Ретри рога  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретри рога
Играю [разбойник] с [паладин] (ретри), опыт арены небольшой играем вторую неделю максимальный рейтинг 2097 (2250 ммр). Хотелось бы услышать несколько советов по игре в таком составе.
Основые проблемы -
[друид]ресто + [рыцарь смерти]- убивать дк под стаком хотов и не контролируемым друлем не возможно, убить друлю за сап или фир фир не получается, дк стоит 10 сек потом под имунном к станам снимает меня с дерева . А пал не в состоянии без минус хил убить друля быстрей чем дк меня .
[паладин] протхил + [друид] ферал, или протдд [паладин] + ресто [друид] : лолодин становится жопой в стену и не парясь хилит друля либо если он дд то забив на третрика убивает меня. в палу у меня дамаг как хер у голубя, то есть никакой. друля не убить под корнями и ретри аурой я быстрей себя убью чем друля.


08 июл 2009, 14:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ретри рога
забей и найди себе приста


08 июл 2009, 21:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ретри рога
Антисетапы, ок.


08 июл 2009, 22:48
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Ретри рога
у рогприст проблем не меньше.


09 июл 2009, 19:33
Профиль

0
Сообщение Re: Ретри рога
играл в этой связке, проблемы с дкдру есть у всех,тут нужен или сап друля в кошке (таких выше 1800 и не увидишь) или слив друлю тринка и свитч на дк,опять же если дк не сможет поюзать деф абилки,есть шанс.

прот+ферал - рога должен найти ферала и сапнуть,если не находит то его пал умирает :\


09 июл 2009, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: Ретри рога
представляешь мое лицо когда я нашел ферала и хочу его сапнуть, но блять ферал идет в БОПе и открывается на моем присте?. я плакал долго :)))


09 июл 2009, 21:24
Профиль

Сообщение Re: Ретри рога
Зак any1?


09 июл 2009, 21:24
Профиль

0
Сообщение Re: Ретри рога
именно


09 июл 2009, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Ретри рога
Нефиг, ты сам знаешь кто ты. :D


09 июл 2009, 21:49

0
Сообщение Re: Ретри рога
Даркнезз, ты унылый тролль. И твой троллинг уныл. :crab


09 июл 2009, 22:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ретри рога
Как я [разбойник] играю с [паладин] против [друид]и [рыцарь смерти].
Делаю сап [рыцарь смерти]нападаем на [друид](маленькие хитрости уже на пале)...
После 7-9сек Сапа или если [рыцарь смерти]Снял тринкой он получает дизарм,Потом репитанс,потом блинд.Даже с моим крапо шмотом почти все дру ложаться.

P.S. Вернулся в WoW 1.07.2009 :bomb:


11 июл 2009, 03:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Ваше сообщение слишком короткое.

Ваше сообщение слишком короткое.



12 июн 2012, 17:19
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru