Рестор в двойе, прошу советов  
Автор Сообщение

1
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Точно знаю что у всех всегда одни и теже вопросы и проблемы, но хочется их уже как то решить или хотя бы деьтализировать.

Играем с варом, на рейте 1550-1600, все классно серии винов по 5-6 арен, против таких же дд+хил, мы что то придумываем, пытаемся развести на дэфы, потом дать серии контроля, ну короче общяемся во время боев, арены интересные хотя бываюи  затянутые. Но вот против двух дд, у нас творится тишина в скайпе, потому что кроме того что сказать что стою в контроле, и жму дэф кд,  ниче сказать не успеваешь. арены не продолжаются и минуты, и так как у меня нет и гкд, что бы что нить сделать, я понимаю что дело ни в шмоте ни в билде, а именно в моих кривеньких рученках.

А теперь конкретика:

1) БМ + АРМС - вешаю хотки на вара, ухожу в стелс, вар начинает без бурстов по вару, может иногда их фирнуть,(они не тринкуют) мой вар мальца просаживается процентов на 30-40%,  выхожу с циклона по ханту он его тринкуе, их вар дает волну, мне летит скатер комба, и вар не может в меня чаржнеутся из за волны, они жмут буртсы, к выходу из глыбы у вара уже процентов 15%, и нет дэф кд, если я тринькую глыбу в меня летил фир, и еще микроконтроль по 2-4 секунды, кароче даже дерево прожать возможности нету.

Что можно предпринять? может открываться с барскина по вару?  с циклона по вару и свич в ханта? может надо стоять в 40 ярдах от вара? но хант пустит туда петов а сам поюбежит меня контролить.

В общем я прошу конкретных советов как я могу перехватить инициативу против двух дд, заставить их дэфится а не жать бурсты?

Можно конечно много еще че написать, но я думаю вы и так знаете все, у всех я думаю одинаковые проблемы, просто ктото их научился с ними боротся а вот я пока нет.



13 дек 2012, 12:18
Профиль

1
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Mouzes писал(а):

мне летит скатер комба

Вар просто обязан поднимать трапы, которые дают через скатер, иначе дабл дд с хантом получают огромное преимущество. Против вар хант профитнее убивать ханта и контролить вара. Законтроленный вар не дамажит, а когда хант висит в циклоне пет/все равно дамагает. Да и  живет хант только в детеренсе. Стадо петов расфиривайте, основного пета можно слипать если есть возможность.



13 дек 2012, 12:30
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

DarkBlaze писал(а):

Mouzes писал(а):

мне летит скатер комба

Вар просто обязан поднимать трапы, которые дают через скатер, иначе дабл дд с хантом получают огромное преимущество. Против вар хант профитнее убивать ханта и контролить вара. Законтроленный вар не дамажит, а когда хант висит в циклоне пет/все равно дамагает. Да и  живет хант только в детеренсе. Стадо петов расфиривайте, основного пета можно слипать если есть возможность.

спс а по вар ретрик, что нить посоветуй плиз тоже оупен и первые 20-30 сек



13 дек 2012, 12:38
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

играйте по ретрику с контролем по вару. Если они будут играть в вара то тебе не стоит держаться близко чтобы не получить пачку контроля от ретри. Когда  :воин: и  :паладин: прожимаются не стесняйся нажать дерево, рутай вара, снимай по возможности иступление и берс рейдж с последующим фиром по вариору. Если прожимаются в тебя, проси у вара +хп и под фул хотами свичся в медведя ( мощь урсока )

ну и вар пускай не слакает, станит\дизармит\замедляет. Так как против 2 дд игра у вас будет от дефа смотри соответствующие таланты, думаю вихрь ( который засасывает ) будет профитным в данном случае. Переживете опен, выиграйте. 



13 дек 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Dillinger писал(а):

играйте по ретрику с контролем по вару. Если они будут играть в вара то тебе не стоит держаться близко чтобы не получить пачку контроля от ретри. Когда  :воин: и  :паладин: прожимаются не стесняйся нажать дерево, рутай вара, снимай по возможности иступление и берс рейдж с последующим фиром по вариору. Если прожимаются в тебя, проси у вара +хп и под фул хотами свичся в медведя ( мощь урсока )

ну и вар пускай не слакает, станит\дизармит\замедляет. Так как против 2 дд игра у вас будет от дефа смотри соответствующие таланты, думаю вихрь ( который засасывает ) будет профитным в данном случае. Переживете опен, выиграйте. 

если садятся на меня, то в 80% мы выигрываем, ибо мы все стараемся делать так как ты написал. Надо пробовать играть не в вара, с контролем вара, мы почему то чаще играем наоборот.



13 дек 2012, 13:06
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

твой вар должен давать дизарм, фир, волну, бой на смерть(100% пари) в их буст, на крайний случай ШВ и кайтить, как только их буст закончиться давать свой и играть в вара.



13 дек 2012, 13:08
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

у вара рейт выше моего, по этоу я склонен пологать. что и уровень игры выше, и когда он говорит что сделал все что мог, я ему верю, и про эти абилки он наверняка знает. По этоу я хочу понять что мне надо сделать, что бы я сказал что я сделал все правильно.



13 дек 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

может показаться бредом но скажи вару чтобы он просто убил 2х дд :sad ибо сейвов и контроля особенно против 2х мили  хоть опой жуй



13 дек 2012, 13:27
Профиль



<Филиал Дурдома>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1703
2х2: 1738
3х3: 1815
5х5: 672
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Че вы парню мозги компосируете, ВАР ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ , продив 2х мили дд или против ханта со старта с фулами пусть едет по самому доступному таргету и вливает, жмет сходу реталу, тринкует станы и дамажит. Второго фиряйте и НС циклон ему.

Против колдунов тут да, надо покайтить но дамажить все равно надо)

 

Вобще это аксиома катаклизма и панд: Не создаешь пресинг дамагом на арене - проигрываешь.



13 дек 2012, 13:28
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Разве ги "открытый космос" не с 2.3к спамит в чат приглашение  :facepalm



13 дек 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Как уже сказано выше: вар должен наносить урон, и отдавать свои сейвы\контроли в обмен на контроль по тебе.

А тебе, можно например установить аддон, который отслеживает вражеские КД, и пытаться давать контроль не на шару а в вражеский бурст.

В этом сезоне наиграли уже больше тысячи боев в :разбойник::чернокнижник:, :воин:  +рандом хил один из самых часто встречающихся сетапов, проигрываем только тогда, когда враги очень четко реагируют на наши бурсты своим контролем, либо с самого начала вар так прожимает что один из дд вынужден сейвится.



13 дек 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

2дд - накидывай хотки и опенься с серией контроля по ханту

стан - циклон (скорее всего триньканет) и сразу же накастовывай 2й циклон - дальше вар насилует ретрика и ловит трапы даже если ему прийдется слить тринкет

все плюсы друля в том что ты можешь контроролить рутами и циклонами постоянно а не тупо хилботить



13 дек 2012, 13:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1879
2х2: 1852
3х3: 1736
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Bahamut писал(а):

Че вы парню мозги компосируете, ВАР ДОЛЖЕН ДАМАЖИТЬ , продив 2х мили дд или против ханта со старта с фулами пусть едет по самому доступному таргету и вливает, жмет сходу реталу, тринкует станы и дамажит. Второго фиряйте и НС циклон ему.

Против колдунов тут да, надо покайтить но дамажить все равно надо)

 

Вобще это аксиома катаклизма и панд: Не создаешь пресинг дамагом на арене - проигрываешь.

 

This. Какие цепочки контроля? Любой имбицил-петикантроп прервет твой хитрый план любым инстантным рандомным контролем. После просто прожмет свои кд, потому как большее ничего придумать не в состоянии и выиграет такого продуманного тебя.

Просто с ходу даете кд и загоняете противника в деф. Жто глупо, неинтересно и противно, но работает.

 



13 дек 2012, 14:11
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Fainas писал(а):

2дд - накидывай хотки и опенься с серией контроля по ханту

стан - циклон (скорее всего триньканет) и сразу же накастовывай 2й циклон - дальше вар насилует ретрика и ловит трапы даже если ему прийдется слить тринкет

все плюсы друля в том что ты можешь контроролить рутами и циклонами постоянно а не тупо хилботить

Тут важно понимать, что на ханте лучше всего открыться когда он прожал озверин. Обычно на таком рейте они это делают сразу же.  Потом можно запустить в него и в зоопарк шоквэйв,  если он не тринканёт, появится окно для подхила напарника, дизарм лучше сливать на бурсты война, героик лип тоже никто не отменял, можно спокойно прыгнуть за колонну и переждать. Танчить бурсты не стоит, ибо за трапу могут забрать даже под шв.



13 дек 2012, 14:18
Профиль



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1334
2х2: 1823
3х3: 2553
5х5: 1149
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Если ты нажмешь дерево даже с самого начала,вар должен убить хантера,в дереве инстант руты,что малоприятно для вражеского вара,+ не забывай,что у тебя есть фир от вара,можно фирнуть вара,снять берсу - фирнуть его на 4,нс,циклоны,руты,играть лучше тебе с блайндом,ну и твой варриор должен делать попытки ловли трапы 



13 дек 2012, 14:43
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Навешал хоток на своего вара, ушел в стелс. Открылся по вару, дал ему циклон, жмешь сразу дерево и за колонну. дальше на 1500-1600  твой вар должен сделать все сам, тебе только одну кнопку жать надо) ну 2, корни еще) 



13 дек 2012, 14:47
Профиль

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

я чекаю каждую вторую тиму кому сливаю, и у половины опыт 2000+ многие с т2, так что бывает что на 1600 тоже норм ребята попадаются



13 дек 2012, 16:19
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов
Mouzes писал(а):
мой вар мальца просаживается процентов на 30-40%,  выхожу с циклона по ханту он его тринкует
вот он фейл... на твоем рейтинге 99% будут прожимать тринкет и контролить тебя. Ты друид и если твой тиммейт падает на 30-40% и на нем нет хот, при не прожатых кд противников, то при здаче тебе контроля (а как я сказал раньше ты контролишь сам себя при оупене) твой друг умирает. Контроль тогда, когда у вара 90+% хп и на нем висят реджувка и фул стак блумок. Все остальное время лосай за колоннами, обновляй хоты и скидывай свивт регроус. При прожатых КД противника жми дерево и хиль/рутай. Не забывай что ты не пал и не шам. На фул столб за каст не поднимешь. В случае с хантом легко определить когда будет трапа. Стоя за колонной, смотри когда хант побежит к тебе и скажи вару, что возможно будет трапа. Пусть будет готов делать интервейн. Дели арену на две части и против 2х дд играйте на своей. Переживаете бурсты-вы вин... GG GL


13 дек 2012, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов

Абсентик писал(а):
Mouzes писал(а):
мой вар мальца просаживается процентов на 30-40%,  выхожу с циклона по ханту он его тринкует
вот он фейл... на твоем рейтинге 99% будут прожимать тринкет и контролить тебя. Ты друид и если твой тиммейт падает на 30-40% и на нем нет хот, при не прожатых кд противников, то при здаче тебе контроля (а как я сказал раньше ты контролишь сам себя при оупене) твой друг умирает. Контроль тогда, когда у вара 90+% хп и на нем висят реджувка и фул стак блумок. Все остальное время лосай за колоннами, обновляй хоты и скидывай свивт регроус. При прожатых КД противника жми дерево и хиль/рутай. Не забывай что ты не пал и не шам. На фул столб за каст не поднимешь. В случае с хантом легко определить когда будет трапа. Стоя за колонной, смотри когда хант побежит к тебе и скажи вару, что возможно будет трапа. Пусть будет готов делать интервейн. Дели арену на две части и против 2х дд играйте на своей. Переживаете бурсты-вы вин... GG GL

Ну вот смотри я повесил хотки, они кайтят пока я в стелсе, хотки слетели и они агрятся на вара, вар просел на 10% и через 2-4 секунды просядет до половины хр, что мне оупен с хоток по вару? или циклоном по врау и сразу после этого подъем вара?

и еще я щас хожу с сердцем дикой природы, может на два дд вещать чуткость? но ее проживать с до дерева или после?



13 дек 2012, 16:35
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Рестор в двойе, прошу советов
Если они кайтят, то твой вар должен тоже кайтить, а не стоять на середине. Тогда ты сможешь обновить хоты. 2 дд должны бежать к вам, а не вы к ним...


13 дек 2012, 16:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru