ресто+рога+фрост дк  
Автор Сообщение

0
Сообщение ресто+рога+фрост дк
Ребят, в общем играю с друзьями. Поиграли недельку в таком сетапе-взяли 1850, далее энд арена сизн. Рога злобный с плоторезами, я [шаман] смертоносный с щитом за баджи героизма и гневный дк с дуалами во фросте:)
Кто нибудь брал хайрейт [шаман] [разбойник] фрост [рыцарь смерти]? Есть переспективы в 7м сезоне?
Советы по тактике, билдам и камням ресто приветствуются;лол и омг постеров попрошу идти лесом вместе с [паладин]


26 авг 2009, 09:22
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
фрост мёртвый, лучше не надо. спекните в анхоли и у вас будут неплохие шансы уносить кливом за БЛ тимы с пристами, друидами или локами.


26 авг 2009, 09:30
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
Глаза прячет так и не хочу говорит, мол во фросте мне лучше говорит, кнопкаф меньше. Дк, ну че с него взять... :D


26 авг 2009, 09:44
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
У нас в тиме анхоли дк ) получше чем фрост намного учитывая нерф. за два дня взяли в изи 2200+ фо фан. С РМП и Клив сетапами типо [паладин] [рыцарь смерти] [друид] или [воин] [рыцарь смерти] [паладин] особо проблем нету. А всякие [охотник] [шаман] [чернокнижник] частенько нас пячат )


26 авг 2009, 09:57
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
Вот вот, рмп вообще кажется не сливали, но на таком рейтинге наверное и нет нормальных.выйгрывали и 2100+рмп, хотя им же и разок проиграли. А вот хантов боимся, ага. Фрост нам просто масс контроль давал, от нюка спасал и хорошо прикрывал наш крапошмот, но в след сезоне играть собираемся и там ап на шмот будут.А так играли через сап-блайнд-хекс-2 тринки-лед.Убили-гуд, нет-хана:)
А как играете с анхоли, подскажи пару фокусов каких нить неприглядных=)


26 авг 2009, 10:07
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
Играю [рыцарь смерти] [жрец] [разбойник] за рогу
И [рыцарь смерти] [шаман] [разбойник] за шаму

Оба дк у меня анхоли, и когда гоняли-пробовали фростом оба сказали "не торт".

Тактика против рмп простая - сап мага, после сапа ждем когда маг начнет кастить полиморф, шокаем, граундим следующий полиморф ежели будет такой, шипуем мага. Маг тринкует, ловит блайнд..
Этого времени с лихвой хватает чтобы унести приста.


27 авг 2009, 21:49
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
Я тот самый дк) фрост я просто тестирую, причем в данной тиме ненасытной стужей нираз спасал рогу. можно и анхоли попробовать- с друлями проще будет из-за площадки но без контроля как без рук....


30 авг 2009, 15:58
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
А есть Дк, которые точно знают в каком спеке сейчас зе бест?:)хотя бы в данном сетапе


30 авг 2009, 20:34
Профиль

0
Сообщение Re: ресто+рога+фрост дк
а что тут знать то, анхоли Ofc


31 авг 2009, 04:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru