ретрибьюшн в Legion  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
-9
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Знаете, мои светлые розовые братья... я хотел запилить веселый тред, с картиночками и диванной аналитикой новой механики и абилок

Но тьма победила, друзья. Темный лорд Холинка догноил-таки ретриков. 

У НАС ЗАБРАЛИ ХАММЕР ОФ ВРАС

ВРАС ХАММЕР

ПОНИМАЕТЕ?! ВХИМПРУВЕД - ВРАС ХАММЕР ИМПРУВЕД (фактически, такого спелла не было, но я всегда называл так HoW) 

его забирают. все. конец. был пацан и нет пацана.

will Retribution still have Hammer of Wrath?
Hammer of Wrath has been removed in order to improve class/spec distinction. (1/3) (WarcraftDevs)
Warriors are intended to be the kings of the Execute mechanic, and others had crept too far into that territory. (WarcraftDevs)
However, for those who may miss throwing Hammers, there's a snazzy new visual on Judgment that may interest you! (3/3

 

АНИМАЦИЯ ДЖАДЖА БЛЯТЬ

КРАСАВА

 

у меня бомбит, я хочу вскрыть вены

 



13 ноя 2015, 19:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
6
Сообщение ретрибьюшн в Legion

ура 



13 ноя 2015, 20:21
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

печалько

 



13 ноя 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Все правельно, рендж ретрики просто уже всех за**али.  



13 ноя 2015, 22:25
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
2
Сообщение ретрибьюшн в Legion

я думаю вы рано панику наводите, до бета теста можно даже это всё не читать. Я помню как в личе писали что ретрики будут хилить холи лайтом в кате, и ? всё переделали



13 ноя 2015, 23:26
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
1
Сообщение ретрибьюшн в Legion

В дреноре ретрики слабые, но механика у них хорошая, играть ими мне нравится. Близы с каждым годом делают её интереснее и я не вижу смысла паниковать из-за ремува хова.

Если они его убирают значит он не вписывается в игровую механику. Уверен, они сделают что то интересное.



14 ноя 2015, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Relain писал(а):

я думаю вы рано панику наводите, до бета теста можно даже это всё не читать. Я помню как в личе писали что ретрики будут хилить холи лайтом в кате, и ? всё переделали

Погоди, но разве ретрики не нахиливали, как сумасшедшие в кате? По крайней мере, в начале аддона.



14 ноя 2015, 12:22
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

ретрики в мопе нахиливали как сумасшедшие



14 ноя 2015, 12:35
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Koolaid писал(а):

Relain писал(а):

я думаю вы рано панику наводите, до бета теста можно даже это всё не читать. Я помню как в личе писали что ретрики будут хилить холи лайтом в кате, и ? всё переделали

Погоди, но разве ретрики не нахиливали, как сумасшедшие в кате? По крайней мере, в начале аддона.

нахиливали, но вогом. разница в том что одно в личе было грет хилкой и в то время по патч ноутам смотрелось оч солидно, но тогда никто не знал что в итоге до лайва дойдёт вог которым пол 9 сезона можно было без кд вытаскивать тимейтов с лоу и который прокал сам от себя в виде замысла а в конце каты поднимал 100к+ при хп пуле в 130-140

FlashUltSona писал(а):

ретрики в мопе нахиливали как сумасшедшие

ты либо перепутал с катой, либо некомпетентен. вар в деф стойке хилился успешней чем ретрик



14 ноя 2015, 16:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

зря я это прочел



14 ноя 2015, 16:24
Профиль Skype



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Да ладно, там запиливают абилку как у Тираэля в хотсе - типа кидаешь меч и ТПшишься к нему. Джва года ждал!



14 ноя 2015, 20:29
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Relain писал(а):

я думаю вы рано панику наводите, до бета теста можно даже это всё не читать. Я помню как в личе писали что ретрики будут хилить холи лайтом в кате, и ? всё переделали

Тут девелоперы очень ясно дали понять, что ретрик больше не будет опаснее на экзекут фазе. Вары - короли экзекута, как-то так



15 ноя 2015, 09:46
Профиль

-1
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Вхимпрувед писал(а):

Relain писал(а):

я думаю вы рано панику наводите, до бета теста можно даже это всё не читать. Я помню как в личе писали что ретрики будут хилить холи лайтом в кате, и ? всё переделали

Тут девелоперы очень ясно дали понять, что ретрик больше не будет опаснее на экзекут фазе. Вары - короли экзекута, как-то так

 

Я ОООООЧЕНЬ надеюсь что это так же означает что двойной "смертельный выстрел" хунтардов - "давайдосвиданья"



15 ноя 2015, 11:21
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Mengele писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Relain писал(а):

я думаю вы рано панику наводите, до бета теста можно даже это всё не читать. Я помню как в личе писали что ретрики будут хилить холи лайтом в кате, и ? всё переделали

Тут девелоперы очень ясно дали понять, что ретрик больше не будет опаснее на экзекут фазе. Вары - короли экзекута, как-то так

 

Я ОООООЧЕНЬ надеюсь что это так же означает что двойной "смертельный выстрел" хунтардов - "давайдосвиданья"

Обычно, при объяснении причин того или иного нерфа ретриков, близы забывают подкрепить свои слова делом на примере других классов.



16 ноя 2015, 05:26
Профиль



<Привет из Пандарии>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1948
2х2: 1579
3х3: 2210
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

RebornPHS писал(а):

В дреноре ретрики слабые, но механика у них хорошая, играть ими мне нравится

ты явно не играл на вотлк , вот где было интересно за них играть   

Mengele писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Relain писал(а):

 Я ОООООЧЕНЬ надеюсь что это так же означает что двойной "смертельный выстрел" хунтардов - "давайдосвиданья"

 



16 ноя 2015, 11:27
Профиль

-1
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Я вообще не понял, что близы про палов написали.

Мы собираемся внести некоторые изменения в специализацию «Воздаяние», чтобы она лучше соответствовала концепции класса. В частности, мы хотим уменьшить дальность большинства основных способностей. Радиус действия способностей паладинов данной специализации был настолько велик, что зачастую они чувствовали себя скорее заклинателями, чем бойцами ближнего боя. Новая способность, «Клинок справедливости» (и некоторые новые таланты), существенно изменит игровой процесс, при этом подчеркнув особенности данной специализации.

* Клинок Справедливости
Дальность: 12 м, применяется мгновенно, время восстановления: 12 сек.
Паладин поражает противника Клинком Справедливости, нанося существенный урон от светлой магии и накапливая 2 заряда энергии Света.

* Правосудие
Дальность: 30 м, применяется мгновенно, время восстановления: 12 сек.
Паладин несет правосудие, нанося противнику средний урон от светлой магии и на 6 сек. увеличивая получаемый целью урон от способностей, требующих расходования зарядов энергии Света или накапливающих их, на 30%.

     



16 ноя 2015, 12:26
Профиль






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 2016
2х2: 2203
3х3: 2813
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

Insomni писал(а):

Я вообще не понял, что близы про палов написали.

Мы собираемся внести некоторые изменения в специализацию «Воздаяние», чтобы она лучше соответствовала концепции класса. В частности, мы хотим уменьшить дальность большинства основных способностей. Радиус действия способностей паладинов данной специализации был настолько велик, что зачастую они чувствовали себя скорее заклинателями, чем бойцами ближнего боя. Новая способность, «Клинок справедливости» (и некоторые новые таланты), существенно изменит игровой процесс, при этом подчеркнув особенности данной специализации.

* Клинок Справедливости
Дальность: 12 м, применяется мгновенно, время восстановления: 12 сек.
Паладин поражает противника Клинком Справедливости, нанося существенный урон от светлой магии и накапливая 2 заряда энергии Света.

* Правосудие
Дальность: 30 м, применяется мгновенно, время восстановления: 12 сек.
Паладин несет правосудие, нанося противнику средний урон от светлой магии и на 6 сек. увеличивая получаемый целью урон от способностей, требующих расходования зарядов энергии Света или накапливающих их, на 30%.

     

Уберут ренжовый финишер и ренжовый фв, разряжать хп придётся в мили. Это достаточно занерфит дальность.



16 ноя 2015, 16:28
Профиль Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

пошел я короч в свтор, а то это игра все



16 ноя 2015, 21:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

@WarcraftDevs Will paladins still have seals in Legion or are they a thing in the past?

 

@arthosan While they've been around forever, they haven't delivered on gameplay, so Seals will be a thing of the past.

 

"Хоть печати и были всегда, они на геймлпей не влияли толком, так что печати остаютс в прошлом"

 

Смишна



18 ноя 2015, 09:02
Профиль

0
Сообщение ретрибьюшн в Legion

конечно не влияли, ведь близы сами сделали их не влияющими где-то с каты



18 ноя 2015, 09:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru