Rengar обсуждение  
Автор Сообщение



<У беляша>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение
Avalonspb писал(а):

лол, когда чамп вышел все ныли что он гавно. когда за него стали играть "ПРО" все стали ныть что он опе. хомячки такие хомячки.

ох лол это опе ещё и апнули

Тут как с ривен ,никто не умел просто.


21 сен 2012, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Sattar писал(а):

Я видел ап ренгара, брокен херня какая-то, как Евелина, убивал за гкд ад кэрри.

Тимофей Иваныч тоже так умеет!

#792

^девушка попросила нафармить на руны



21 сен 2012, 09:46
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

А для чего на нем максят W? 

Просто для быстрого фарма леса, что бы не собирать фонарь? 

Ведь Q дает больше дамаги на ганках.



21 сен 2012, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Spail писал(а):

А для чего на нем максят W? 

Просто для быстрого фарма леса, что бы не собирать фонарь? 

Ведь Q дает больше дамаги на ганках.

Когда топе стоят, с W харас идет+ пацаны собирают армор против ренгара, а тут такое.

 



21 сен 2012, 10:31
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Spail w and q не юзают на гангах по крайней мере то что я видел на турнире и на моём эло. Только e никаких вариантов. W помогает в лесу, q нет. Лантерна ситуативна, кдр нужен всегда.( в лесу без кдра делать нечего). Тут линканули гайд в нём не взято кдр в танко ветке и мувимент спид, имхо бред полный, я солидарен с билдом diamonda 9-21.



21 сен 2012, 11:44
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Имхо,латерн ему не нужен,а если и покупать его,то только при условии что макситсо будет q.
стартс брони+5 потом, потом раш тапок бруталайзера,фаджа, и некла.

п.с. Я им обычно не брузером играю. :crab



21 сен 2012, 12:10
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

splovedream писал(а):

Spail w and q не юзают на гангах по крайней мере то что я видел на турнире и на моём эло. Только e никаких вариантов. W помогает в лесу, q нет. Лантерна ситуативна, кдр нужен всегда.( в лесу без кдра делать нечего). Тут линканули гайд в нём не взято кдр в танко ветке и мувимент спид, имхо бред полный, я солидарен с билдом diamonda 9-21.

 

Интересует именно в джунглях.

Как ты ганкаешь? Копишь 4 стака и идешь ганкать? Начинаешь с E, на 5 стаке еще раз E, а дальше Q,W?

 



21 сен 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Spail писал(а):

splovedream писал(а):

Spail w and q не юзают на гангах по крайней мере то что я видел на турнире и на моём эло. Только e никаких вариантов. W помогает в лесу, q нет. Лантерна ситуативна, кдр нужен всегда.( в лесу без кдра делать нечего). Тут линканули гайд в нём не взято кдр в танко ветке и мувимент спид, имхо бред полный, я солидарен с билдом diamonda 9-21.

 

Интересует именно в джунглях.

Как ты ганкаешь? Копишь 4 стака и идешь ганкать? Начинаешь с E, на 5 стаке еще раз E, а дальше Q,W?

 

Сейчас есть большой профит максить Q после 4-5 лвла (сквишам снимаешь +- 50%).

Лантер на нём юзлес.

Начинаешь с E, на 5 стаке еще раз E, а дальше Q,W?

Желательно напрыгнуть на чувака из куста и сделать дабл Q  и токо потом W E .

 



21 сен 2012, 12:58
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

zakx сколько игр сыграл ренгаром? Я на лайне на топе не могу q-q сделать враг убегает не хватает ешки, чтоб сделать q тебе нужна автоатака (2q - 2 атаки капитан) - как  ты будешь гангать мид, если ты нажал q, а враг убежал? e-e можно убить даже если флэшнул ( красный баф - мид - кил ), батхёрт на ренгара с обездвиживанием. Я не имею в виду если у тебя veigar мид, jax топ и блитц/тарик боттом - там по ситуации конечно.



21 сен 2012, 14:04
Профиль

Сообщение Re: Rengar обсуждение

Spail писал(а):

splovedream писал(а):

Spail w and q не юзают на гангах по крайней мере то что я видел на турнире и на моём эло. Только e никаких вариантов. W помогает в лесу, q нет. Лантерна ситуативна, кдр нужен всегда.( в лесу без кдра делать нечего). Тут линканули гайд в нём не взято кдр в танко ветке и мувимент спид, имхо бред полный, я солидарен с билдом diamonda 9-21.

 

Интересует именно в джунглях.

Как ты ганкаешь? Копишь 4 стака и идешь ганкать? Начинаешь с E, на 5 стаке еще раз E, а дальше Q,W?

 

посмотри стрим калача

он часто на нем играет, точнее постоянно последнее время 

им оченьлегко затащить игру соло

 



21 сен 2012, 14:07
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

splovedream писал(а):

zakx сколько игр сыграл ренгаром? Я на лайне на топе не могу q-q сделать враг убегает не хватает ешки, чтоб сделать q тебе нужна автоатака (2q - 2 атаки капитан) - как  ты будешь гангать мид, если ты нажал q, а враг убежал? e-e можно убить даже если флэшнул ( красный баф - мид - кил ), батхёрт на ренгара с обездвиживанием. Я не имею в виду если у тебя veigar мид, jax топ и блитц/тарик боттом - там по ситуации конечно.

30-40.

Красный баф +ешка.

 

 



21 сен 2012, 14:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Какой же это конченный персонаж. Забейбиситил топлейн, пацан 5 смертей. NP I GOT THIS и все еще дамажит.



21 сен 2012, 19:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Как бэ суть опшности ренгара в его прокасте с W в ерли и мид гейме, ваш кэп. Наибольший дамаг до лейта ты наносишь с w+w, а не с q+q. И да, это в ад билде. И мб даже и немного меньше, суть не в этом - вшка дает тонны утилити. 

 

Лично я афк фармлю в лесу до 6ого стараясь если что подойти на контрганк мидов. Все, дальше гг вп. Ультишь - авойдишь варды - прыгаешь с рутом - бурстишь на 500-600 хп - цель труп. 



22 сен 2012, 02:14
Профиль

Сообщение Re: Rengar обсуждение

Ощутил на себе сегодня, что такое джангл ренгар.

Пермабан.



22 сен 2012, 02:17
Профиль

Сообщение Re: Rengar обсуждение

Gunbit писал(а):

Как бэ суть опшности ренгара в его прокасте с W в ерли и мид гейме, ваш кэп. Наибольший дамаг до лейта ты наносишь с w+w, а не с q+q. И да, это в ад билде. И мб даже и немного меньше, суть не в этом - вшка дает тонны утилити. 

 

Лично я афк фармлю в лесу до 6ого стараясь если что подойти на контрганк мидов. Все, дальше гг вп. Ультишь - авойдишь варды - прыгаешь с рутом - бурстишь на 500-600 хп - цель труп. 

зачем афк фармить до 6, если он спокойно делает эрли ганки на топе?

 



22 сен 2012, 02:33
Профиль WWW

Сообщение Re: Rengar обсуждение

С нинжи, да.

Особенно вместе с Джаксом на лайне.

E+Q+W+ игнайт от Джакса и фулл прокаст с прыжком из кустов от этого животного = ваншот, флешнуть просто не успеешь.

И пушить нельзя тоже, так как нет варда до бэка.

fckin lold



22 сен 2012, 03:04
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

на моем эло если есть регнар в тиме (джанглер , топер похер) 100% фб топа от него. 



22 сен 2012, 03:08
Профиль Skype

Сообщение Re: Rengar обсуждение

Сегодня стоял на миду, на 1лвл случаино приблизился к кусту, умер что не успел отфлэшить, а враг полутать ассист :DD



22 сен 2012, 03:33
Профиль

Сообщение Re: Rengar обсуждение

Sattar писал(а):

С нинжи, да.

Особенно вместе с Джаксом на лайне.

E+Q+W+ игнайт от Джакса и фулл прокаст с прыжком из кустов от этого животного = ваншот, флешнуть просто не успеешь.

И пушить нельзя тоже, так как нет варда до бэка.

fckin lold

я вообще не понимаю, как контрить его ганки на топе или миде. после шестого закупать по два вижн варда слишком дорого.

 

 



22 сен 2012, 03:45
Профиль WWW



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Rengar обсуждение

Расказываю что можно делать, работало против 2050 ренгара лес. Я взял нуну начал с красного (думал он гангает мид - как я на 1 лвле, но нет он пошёл афк фарм лес : роут синий - красный), рванул на его красный на всех порах (закуп с вардом офк) он чекнул куст и стал в кусте бить моба на варде. Сделал смайт забрал его красный одна e он флэшнул на 1/3 хп сразу враги не успели подойти за 3 секунды (варда саппорты на этом его мидеру не ставят). Потом сидел на топе, он пошёл гангать без красного (идиот), убили его топера, ждал на его врачах, убил его на них, жрал весь его лес, забрал 3 следующих синих у его грагаса, касиопия с синим 3 раза убила грагаса , ренгар был в конце 1-5-1.

Короче контрджанглите, второй баф забирает на пол хп.



22 сен 2012, 08:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru