Renekton.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Renekton.

Ну именно что антимагический айтем, а когда его пикают против дариуса, это вызывает недоумение лично у меня. А по поводу рун нечего сказать ? :3



24 фев 2013, 22:34
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Может быть мидер был нафижен. И у Дариуса пассивка дамажит меджиком.

Насчет рун - я не знаю, я не играю Ренектоном. И если бы играл - не то эло у меня чтобы советовать кому-то что-то.

 



24 фев 2013, 22:46
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Renekton.

хекс дринкер покупается против ап топера(тимо, влад, румбль и тд).

можно собрать и после лайн фазы и если вражеский ап кери сильный



25 фев 2013, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

арп имхо всегда профитней  ад  для ренека если будешь покупать итемы которые стакают арп по ап ад кери чуть ли не  100% пробивания брони в  ерли мид гейме выходит



25 фев 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение Renekton.

плюс к тому что сказано выше - хексдринкер имеет смысл брать только когда будет профит от щита. Тоесть против влада рамбла элис картус итд. Против грагасов или кассадинов у которых прокаст идет как правило со старта и добивает редко - на мой взгляд не особо профитно



25 фев 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Speedq писал(а):

арп имхо всегда профитней  ад  для ренека если будешь покупать итемы которые стакают арп по ап ад кери чуть ли не  100% пробивания брони в  ерли мид гейме выходит

Ты покупаешь арп айтимы на ренека? По-моему, таких репортить надо, потому что в нынешней мете лучше хп пула ничего не придумали.Лайн ты сломаешь и с хп, против большинства адекватных топеров полезней хп +армор\мр, 25% арп с блэккливера тебе ничего не дадут, а 1к хп даст тебе лишних 5 секунд фокуса. Хотя кто я такой, чтобы учить бест тирадира пг?



25 фев 2013, 14:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Renekton.

Earl писал(а):

Speedq писал(а):

арп имхо всегда профитней  ад  для ренека если будешь покупать итемы которые стакают арп по ап ад кери чуть ли не  100% пробивания брони в  ерли мид гейме выходит

Ты покупаешь арп айтимы на ренека? По-моему, таких репортить надо, потому что в нынешней мете лучше хп пула ничего не придумали.Лайн ты сломаешь и с хп, против большинства адекватных топеров полезней хп +армор\мр, 25% арп с блэккливера тебе ничего не дадут, а 1к хп даст тебе лишних 5 секунд фокуса. Хотя кто я такой, чтобы учить бест тирадира пг?

 

 просто иди назад в свой голд три и  не чего не пиши

 



25 фев 2013, 14:20
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Renekton.

Вингс оф дез вчера собирал блэк кливер на ренеке. И он больше даёт профит не лично тебе а твоим физ дамагерам. А ещё он максил Ешку и стоял 90% боя возле твича, который под этими дебаффами ваншотил раммуса и ли сина с 200+ армора.



25 фев 2013, 14:23
Профиль

-1
Сообщение Re: Renekton.

m0s писал(а):

и стоял 90% боя возле твича

- А? Чо? Мне всё равно, кто стоит рядом!

 

#552

 



25 фев 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Earl писал(а):

Ты покупаешь арп айтимы на ренека? По-моему 25% арп с блэккливера тебе ничего не дадут

Попробуй как-нибудь сыграть две игры за крока - одну с БК, другую без. Если будешь стоять против адекватного соперника и не почувствуешь разницы - ничего личного, но этот перс не для тебя.



25 фев 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Hailes писал(а):

Earl писал(а):

Ты покупаешь арп айтимы на ренека? По-моему 25% арп с блэккливера тебе ничего не дадут

Попробуй как-нибудь сыграть две игры за крока - одну с БК, другую без. Если будешь стоять против адекватного соперника и не почувствуешь разницы - ничего личного, но этот перс не для тебя.

В том то и дело, что без бк лучше в 80% игр. Ну или согласно твоей логике - Дариен совсем неправильно собирает ренектона

 



25 фев 2013, 17:44
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: Renekton.

Дариен на всех чемпионах поясы и негатроны стакает и что теперь



25 фев 2013, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Renekton.

Earl писал(а):

Hailes писал(а):

Earl писал(а):

Ты покупаешь арп айтимы на ренека? По-моему 25% арп с блэккливера тебе ничего не дадут

Попробуй как-нибудь сыграть две игры за крока - одну с БК, другую без. Если будешь стоять против адекватного соперника и не почувствуешь разницы - ничего личного, но этот перс не для тебя.

В том то и дело, что без бк лучше в 80% игр. Ну или согласно твоей логике - Дариен совсем неправильно собирает ренектона

 

Он бы тебе и на Ли Сине собрал Санфайр первым артом, а потом Вармог и Рандуин.

 



25 фев 2013, 19:15
Профиль

0
Сообщение Renekton.

вы правда думаете что на турнирах и в солоку надо собираться одинаково? Кто там ноет про бк на ренектоне - просто упоротый.


реклес делал пд инфинити сразу на езреале, зарепорти его при случае



25 фев 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

всегда знал что мой любимый чемпион придет к успеху! :dance

у меня вопрос к пацанам с опытом игры.
если играю в солоку и собираю по турнирному билду, тоесть без каких либо активный дамаг айтемов, тупо санфаер, вармог итд. часто но могу тащить нубьё из за нехватки урона если даже разожрался на лайне. кроме блэккливера, кикие еще дамаг айтемы стоит собирать на гену?



03 мар 2013, 00:47
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Цитата:
если играю в солоку и собираю по турнирному билду, тоесть без каких либо активный дамаг айтемов

 

На турнирах часто собирают активные предметы.

 

Цитата:
санфаер, вармог итд. часто но могу тащить нубьё из за нехватки урона если даже разожрался на лайне.

 

Дикая сложность с прочтением этого предложения  :D

 

Цитата:
кроме блэккливера, кикие еще дамаг айтемы стоит собирать на гену?

 

Ты выше писал, что собираешь санфаер и вармог/бк - это те айтимы, которые грубо говоря тоже увеличивают твой dmg output, просто более размазанно по времени. Зачастую этого уже вполне достаточно %)

Вопрос немного размытый.

Anyway, этими айтимами могут быть: БотРК, Меркури, ФМ, ЛВ, БФ. Покупать их стоит относительно твоей и вражеской тимкомпы.

Ну и сфокусируйся на том, что твоя цель не только рандомный пыщ-пыщ, а повиснуть на керри. Как ни странно - но это основная "проблема" на наиболее "популярном" эло.



03 мар 2013, 06:31
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Impact писал(а):

кроме блэккливера, кикие еще дамаг айтемы стоит собирать на гену?

МоМ, ЛВ - все. Только совет.

PS И не верь про БТ, он не работает.



03 мар 2013, 10:44
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: Renekton.

Gatcha писал(а):

Ну и сфокусируйся на том, что твоя цель не только рандомный пыщ-пыщ, а повиснуть на керри. Как ни странно - но это основная "проблема" на наиболее "популярном" эло.

Насколько я видел ренек как-раз дефает ад керри (если тот не омфг как отстаёт) понижая этим самым армор бруизеров и давая ему их ваншотать за стан. 



04 мар 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

m0s писал(а):

Насколько я видел ренек как-раз дефает ад керри (если тот не омфг как отстаёт) понижая этим самым армор бруизеров и давая ему их ваншотать за стан. 

 

Ну, у каждого своё видение игры.

С моей точки зрения Ренектон это оффенсив бруизер (арп/стан на влёт во вражескую команду), который берется под тимкомп с достаточным СС от мидера/саппорта для защиты своего ад-керри, либо когда у последнего есть нормальный эскейп, либо под агрессивного саппорт пика (блитц, треш, леона).

Ну и если учесть посты выше, да и в целом сборку Ренека (хп + армор), то при постоянной отсидке "внутри" команды понижается эффективность сборки как таковой.

imho 



04 мар 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Renekton.

Impact писал(а):

всегда знал что мой любимый чемпион придет к успеху! :dance

у меня вопрос к пацанам с опытом игры.
если играю в солоку и собираю по турнирному билду, тоесть без каких либо активный дамаг айтемов, тупо санфаер, вармог итд. часто но могу тащить нубьё из за нехватки урона если даже разожрался на лайне. кроме блэккливера, кикие еще дамаг айтемы стоит собирать на гену?

 

ласт виспер  атма если 4к хп есть

 



04 мар 2013, 21:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru