Решаемые проблемы с BF3  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Chopka писал(а):

Ky6ik писал(а):

Ky6ik писал(а):

до кархала который вышел

ужос какой :D

да сам в шоке. написал от балды


14 дек 2011, 00:46
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Почему то карты карканда грузятся моментально, когда карты обычного бф3 мин по 2-3, вот от чего это зависит?


16 дек 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Народ че делать!? захожу на карту играю минуты 2 нормально, потом тормозит так, что прицеливаюсь секунд по 5-7 и все это продолжается еще 1-2 последующие мапы, бывает игра просто вылетает с ошибкой. Это все вызывает неистовый батхерт.


17 дек 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Noirlol писал(а):

Народ че делать!? захожу на карту играю минуты 2 нормально, потом тормозит так, что прицеливаюсь секунд по 5-7 и все это продолжается еще 1-2 последующие мапы, бывает игра просто вылетает с ошибкой. Это все вызывает неистовый батхерт.

может хотя бы напишешь что у тебя за комп и ос?! :facepalm


17 дек 2011, 18:16
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
[/quote]
может хотя бы напишешь что у тебя за комп и ос?! :facepalm[/quote]

intel core2 quad
4 гига оперативки
видюха радеон ХД 4800
ос- говноВиста 32


18 дек 2011, 13:40
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Народ че делать!?!?

Купил карканд, оплачивал через вебмани, в профиле там где лента появилсь сообщение что я получил доступ к новым картам и оружию, а ни поиграть ни оружия нету, типа выскакивает покупка карканда опять.

Кто знает как там всё правильно сделать? в англ. не силен поэтому американские форумы че то не помогают.

p/s с момента операции прошло около 15 часов =)


19 дек 2011, 10:29
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Funboy писал(а):

Народ че делать!?!?

Купил карканд, оплачивал через вебмани, в профиле там где лента появилсь сообщение что я получил доступ к новым картам и оружию, а ни поиграть ни оружия нету, типа выскакивает покупка карканда опять.

Кто знает как там всё правильно сделать? в англ. не силен поэтому американские форумы че то не помогают.

p/s с момента операции прошло около 15 часов =)



залогинься в батллог, зайди на форум, в самом низу, где написано про электроник артс выбери русский язык и читай русские форумы. про карканд там есть

была такая же фигня, написал в саппорт. ничего не ответили, но сами все починили


19 дек 2011, 11:13
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
у другана вот такая проблема, при каждом входе в игру (кооп или мулти) при загрузке вылетает, с ошибкой о дисконекте с ЕА games.

в сингл заходит, нормально.
что не так? у меня было много проблем но именно такой не было. Есть какие то решения?
винда 7, х86...


23 дек 2011, 20:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Impact писал(а):

у другана вот такая проблема, при каждом входе в игру (кооп или мулти) при загрузке вылетает, с ошибкой о дисконекте с ЕА games.

в сингл заходит, нормально.
что не так? у меня было много проблем но именно такой не было. Есть какие то решения?
винда 7, х86...


Аналогичная проблема.
Хорошо то, что со 2 раза заходит.


24 дек 2011, 22:22
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
пипец уже бесить начинают эти дисконекты после каждого раунда. черный экран и все, заново ищи сервак.


25 дек 2011, 18:43
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Вузузел писал(а):

пипец уже бесить начинают эти дисконекты после каждого раунда. черный экран и все, заново ищи сервак.

полностью переустанови игру, ориджин и почисти реестр
поможет)


25 дек 2011, 23:17
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Играл 5 дней, все было хорошо, сегодня вечером дисконнектит через 2 минуты игры с ошибкой Punkbuster'а. Пробовал обновить, все тоже самое. На баттлоге такая же проблема у многих людей, но решения не нашел. Как это исправить?


30 дек 2011, 18:30
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Заходишь сюда http://evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php качаешь для своей оси, там выбираешь батлу 3 и обновляешь, должно помочь (мне помогло)


30 дек 2011, 19:27
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Diseaze писал(а):

Заходишь сюда http://evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php качаешь для своей оси, там выбираешь батлу 3 и обновляешь, должно помочь (мне помогло)

Я как раз оттуда обновлял, все равно дисконнектит ;(


30 дек 2011, 19:30
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Тогда даже хз :unknw


30 дек 2011, 19:33
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Naruga писал(а):

Diseaze писал(а):

Заходишь сюда http://evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php качаешь для своей оси, там выбираешь батлу 3 и обновляешь, должно помочь (мне помогло)

Я как раз оттуда обновлял, все равно дисконнектит ;(

не просто скачать и посмотреть как обновил автоматм клент
а скачать (он делает автопадэйт)
затем найти ехе батлы, вставить в панкбастер
и затем уже тыкать на апдэйт.

я тоже думал что обновил когда он сам начинает апдейтить клиент.


31 дек 2011, 20:46
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Impact писал(а):

Naruga писал(а):

Diseaze писал(а):

Заходишь сюда http://evenbalance.com/index.php?page=pbsetup.php качаешь для своей оси, там выбираешь батлу 3 и обновляешь, должно помочь (мне помогло)

Я как раз оттуда обновлял, все равно дисконнектит ;(

не просто скачать и посмотреть как обновил автоматм клент
а скачать (он делает автопадэйт)
затем найти ехе батлы, вставить в панкбастер
и затем уже тыкать на апдэйт.

я тоже думал что обновил когда он сам начинает апдейтить клиент.

Я так и сделал ;(
В любом случае проблема решилась сама собой, ничего не делал, а все работает как прежде.


02 янв 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
При попытке присоединиться к любой игре на батле логе, открывается игра и идет загрузка, загрузка идет и все дальше пишет "превышен интервал ожидания" На батле логе


02 янв 2012, 22:01
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Новая проблема, при смене карты (именно карты, а не раунда) появляется черный экран и через некоторое время вылет


06 янв 2012, 07:58
Профиль

0
Сообщение Решаемые проблемы с BF3
Еарт писал(а):

Новая проблема, при смене карты (именно карты, а не раунда) появляется черный экран и через некоторое время вылет

Новая старая проблема. Ага.


06 янв 2012, 13:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru