Рестор в двойе, прошу советов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Абсентик писал(а):
Если они кайтят, то твой вар должен тоже кайтить, а не стоять на середине. Тогда ты сможешь обновить хоты. 2 дд должны бежать к вам, а не вы к ним...

спс, вот вроде ньюанс, но мы не всегда дожидались их старта, просто когда стартуешь сам как то проще инициативу захватывать.



13 дек 2012, 16:53
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов
Mouzes писал(а):

Абсентик писал(а):
Если они кайтят, то твой вар должен тоже кайтить, а не стоять на середине. Тогда ты сможешь обновить хоты. 2 дд должны бежать к вам, а не вы к ним...

спс, вот вроде ньюанс, но мы не всегда дожидались их старта, просто когда стартуешь сам как то проще инициативу захватывать.

Смысл бежать есть только на двух аренах - Даларан и Лордерон. На остальных вы будите себя ставить в неудобное позицианирование...


13 дек 2012, 17:00
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Mouzes писал(а):

Точно знаю что у всех всегда одни и теже вопросы и проблемы, но хочется их уже как то решить или хотя бы деьтализировать.

Играем с варом, на рейте 1550-1600, все классно серии винов по 5-6 арен, против таких же дд+хил, мы что то придумываем, пытаемся развести на дэфы, потом дать серии контроля, ну короче общяемся во время боев, арены интересные хотя бываюи  затянутые. Но вот против двух дд, у нас творится тишина в скайпе, потому что кроме того что сказать что стою в контроле, и жму дэф кд,  ниче сказать не успеваешь. арены не продолжаются и минуты, и так как у меня нет и гкд, что бы что нить сделать, я понимаю что дело ни в шмоте ни в билде, а именно в моих кривеньких рученках.

А теперь конкретика:

1) БМ + АРМС - вешаю хотки на вара, ухожу в стелс, вар начинает без бурстов по вару, может иногда их фирнуть,(они не тринкуют) мой вар мальца просаживается процентов на 30-40%,  выхожу с циклона по ханту он его тринкуе, их вар дает волну, мне летит скатер комба, и вар не может в меня чаржнеутся из за волны, они жмут буртсы, к выходу из глыбы у вара уже процентов 15%, и нет дэф кд, если я тринькую глыбу в меня летил фир, и еще микроконтроль по 2-4 секунды, кароче даже дерево прожать возможности нету.

Что можно предпринять? может открываться с барскина по вару?  с циклона по вару и свич в ханта? может надо стоять в 40 ярдах от вара? но хант пустит туда петов а сам поюбежит меня контролить.

В общем я прошу конкретных советов как я могу перехватить инициативу против двух дд, заставить их дэфится а не жать бурсты?

Можно конечно много еще че написать, но я думаю вы и так знаете все, у всех я думаю одинаковые проблемы, просто ктото их научился с ними боротся а вот я пока нет.

Неслушай никого...тут все такие скилед поцаны что 1600 для них это не рейт,даже на 1600 и то есть свои проблемы Wink

Даже циклон и то можно сбить любым чейн контролем(рывок например)попробуйте играть если (вар+хант)сразу в вара под бурстами.Но тут главное чтобы твой вар первый чарджнулся.Прожимает бурсты под станом вьежает,если вар тринкует стан,даеш дизарм и досвидос Byeесли не прокатит можеш попробовать еще так,ну это незнаю сработает или нет,видел на арене турнаменте типы быстро взяли 2к+Циклониш арена таргет 1 к примеру до диминишинга,в это время вар бьет арена таргет 2,потом наоборот бьет т1,а ты циклониш до посинения т2,если при такой игре грамотно играть то проблем недолжно быть,в это время и вар себя спокойно чувстует и тебе нетяжело!Даже если тима с хилом то это вам на руку Wink



13 дек 2012, 17:05
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

с тимами с хилом проблем нету, там уже дело в скиле, кто по креативней, а основная затыка против 2 дд



13 дек 2012, 17:38
Профиль



<Эксплойт>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1667
3х3: 1727
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Против хант+вар не выгодно начинать с контроля, теряется позиция.

Начинаем без стелса, хотаем вара, стоим у колонны, первые секунды у вара должны быть фулл хп+фулл хоты.

Как только к  нам приближается хант - уходим в стелс и меняем позицию под спринтами, как можно  дальше от ханта.

Если хант невидимый -  нужно прочувствовать и так же сбежать стелсом.

Ну и по бою держим приоритетно вара на фулл хп, дерево, желательно, после контроля от ханта, тринковать лучше фир, а убивать проще, всетаки, ханта.

Выиграть  можно  без контроля, но лучше зациклонить вара в  бурсты и там рутать вара/слипать пэта по возможности.

 

Такая игра не гарантирует вам 100% победу, но, по-моему, шансы достаточно  велики.



13 дек 2012, 19:01
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
-1
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Маден писал(а):

тут все такие скилед поцаны что 1600 для них это не рейт

Ну да... куда нам до тебя Crab

Маден писал(а):

Даже циклон и то можно сбить любым чейн контролем(рывок например)

Маден писал(а):

Циклониш арена таргет 1 к примеру до диминишинга,в это время вар бьет
арена таргет 2,потом наоборот бьет т1,а ты циклониш до посинения т2

Прохладная история Good

Маден писал(а):

сразу в вара под бурстами.Но тут главное чтобы твой вар первый
чарджнулся.Прожимает бурсты под станом вьежает,если вар тринкует
стан,даеш дизарм и досвидос Bye

Любой нормальный хант закроет вара на эти 3 секунды, пока будет шоквейв ( скатер или стан от пета). Выходит вар(противника из шоквейва), отдает шоквейв, врубают кд, дизарм и досвидос Bye . В Итоге: Вар сливает Кд на буртсты, Кд на сейвы(в то время как на нем висят КД на бурсты), триню. Думаю Друида они тоже прокантролят, ибо ему придется хилить и выходить из лоса. Так что минус триня и дерево у Друля. Противники сливают КД на бурсты и КД на контроли... Совсем равноценный обмен.

 

Я понимаю что за вара думать особо не надо, вжал фулы и там похуй, прокнуло вин... не прокнуло луз.

 



13 дек 2012, 20:53
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Абсентик писал(а):

Я понимаю что за вара думать особо не надо, вжал фулы и там похуй, прокнуло вин... не прокнуло луз.

мне кажется или у тс пригорел пердак?

Кстате я где то тут вычитал что против ретри+рандомдд надо играть в рандом дд? это же лулз, бопы,сакры,флешки по 100к под крыльями  не? 



14 дек 2012, 06:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов
TabureT писал(а):
мне кажется или у тс пригорел пердак?
как бы не прослезится от твоей свежей шутки, ковбой. :troll:


14 дек 2012, 08:48
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

зачем же шутка.. констатация факта,  тебя похоже вар с т2 ваншотал вот ты и дымишся



14 дек 2012, 09:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Taburen писал(а):
вар с т2
Твоя голубая мечта?

 

P.S. Я забил еще до того, как все полутали т2. Так что снова мимо, пацантрэ.



14 дек 2012, 09:57
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Taburen писал(а):

зачем же шутка.. констатация факта,  тебя похоже вар с т2 ваншотал вот ты и дымишся

у меня пожары полыхают на тупые баянистые, остойные шутки



14 дек 2012, 10:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

о.. покидаю этот потст.. а то 2 друид уже агрится)



14 дек 2012, 11:06
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Кому нужна эта двойка? 2х2 перестала быть актуальной после отмены гладиатора за данный брекет и стала обычным отыгрышом на кап.



15 дек 2012, 08:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru