Ретрик + Хант + ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ретрик + Хант + ?
Уважаемые!

Кого лучше взять на хил в 3х3 к сурв/бм [охотник] ретро [паладин] ?

Я склоняюсь к [друид] при игре в сурве....
Или [шаман] для игры в БМ....

Какой сетап эффективнее, или я долбаный :crab и нужно все наоборот? :)


28 июл 2009, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
[друид] [паладин] и сурв [охотник] .
Только от пала тут требуется не омфг 3 кнопки + крылья (такое врятли пройдёт в этом сетапе) , а ассист игра во всех направлениях( диспел, дамаг , контроль)


28 июл 2009, 17:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Цитата:

Только от пала тут требуется не омфг 3 кнопки + крылья (такое врятли пройдёт в этом сетапе) , а ассист игра во всех направлениях( диспел, дамаг , контроль)

ДА ЛАДНО????????????? А мужики то и не знают!


28 июл 2009, 18:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Дурид и ММ спек.


28 июл 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Джон писал(а):

[друид] [паладин] и сурв [охотник] .
Только от пала тут требуется не омфг 3 кнопки + крылья (такое врятли пройдёт в этом сетапе) , а ассист игра во всех направлениях( диспел, дамаг , контроль)

ох ебать, да ну? друид/шоман + бм хант+ ретрик , все что надо ретрику это КИДАТЬ СЕБЕ ФРИДОМ и КРОШИТЬ ЕБАЛА ДО 2300


28 июл 2009, 18:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Darkice писал(а):

Джон писал(а):
[друид] [паладин] и сурв [охотник] .
Только от пала тут требуется не омфг 3 кнопки + крылья (такое врятли пройдёт в этом сетапе) , а ассист игра во всех направлениях( диспел, дамаг , контроль)

ох ебать, да ну? друид/шоман + бм хант+ ретрик , все что надо ретрику это КИДАТЬ СЕБЕ ФРИДОМ и КРОШИТЬ ЕБАЛА ДО 2300

ты идиот.
Джон писал(а):

[друид] [паладин] и сурв [охотник] .
Только от пала тут требуется не омфг 3 кнопки + крылья (такое врятли пройдёт в этом сетапе) , а ассист игра во всех направлениях( диспел, дамаг , контроль)

Джон писал(а):

[друид] [паладин] и сурв [охотник] .

Джон писал(а):

сурв [охотник] .

Цитата:

сурв


28 июл 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Хм ну вообще если пуха за 2350,и все навороты то играется в мм-е и [друид],если пушки нету то в сурве ну тут мона дру/прист,только одна загвоздка,что [друид] > [жрец] в зеркалах,так что нуно будет думать.Если играть в бм-е то канеш шаму,правда в бм-е щас играть тупо,слабостей у него много и пет мрет на раз два в 3х3...Так что бм в 3х3 вообще не одобряю,мб не прав,но мое имхо


28 июл 2009, 19:31
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Ну не обязательно мм толкьо лишь при 2350 пухе, главное чтоб гневная, как бы спид 3.0 решает.


28 июл 2009, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Ну да впринципе мона и в сурве,но все равно если руки под мм-а есть,то лучше буит :)


28 июл 2009, 20:00
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Джон писал(а):

[друид] [паладин] и сурв [охотник] .
Только от пала тут требуется не омфг 3 кнопки + крылья (такое врятли пройдёт в этом сетапе) , а ассист игра во всех направлениях( диспел, дамаг , контроль)


Палу скажу - расстроится :D

Попробывал я ММ... что-то непрочувствовал если честно. Последний раз был сурв/мм только в классике, руки не заточены на него точно. В фул гневном выбиваю химерой 5200 на кукле, что-то не впечатляет при тике разрывного в 3к....

Спасибо всем за ответы, если кто еще чего добавит будет супер.


28 июл 2009, 20:10
Профиль



<Войд>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Для дамага у тя есть уже ретрик, а ты там этим не должен решать особо.


28 июл 2009, 20:16
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Taler писал(а):

ты идиот.

ты долбоеб
Цитата:

Уважаемые!

Кого лучше взять на хил в 3х3 к сурв/бм [охотник] ретро [паладин] ?

Я склоняюсь к [друид] при игре в сурве....
Или [шаман] для игры в БМ....

Какой сетап эффективнее, или я долбаный :crab и нужно все наоборот? :)

Цитата:

Кого лучше взять на хил в 3х3 к сурв/бм [охотник] ретро [паладин] ?

Цитата:

3х3 к сурв/бм [охотник] ретро [паладин]

Цитата:

сурв/бм [охотник]

Цитата:

бм [охотник]


28 июл 2009, 23:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Как теперь играть этим сетапом против лок+ршам+рандом? Эти тимы идут просто подряд. Если они допустим с рогой то просто опенинг на пале (полностью прехотаном) и опа за дескоил+сайленс в меня бабл, повторить после спадания бабла.


07 авг 2009, 04:25
Профиль

Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Ривер писал(а):

Как теперь играть этим сетапом против лок+ршам+рандом? Эти тимы идут просто подряд. Если они допустим с рогой то просто опенинг на пале (полностью прехотаном) и опа за дескоил+сайленс в меня бабл, повторить после спадания бабла.


как вариант - раскаитить рогу.


10 авг 2009, 16:21
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Как выяснилось ршам+лок+рога не так опасны. Какой кверху но их можно убить.
Маг+лок+(ршам/дисц) врываются. ЕБАНАНАХ комба от мага+лока = -80% хп, теперь с -хилом. Миллионы контроля. Могут играть на ману перекресным фир/шипом в моих дд. 2 КСа удачик сфейкать, хоты диспелит прист(

P.S. только мне кажется или миликлив с протпалой+армсом стал туннелить ещё сильнее?


11 авг 2009, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
берите друля и ретрика, который умеет диспелить по декурсиву, а не когда попросят. В этомсетапе тащить должен именно ретрик


12 авг 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
От мага и лока слишком много говна, ретрику нужно пить уже через минуту боя(


12 авг 2009, 15:48
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Если ретрик по кулдауну джаджит не в абсорб, то он может кастить каждый гкд и не уходить в оом. Количество говна вообще не решает, решает тока абсорб джаджа.


13 авг 2009, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Эйни, напиши тогда твою тактику за ханта вс маг+дестро+ршам плз.
Если ты играл с ними хантом после 3.2


14 авг 2009, 02:29
Профиль

0
Сообщение Re: Ретрик + Хант + ?
Господа, подскажите тактику игры. Мы собсно только начали играть в 3х3 вот в таком раскладе :

[human] [паладин] * [dwarf] [охотник] * [ne] [друид]
РЕТРО***СУРВ***РЕСТО

1) Такой сэтап способен на жизнь или можно сразу /tdisband
2) Каковы роли каждого из участников, в общем знающие люди подскажите пожалуйста тактику :)
Армори:
#38 #38 #38

P>S: А чего у меня рейтинги тим в профиле не пишутсо =(


14 авг 2009, 14:36
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru