 янв 2013, 17:37
Профиль

0
Сообщение Реликвия Сюэня

3akaTx писал(а):

Расскажи мне про кол-во антиконтроля у друлей D

Решифт для выхода из абсолютно любых рутов, форма животного, не позволяющая зашипать\хексить друида.

Не за что.

 



04 янв 2013, 18:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Реликвия Сюэня

3akaTx писал(а):

Расскажи мне про кол-во антиконтроля у друлей D

Перманентный иммун к рутам/слоу/шипу/хексу/увеличенная скорость бега перманентом. Бедные фералы. Так мало антиконтроля и дамага (кстати еще и контроля, а если в тиме с хпалом, то и сейвов то почти и нету), надо бы близзам заняться этим, а то 70+ фералов выше 2400+ в мире это маловато (дк всего 27 к слову, но это же просто значит, что больше скиловых игроков предпочли играть фералами  Rofl).

 



04 янв 2013, 18:07
Профиль Skype

0
Сообщение Реликвия Сюэня

+82 силы прок
ВТФ? объясните, пожалуйста



04 янв 2013, 20:02
Профиль

0
Сообщение Реликвия Сюэня

Раз уж пошел такой офтоп, хочу задать 2 волнующих меня вопроса

1. Почему многие шкваловские анхолики рефоржат второстепенный стат крит? То есть идет упор на искусность, потом крит. В то время как тот же Анозер после искусности берет хаст?
2. Почему в предпоследнем тире берут кровоотвод вместо нечестивой порчи, которая дает с 45% шансом очень толстый прок на реген рун?



04 янв 2013, 20:15
Профиль ICQ



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Реликвия Сюэня

Писать тут что-то о дк, все равно придти в ниггерское гетто и крикнуть что негры х***вые



04 янв 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение Реликвия Сюэня

Zav писал(а):
Писать тут что-то о дк, все равно придти в ниггерское гетто и крикнуть что негры х***ые

 

#488

 

хоть кто-то из кошачьих это понял.

 



04 янв 2013, 20:24
Профиль Skype

0
Сообщение Реликвия Сюэня

Noada писал(а):

Раз уж пошел такой офтоп, хочу задать 2 волнующих меня вопроса

1. Почему многие шкваловские анхолики рефоржат второстепенный стат крит? То есть идет упор на искусность, потом крит. В то время как тот же Анозер после искусности берет хаст?
2. Почему в предпоследнем тире берут кровоотвод вместо нечестивой порчи, которая дает с 45% шансом очень толстый прок на реген рун?

 

1. увеличивается пиковый дмг комбы и дмг дотов т.к. болезни считаются милидотами и хаста не даёт доптики. хаст в целом повышает тунелинг, но это уже не особо актуально.

2. повышает бурст 2 лишними некротиками. сейчас крайне актуально.

 



04 янв 2013, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Реликвия Сюэня

мифические "ололопастаянныеимуныдк" это:

1. айсбаунд - снимает стан раз в 3 минуты, снижает входящий демедж на 20% (просто омг перебафанный сейв) и делает дк имунным к стану на 12 секунд. контрится любым мейджик контролем, да и физикал, только не станом.

2. амс, кд 45 сек, предотвращает наложение мейджик контроля, но не снимает таковые. контрится любым физикал контролем. к слову отдается чаще всего на дефенс, и очень помогает против некоторых сетапов, особенно китти и кфц :troll:.

3. личборн, кд 2 минуты, снимает фир и делает имунным к подчинению, устрашению и усыплению. шаклится пристами, фирится паладинами, чаще к слову держится на прохил койлами.

4. оскверненная замля, для тех кто берет этот талант. работает по типу тринки, дает иммун стоящему на ней дк на 10 сек.

со стороны ферала вся сложность в этих омг иммунах заключается в том, чтобы осилить не давать циклон в амс и стан в айсбаунд, а делать это наоборот. со стороны других посонов - отбежать от оскверненной земли, законтрить амс физикл контролем или прокайтить чуть, если такого нет, не отдавать стан в айсбаунд. при этому дк отлично курит в новах и рутах, в отличии от того же ферала, может получить хекс и шип.



04 янв 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Реликвия Сюэня

Undyinglolqq писал(а):

+82 силы прок
ВТФ? объясните, пожалуйста



04 янв 2013, 20:44
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Реликвия Сюэня

О чем ты?



04 янв 2013, 20:47
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru