Renekton  
Автор Сообщение

0
Сообщение Renekton
Недавно купил крокодила Renekton'a #700 Чемпион мне показался очень интересным! Играя им не совсем понял какие предметы ему нужно собирать стоя на лайне! Пробовал билд в танка/офтанка/АД билд, но так и не нашел оптимальный! Прошу людей, которые реально за него играют описать, какие предметы для него подходят лучше всего, чтобы был хоть какой-то профит!


11 июн 2011, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
ренектон царь


11 июн 2011, 15:47
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Vislipuzli писал(а):

ренектон царь

Ты меня утешил


11 июн 2011, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
5 хп потов, клоз армор, вперед в леса. големы-духи-волки-синий-бэкаешь-красный-побеждаешь все лайны.


11 июн 2011, 15:50
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Helly писал(а):

5 хп потов, клоз армор, вперед в леса. големы-духи-волки-синий-бэкаешь-красный-побеждаешь все лайны.

Так дальше то что собирать?Меня интересует какой билд для него более перспективен


11 июн 2011, 15:53
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
http://www.solomid.net/guides.php?g=300
у ниx более менее нормальные гайды


11 июн 2011, 16:20
Профиль

0
Сообщение Renekton
La1r писал(а):

Недавно купил крокодила Renekton'a #231 Чемпион мне показался очень интересным! Играя им не совсем понял какие предметы ему нужно собирать стоя на лайне! Пробовал билд в танка/офтанка/АД билд, но так и не нашел оптимальный! Прошу людей, которые реально за него играют описать, какие предметы для него подходят лучше всего, чтобы был хоть какой-то профит!

Да, выше линканули гайд Войбоя, чел с топа америки. Гайд хороший, много чего полезного. Ренектон обычно стоит на топе, стоит очень даже не плохо. Правда его понерфили и теперь он стал не такой популярный, но все равно может затащить тимфайт.

Начальный закуп разный, я начинаю с ботинком и 3 потами, чтобы хорошо харрасить. Можно начинать с Доранс Шилда.

Пробовал разные скиллордеры, оптимальным оказался Q>E>Q>W>E>R>Q..... Собираешь его в полутанка. Spirit Wisage, Brutalizer, Phage, из ботинок предпочитаю мерки, по ситуации можно брать и кдр. Иногда можно взять spirit wisage и сразу зарашить sun fire, вместо phage и brutalizer. Вообщем это кор. Также, когда наберется достаточно хп берешь Атму. Стоять нужно агрессивно, благо ренектон это умеет.

Сам харрас заключается в чардже к врагу E(Slice), аоешке Q и чарджу обратно на свою позицию E(Dice). Уровня с 4 в харрас включается W. Хорошо стоится против ирелии(главное взять инициативу, иначе она тебя зааутплеит), морды(главное ловить моменты, когда он без щита, но по словам Гема, у нормального мордекайзера щит 100% аптайм), джарвана(харрас наше все, кстати вот против него имеет смысл замаксить вместо Q - W.), нидали(если имеет 25 арп то будет сложней, а так ты её просто уничтожаешь).
С Рамблером сложно, но он сейчас ОП. Да и вообще сейчас мода играть в 2 АП-керри(топ и мид) поэтому актуальность теряется с каждым днем.
Это конечно же моё имхо.


11 июн 2011, 17:38
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Renekton
собираю ренектона на полутанка, полудамагера в основном - санфайр, ботинки на кд редакшн, тринити / молоток на замедление, мр/армор арты аля торнмейл, баньши итд ну и конечно вармог + атма.


11 июн 2011, 17:42
Профиль

0
Сообщение Renekton
Flip писал(а):

La1r писал(а):

Недавно купил крокодила Renekton'a #863 Чемпион мне показался очень интересным! Играя им не совсем понял какие предметы ему нужно собирать стоя на лайне! Пробовал билд в танка/офтанка/АД билд, но так и не нашел оптимальный! Прошу людей, которые реально за него играют описать, какие предметы для него подходят лучше всего, чтобы был хоть какой-то профит!

Да, выше линканули гайд Войбоя, чел с топа америки. Гайд хороший, много чего полезного. Ренектон обычно стоит на топе, стоит очень даже не плохо. Правда его понерфили и теперь он стал не такой популярный, но все равно может затащить тимфайт.

Начальный закуп разный, я начинаю с ботинком и 3 потами, чтобы хорошо харрасить. Можно начинать с Доранс Шилда.

Пробовал разные скиллордеры, оптимальным оказался Q>E>Q>W>E>R>Q..... Собираешь его в полутанка. Spirit Wisage, Brutalizer, Phage, из ботинок предпочитаю мерки, по ситуации можно брать и кдр. Иногда можно взять spirit wisage и сразу зарашить sun fire, вместо phage и brutalizer. Вообщем это кор. Также, когда наберется достаточно хп берешь Атму. Стоять нужно агрессивно, благо ренектон это умеет.

Сам харрас заключается в чардже к врагу E(Slice), аоешке Q и чарджу обратно на свою позицию E(Dice). Уровня с 4 в харрас включается W. Хорошо стоится против ирелии(главное взять инициативу, иначе она тебя зааутплеит), морды(главное ловить моменты, когда он без щита, но по словам Гема, у нормального мордекайзера щит 100% аптайм), джарвана(харрас наше все, кстати вот против него имеет смысл замаксить вместо Q - W.), нидали(если имеет 25 арп то будет сложней, а так ты её просто уничтожаешь).
С Рамблером сложно, но он сейчас ОП. Да и вообще сейчас мода играть в 2 АП-керри(топ и мид) поэтому актуальность теряется с каждым днем.
Это конечно же моё имхо.

Спасибо :good


11 июн 2011, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Ionian Boots of Lucidity, The Brutalizer, Phage, Omen ... а там по обстоятельствам

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Максить W, кстати, в начале или дориан щит или блэйд


11 июн 2011, 19:01
Профиль Skype



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Re: Renekton
уже не самый сильный солотоп.
совсем не самый сильный!


11 июн 2011, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Doran's Shield >>> Boots of Speed >>> Spirit Visage >>> Mercury's Treads >>> The Brutalizer >>> Randuin's Omen >>> Youmuu's Ghostblade
Порядок сборки предметов меняется по ситуации. Стоит все вместе 8572. Получаешь кап CDR, ускорение с юзом, аое замедление с юзом, 35 тенасити, сапоги 2, 720хп, 85 армора, 55 мр, увеличение хила и регена на 15%, 33 регена хп, дебаф на скорость по врагам если тебя бьют, 30 дамаги, 15 крита, и 20 арп. Короче алл ин. Потом можно купить Sunfire Cape и Guardian Angel или два BT.
Если играть в фулл дд, то ботинки на КДР и Гостблейд. По началу можно обойтись бруталайзером и начинать рашить БТ, если у соперника небольшое кол-во армора Black Cleaver будет овнить еще сильнее + он отлично складывается с твоим дебафом от слай энд дайс (за стан под фулл рэйджем - 45 армора цели). Хороший вариант Фрозен Малет + Атма импалер, но первый айтем очень дорогой в любом случае собирать его первым не имеет смысла. Ну как-то так. На деф часть вещей я уже тебе назвал, если тебя контролят QSS, санфаер неплохо сочетается с твоей ультой, Hexdrinker против магов, рандуин омен против ад классов. Еще есть варинаты с шинами, фонарями итп.
Вот тебе список хороших вещей крокодилу, а как это в кучу собрать решай сам :) Ботинки вообще могут быть любые на МР или нинжа таби, но КДР добивать нужно в любом случае до капа.


12 июн 2011, 16:50
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Попробовал вот так #371 вроде что-то получается


13 июн 2011, 19:30
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Renekton
тринити форс для ренектона тоже ок, кастуем мы часто значит и авто атаки будут бить сильней


15 июн 2011, 17:36
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton
Avalonspb писал(а):

тринити форс для ренектона тоже ок, кастуем мы часто значит и авто атаки будут бить сильней

Мана же для него бесполезна и поэтому не вижу смысла тратить столько денег на один арт :nea


15 июн 2011, 19:31
Профиль

Сообщение Re: Renekton
Да и не только мана, Ап для него тоже - бесполезный стат, ничего кроме R от него не скейлится. К тому же кд на абилки очень длинное по 8+ сек, не лучшая синергия даже конкретно с проком у этого персонажа. :nea


15 июн 2011, 20:23
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Renekton
стал ему мордред покупать и заметил что он с ним дамажить стал больше(особенно W абилкой). стоит ли ему мордред брать? или лучше что нить другое покупать


30 июн 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Renekton
Avalonspb писал(а):

стал ему мордред покупать и заметил что он с ним дамажить стал больше

Очень интересное наблюдение. Надо будет потестить. Я еще слышал, что если ему санфаер и фон собрать то он живучее будет, но это непроверенная инфа.


30 июн 2011, 18:46
Профиль

0
Сообщение Renekton
домаг с санфаера реально тащит? или есть ещё чтото, что заставляет людей это собирать.


30 июн 2011, 18:54
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Re: Renekton
Шокинбубз писал(а):

Да и не только мана, Ап для него тоже - бесполезный стат, ничего кроме R от него не скейлится. К тому же кд на абилки очень длинное по 8+ сек, не лучшая синергия даже конкретно с проком у этого персонажа. :nea


большое кд там только на E


30 июн 2011, 19:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru