Ренгар или же неждали? 

Стоит ли делать видео?
Давай, ещё! УССССМешно. 50%  50%  [ 139 ]
А почему нет? 29%  29%  [ 80 ]
Зачем? 5%  5%  [ 15 ]
Непонравилось, игнор! 4%  4%  [ 10 ]
Ты мне не нравишься! 12%  12%  [ 32 ]
Всего голосов : 276

Ренгар или же неждали?  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Если ты на 6 лвле будешь прыгать с макс ку на лулу с 5 крипами,когда твоих уже 2-3 ( нонстоп пушинг как и ренекторн и дариус, ты получишь 200 крип дамага, а её абилки закайтят вторую кушку.

E сейчас говно, практически не попасть на фланге, в итоге ты дашь кушку 3 лвла и вшку 1 лвла, она нанёт тебе 300-400 урона.

Так как она пушит ты и крипов будешь терять, и хп на трейдах в 2 раза больше, убить никогда не сможешь.

2 вшки не откайтить т.к. рэнж побольше, просто не успевает, у скила  кд меньше  становится - чаще хилишься, больше резистов и это маг. дамаг. Самое непрофитное макс e, никогда не качаю.



26 июн 2014, 15:16
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

Если ты на 6 лвле будешь прыгать с макс ку на лулу с 5 крипами,когда твоих уже 2-3 ( нонстоп пушинг как и ренекторн и дариус, ты получишь 200 крип дамага, а её абилки закайтят вторую кушку.

К 6му лвлу будет 2 исхода - либо я уже буду 2-0/3-0 и тогда пофик, либо я всосу/буду по нолям, тогда я пойду жить на бот, возвращаясь только, чтобы отпушить.

Зачем мне на 6м драться с дариусами/ренектонами лол.

splovedream писал(а):

E сейчас говно, практически не попасть на фланге, в итоге ты дашь кушку 3 лвла и вшку 1 лвла, она нанёт тебе 300-400 урона.

Так как она пушит ты и крипов будешь терять, и хп на трейдах в 2 раза больше, убить никогда не сможешь.

Ешку макшу только когда всё плохо и меня зонят джаксы/пантеоны/фиоры, а соответственно нет крипов на линии атаки.

splovedream писал(а):

2 вшки не откайтить т.к. рэнж побольше, просто не успевает, у скила  кд меньше  становится - чаще хилишься, больше резистов и это маг. дамаг. Самое непрофитное макс e, никогда не качаю.

Эм?? При чём тут кд вэшки и хил? Макс ку делает её спамабл - чаще хил - та же самая логика, так что не аргумент. 

После реворка я не вижу логики максить В, так как феросити спеллы теперь зависят от лвла, а не от уровня абилки. Хочешь трейдить через FW - вперёд! Что мешает? Зачем при этом максить бесполезную вешку? (+20 резистов конечно хорошо, но стоит ли того?)

Но оффенс, просто мнение платинового бога.



02 июл 2014, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Пацаны плс поясните за кота: вчера играл джангл им, в начале собирал через мадреды+2 дорана+тиамат+боты. Но в лейтгейме(40+ мин.) продал гидру и финальная сборка была: 

1. Ботрк

2. БК

3. ЛВ

4. ИЕ

5. Боты на мувспид

6. Доран который собирался продать и купить БТ.

Так вот суть вопроса: с этой сборкой я вообще не мог никого ваншотнуть, ни кейтлин, ни велкоза. Да, я их затунеливал как адк, но такого ваншота как в роликах когда со стелса минусуют не было. Какая должна быть 6 слот топовая сборка чтобы прям РАЗРЫВАТЬ? 

И по поводу ботрка отдельный вопрос: я просто видел на лкс и на пробилдах ренгара с ним, думал какая то мета, решил сам попробовать, а по ощущениям от него пользы меньше чем от гидры(и это при том что у меня были бк и лв). 

И еще вопрос: у него ожерелье можно проапгрейдить как тринкет чтобы палить инвиз или нет?



11 июл 2014, 12:13
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Тринкет - нет, нельзя.

Ботрк на лайнах не видел, он понерфлен - только гидру у топ игроков. Ботрк в лесу собирается всегда если идёшь в фонарь, никаких других итемов на лайфстил к ним не бери. Старайся собирать кдр, кроме ад кдр и арп тебе ничего не нужно, ботрк и 1 каст дают достаточно атакспида. И да лесник не ваншотает, но дамаг высокий 2-3 секунды хватит, можно 2 дэф итема купить и убивать.



11 июл 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

Тринкет - нет, нельзя.

Ботрк на лайнах не видел, он понерфлен - только гидру у топ игроков. Ботрк в лесу собирается всегда если идёшь в фонарь, никаких других итемов на лайфстил к ним не бери. Старайся собирать кдр, кроме ад кдр и арп тебе ничего не нужно, ботрк и 1 каст дают достаточно атакспида. И да лесник не ваншотает, но дамаг высокий 2-3 секунды хватит, можно 2 дэф итема купить и убивать.

А что быстрей чистит кемпы фонарь+ботрк или гидра+лизард?

И еще напиши плз фулл лейтгейм сборку для текущего патча, можно прям по пунктам(с учетом того что джангл итем я в лейте продаю).

И что лучше на нем сидит: блек кливер или йомуму гостблейд?

И почему лесник не ваншотает? А чем он собственно в лейте от солотоп ренгара отличается кроме отсутствия игнайта и пары тройки талантов(если через ад ветку играть)?



11 июл 2014, 13:38
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Ренгар или же неждали?

я понимаю влез не в свое дело, тк ренгаром не играю, но даймонд вчера на нем играл через ферал флейр - визаж - рандуин - торнмейл. И смотря игру гг которая была вчера или позавчера он вообщемто говорил что если бы ренгар пошел в танка то игра закончилась минут на 10 быстрее. Возможно как джанглеру лучше действительно идти в танка после 1-2 оффенс вещи?



12 июл 2014, 14:56
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

To suslik : 1 игра из 20 заканчивается в лесу когда продаёшь итем, фф ессно даёт больше всего дамаги в игре, не продается лол. Лесной ренгар отличается, всегда соберешь что то на танкование и ботрк фф - другой билд совсем, иначе потеряешь ело без ингейджа в тиме.

SSS - даймонд играешь не в солоку голды-даймонда, так что может расчитывать на команду, ты должен в одиночку убивать отколовшихся, быстро убивать драконов баронов, эти итемы тебе будут бесполезны. В 5-5 совсем другие расклады, челленжеры тоже могут расчитывать на команду, мы - нет.



13 июл 2014, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Попробовал тут сборочку это адок пацаны я отвечаю всю игру фидил лисина, но в лейте вылез 1х1 против платина сплитпушащего твича он умер не успев понять что его убило. А потом в финальном замесе просто загрыз люксу с прыжка сняв ей 80% хп, а потом 1х1 убил гп 6 слотов все это было 1 в 2(ну люксу можно не принимать в расчет она мне вообще ничего не успела сделать лол), кароче все как в том ролике где ренгар с прыжка убивает адк и они ниче не могут ему сделать. Единственное я бы заменил лизарда на ластвишпер. Против сквишов работает на 5++.

 

splovedream писал(а):

 фф ессно даёт больше всего дамаги в игре, не продается лол. Лесной ренгар отличается, всегда соберешь что то на танкование и ботрк фф - другой билд совсем, иначе потеряешь ело без ингейджа в тиме.

Блин я хз помойму инициация когда ты прыгаешь рутаешь 1 рандомного чувака и умираешь гораздо хуже инициации когда ты прыгаешь и делаешь -адк/апк, для таких инициаций как ты описал есть всякие танкочемпионы типо маокая джарвана или амуму которые это делают гораздо лучше ренгара. Потому что меня с оменом+торнмейлом(не считая дмг итемов) вейна убивала за 5 секунд. 



27 июл 2014, 01:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Пока ты будешь собирать триньку и ие на джанглере, твою игру уже закончат либо союзники с головой без тебя, либо фиженные враги, а это всего лишь прок. Там сколько игра вообще шла, минут 55?



27 июл 2014, 01:53
Профиль

-1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

47  минут. На самом деле та сборка на которую я жаловался в предыдущим посте даже более дорогая лол и с ней оп тунелинг но ваншотов нет. А танкосборка тоже не особо дешевая на самом деле. Это при том что меня по кд убивал лысый, я ниче не мог ему противопоставить 1х1 в начале игры. Но у меня в первую очередь были куплены именно йомуму и сворд оф дивинити(а они довльно дешевые). И с ними у меня даже без синего баффа кап кдра  и у меня были ОЧЕНЬ сильные ганки с этими итемами под ультой. Мне кажется там главным образом зарешало то что у них была фулл сквиш тима(гп малзахар лысый твич+люкса). Если бы там были танки и они бы ходили плотной группой я был бы за ренгара бесполезен(но так было бы и с танкосборкой).



27 июл 2014, 02:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Можно забить на героя, если не бэкнут нерф или не поменяют кардинально, героя с 40% винрейта и популярностью ниже пола занерфили. Лол... нет смысла брать, ганги очень слабые, шако и евелина в 10 раз круче с инвизом, а тут ульта инвиз якобы дисбаланс - накуренный бред ( тем более раз в 2 минуты, шако раз 20 юзанёт за то же время).



14 авг 2014, 13:30
Профиль

1
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Поиграй за ад керри против Ренгара. Тебе понравится.



14 авг 2014, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

за кейтлин с настаканным щитом от бладзистера + треша, грейвза+леону  или за люциана+браума=изи.



14 авг 2014, 15:10
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Практически всегда когда я на банах баню это говно, посколько ренгаро-плеер в лесу выигрывает игры к 20 минуте в соло. Он просто вызывает инфаркт, инсульт и попаболь у любого адк. На 6 он может ганкнуть любой лайн за счет ульты. При этом очень живучий.



14 авг 2014, 20:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

AmazeX писал(а):

Практически всегда когда я на банах баню это говно, посколько ренгаро-плеер в лесу выигрывает игры к 20 минуте в соло. Он просто вызывает инфаркт, инсульт и попаболь у любого адк. На 6 он может ганкнуть любой лайн за счет ульты. При этом очень живучий.

Раскажи это фитнесу плз, он последний сезон из джангла не вылазит - расмеётся тебе в лицо.

Чамп без контроля и дэф абилок очень живучий, попаболь у адк без эскейпа? А хуле ты берёшь говно? Бери с эксейпом, пробуйте вардить и реагировать на метку.



14 авг 2014, 22:15
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Лол, я только сейчас заметил увеличение ренжа метки с ульты. Просто ту зе граунд.



14 авг 2014, 22:24
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

AmazeX писал(а):

Практически всегда когда я на банах баню это говно, посколько ренгаро-плеер в лесу выигрывает игры к 20 минуте в соло. Он просто вызывает инфаркт, инсульт и попаболь у любого адк. На 6 он может ганкнуть любой лайн за счет ульты. При этом очень живучий.

Раскажи это фитнесу плз, он последний сезон из джангла не вылазит - расмеётся тебе в лицо.

Чамп без контроля и дэф абилок очень живучий, попаболь у адк без эскейпа? А хуле ты берёшь говно? Бери с эксейпом, пробуйте вардить и реагировать на метку.

 

Расскажи это кока кола плеерам. И потуши пожар.



15 авг 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

splovedream писал(а):

AmazeX писал(а):

Практически всегда когда я на банах баню это говно, посколько ренгаро-плеер в лесу выигрывает игры к 20 минуте в соло. Он просто вызывает инфаркт, инсульт и попаболь у любого адк. На 6 он может ганкнуть любой лайн за счет ульты. При этом очень живучий.

Раскажи это фитнесу плз, он последний сезон из джангла не вылазит - расмеётся тебе в лицо.

Чамп без контроля и дэф абилок очень живучий, попаболь у адк без эскейпа? А хуле ты берёшь говно? Бери с эксейпом, пробуйте вардить и реагировать на метку.

Прав на 200%. Единственное только у ренгара есть контроль.



15 авг 2014, 15:45
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Suslik писал(а):

splovedream писал(а):

AmazeX писал(а):

Практически всегда когда я на банах баню это говно, посколько ренгаро-плеер в лесу выигрывает игры к 20 минуте в соло. Он просто вызывает инфаркт, инсульт и попаболь у любого адк. На 6 он может ганкнуть любой лайн за счет ульты. При этом очень живучий.

Раскажи это фитнесу плз, он последний сезон из джангла не вылазит - расмеётся тебе в лицо.

Чамп без контроля и дэф абилок очень живучий, попаболь у адк без эскейпа? А хуле ты берёшь говно? Бери с эксейпом, пробуйте вардить и реагировать на метку.

Прав на 200%. Единственное только у ренгара есть контроль.

Сам прекрасно знаешь, что на ганге он не используется, особенно после реворка. А парень профи  на адк и боится ренгаров да  и у меня пожар, хотя просто его макнул в говно ( лох хуле аргументация на уровне 1 класса без прувов).



15 авг 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ренгар или же неждали?

Не ну там можно его воткнуть после того как адк использовал эскейп, но не факт что ты до него уже добежишь если у адк нормальный сапорт. Но вся проблема что Ешку сделали скиллшотом усложнив и так непростую механику зарядов.



15 авг 2014, 21:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru