Реплеи от упаковщика  
Автор Сообщение

0
Сообщение Реплеи от упаковщика
Решил создать темку, где буду выкладывать свои репки против типов из платиновой и алмазной лиги) может кто-то найдёт что-нибудь интересное для себя ;)
вот собственно первый реплей

Добавлено спустя 1 минуту:
буду рад услышать любые комментарии и советы :drink


30 май 2010, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
а как это смотреть если нету ск2?


30 май 2010, 00:44
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
http://www.goodgame.ru/read_topic.php?t=10452
тут по идее описано как можно смотреть без ключа, но старик второй скачать надо будет) попробуй с торрентов или попроси у друга акк и скачай. Сейчас смысла ключ покупать не вижу ибо скоро закроется бета, хотя и стоит он всего 5$


30 май 2010, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
Ой жесть)) перешел в алмазную лигу и попал в дивизион с WhiteRA)) надеюсь попасться на него и приобрести неоценимый опыт))


30 май 2010, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
Самое главное, когда будешь с ним играть не пренебрегай разведкой. Он любит геить через пилоны. :mamba


31 май 2010, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
да там луз будет 100%) я смотрел много репок его)) он пилоны ставит что пипец хрен найдёшь)


31 май 2010, 22:41
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
хоть бы расу свою написал, яхз


01 июн 2010, 01:29
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
славянин я)


01 июн 2010, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
Cлавянин, а ты за кого играешь? Тос, тер, зерг? :smile


01 июн 2010, 17:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
тосс


01 июн 2010, 19:12
Профиль

0
Сообщение Re: Реплеи от упаковщика
fomi4tigerr писал(а):

Ой жесть)) перешел в алмазную лигу и попал в дивизион с WhiteRA)) надеюсь попасться на него и приобрести неоценимый опыт))


Вообще, надпись expanding search обозначает, что в твоей лиге не нашлось соперников и их ищут в других, так что шанс сыграть с WhiteRA у всех в алмазной лиге одинаковый :)

ps у меня топ1 jimpo, и в топ20 Husky ( ютуб комментатор известный :))
pps у jimpo стата жесть, типа 45-13 и из этих 13 порядка 8-9 лузов TLO,WhiteRA и прочим :)


01 июн 2010, 20:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru