Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

RIFT – Есть ли ПвП ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Marshall писал(а):

Мне понравилось одно бг в рифте, уже забыл как называется.

На новшество не тянет, в WHO т2 бг Моркейнский Храм вроде аналогичное. Ну и не только оно вроде


05 мар 2011, 01:30
Профиль

Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
nightdemon писал(а):

смотрел скрины, по интерфейсу просто клон из клонов вов



каждый месяц пророчат убийцу вов и как то не получается. рифт частично оттянет аудиторию не более



Вов тоже клонировал некие ММОРПГ )))


05 мар 2011, 01:52
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Sheldon писал(а):

Bogoon писал(а):

Laranwarrior писал(а):

Wowу конкуренцию не составляет никто в данный момент...



Скоро составит
Guild Wars 2



Уже слышал подобное перед выходом ГВ1. Корея не умеет делать толковые ММО. Все эти Ла2 и Аионы - фигня. Рифт первый толковый проект за последние годы. АоК и Ваха даже рядом не стоит.

Первый GW славился своим балансом и возможностью, при желании, сфокусироваться только на арене. Никакого левелинга, фарма шмоток и тд. После всех фокусов, что выкинули Близзарды, я, например, с удовольствием потрачу время и посмотрю на игру, разработчики которой бережно относятся к пвп комьюнити.


05 мар 2011, 02:41
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
nightdemon писал(а):

смотрел скрины, по интерфейсу просто клон из клонов вов


каждый месяц пророчат убийцу вов и как то не получается. рифт частично оттянет хомячков из вова,не более

fxd


05 мар 2011, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Очередной "убийца вова", представляющий из себя полный его клон, обработанный напильником. Да, интересно посмотреть творческое переосмысление привычной игры, сделанное хотя бы не студентами. Но через несколько часов это надоедает и RIFT идет туда, откуда пришел.

Лично меня хватило на три-четыре часа бетки. Продолжать знакомство не планирую. Bulletstorm FTW.


05 мар 2011, 03:56
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Цитата:

Полное объединение всех серверов на полях сражения. Никаких боевых групп.
Щитооо?
Цитата:

Никаких камней призыва прямо в подземелье - чтобы группа попала в подземелье, кто-либо должен войти в портал.
В чем разница, если достаточно всего одному забежать в данж? Только в отсутствии "вернуться, откуда перенесло".
Цитата:

Оригинальная механика некоторых полей сражения.
Фигня.


05 мар 2011, 06:54
Профиль

Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Рифт определённо сильно выделяется среди прочих "WoW-killer'ов", и пока что у него есть все шансы.


05 мар 2011, 07:57
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Надеюсь рифт заставит близов наконец понять,что если они будут дальше класть болт на свою игру,то жить осталось ей не долго. Может тогда они сделают что-то новое в вове,ибо уже наскучило одно и тоже.


05 мар 2011, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Видя что близы делают с ВоВом рифт растёт в моих глазах.


05 мар 2011, 09:03
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Нету там никакого пвп, мож после 50 будет что-то а на каче всё пвп против мобов. Да и вобще покачаться интересно ради разнообразия, но до вова рифт не дотягивает сильно. У мага, по крайней мере, все билды какие то однокнопочные, есть 1-2 осовных спела и куча спеллов с кд от 15 секунд-2 минут, незнаю у других классов наверное так же, никаких циклов нету, жми 1 кнопку и ок. Мне еще далеко до 50, может там измениться что, посмотрим.


05 мар 2011, 10:10
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
reo писал(а):

Нету там никакого пвп, мож после 50 будет что-то а на каче всё пвп против мобов. Да и вобще покачаться интересно ради разнообразия, но до вова рифт не дотягивает сильно. У мага, по крайней мере, все билды какие то однокнопочные, есть 1-2 осовных спела и куча спеллов с кд от 15 секунд-2 минут, незнаю у других классов наверное так же, никаких циклов нету, жми 1 кнопку и ок. Мне еще далеко до 50, может там измениться что, посмотрим.



"I`m 15 lvl and where is my pvp????"


05 мар 2011, 10:52
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
В ВоВе ты заходишь мурыжить однообразную арену или убивать скучных боссов, повторяешь монотонные действия, и это уже не игра, фактически в ВоВ сейчас вы не ИГРАЕТЕ. В Рифт же я захожу именно потому что мне интересно играть, узнавать мир, возможности своего класса, пробовать бесконечные комбинации билдов итд. Это не потому, что Рифт лучше, просто он новый, и в нем есть то, чего в вове уже никогда не будет. Ну и к тому же игра действительно сделана не плохо. Для любителей аутдора, а не арена-пацанов, которых в чистом поле разбирает любой рандомный дефиант


05 мар 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
GW2 когда выходит примерно? Я еще когда не был без и-нета, то думал что gw1, everquest старее ММОРПГ чем ВОВ и так же то что они с Америки.


05 мар 2011, 11:30
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Меня сразу оттолкнуло в GW2 то, что пвп будет заключатся только в бг, аутдор будет невозможен. Зато система квестинга и самой прокачки очень даже хороша


05 мар 2011, 12:12
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Цитата:

Для любителей аутдора, а не арена-пацанов, которых в чистом поле разбирает любой рандомный дефиант
Ты правда думаешь, что "арена-пацанов" разбирают в аутдоре?


05 мар 2011, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
L0gnir писал(а):

Цитата:

Для любителей аутдора, а не арена-пацанов, которых в чистом поле разбирает любой рандомный дефиант
Ты правда думаешь, что "арена-пацанов" разбирают в аутдоре?


это люди с кривыми руками на арене, но мечтающие быть pvp-hero так говорят, дабы както повысить свою самооценку.:cry


05 мар 2011, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Marshall писал(а):

Мне понравилось одно бг в рифте, уже забыл как называется.
Там на подобии Захват Флага, только место флага кристал. Один кристал на все команды. Спавнится в центре карты. Команда которая владеет кристалом медленно получает очки. Вся соль в том, что кристал наносит урон тому кто его несет, при этом урон стакающийся и не снимается если кристал передать. По этому, чем дольше затягивается игра тем быстрей кристал убивает всех кто пытается его взять. Если кристал не поднять за 5 секунд то он респавнится на своем месте и сбрасывает стаки.
В результате что получается?
- не выйдет держать кристал всю игру, через пару минут он начнет испепелять;
- не выйдет соло забрать кристал и на спринтах унести его подальше от врага, кристал за пол минуты сожжот того кто его несет;
- дамаг от кристала довольно неплохо балансирует бой, помогая слабой команде надамажить вражескую;
Вроди бы мелочи а на геймплей влияют довольно сильно. Т.к. появляется смысл в игре, не так как в вов на всг, где кто то один понес флаг а остальные месяться, тут хочешь выиграть надо асистить керри кристала и если ты хиллер то вливать вливать вливать.


содрано с т3 сценария вархамера,причем нагло и без изменений.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
BeBep писал(а):

Sheldon писал(а):

Bogoon писал(а):

Laranwarrior писал(а):

Wowу конкуренцию не составляет никто в данный момент...



Скоро составит
Guild Wars 2



Уже слышал подобное перед выходом ГВ1. Корея не умеет делать толковые ММО. Все эти Ла2 и Аионы - фигня. Рифт первый толковый проект за последние годы. АоК и Ваха даже рядом не стоит.

Первый GW славился своим балансом и возможностью, при желании, сфокусироваться только на арене. Никакого левелинга, фарма шмоток и тд. После всех фокусов, что выкинули Близзарды, я, например, с удовольствием потрачу время и посмотрю на игру, разработчики которой бережно относятся к пвп комьюнити.


баланс гв такой же миф как баланс вов,чего только стоил фейсрол голым пристом с юзом скила который митигейтил урон в крап когда у тебя минимум хп.


05 мар 2011, 13:59
Профиль

Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
reo писал(а):

Нету там никакого пвп, мож после 50 будет что-то а на каче всё пвп против мобов. Да и вобще покачаться интересно ради разнообразия, но до вова рифт не дотягивает сильно. У мага, по крайней мере, все билды какие то однокнопочные, есть 1-2 осовных спела и куча спеллов с кд от 15 секунд-2 минут, незнаю у других классов наверное так же, никаких циклов нету, жми 1 кнопку и ок. Мне еще далеко до 50, может там измениться что, посмотрим.


Ох лол, поачаися в scarlet george :))


05 мар 2011, 14:06
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Какой смысл играть в клон? Пускай Рифт лучше Вова(я в этом конечно не уверен ,но Вов это вообще дерьмище) ,но это всё равно банальный клон. Если я ещё когда-нибудь и буду играть в Ммо то только в что-нибудь тотально отличающееся от Вова.


05 мар 2011, 16:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Karbonit писал(а):

В WoW разве изначально был триал? Кто горел желанием попробовать, играли на бете и сделали вывод каждый для себя свой. Про отток игроков чушь, необоснованно. Уверен, что на начальном этапе кол-во подписчиков будет только расти, тенденция нарушится только если игра окажется провалом. И мне помнится что в том же вове изначально многого не было (я про пвп) и это не помешало появиться межсерверным бг. Рано делать такие прогнозы, рано.



угу, в вове изначально много чего не было, дак зачем же идти опять же туда, где ничего нету :D масс пвп ? лол что, кому оно нужно ) я лучше буду играть в вов на арене без балланса, чем бегать толпой и мочить кого-то :D

Добавлено спустя 50 секунд:
Fitness писал(а):

Какой смысл играть в клон? Пускай Рифт лучше Вова(я в этом конечно не уверен ,но Вов это вообще дерьмище) ,но это всё равно банальный клон. Если я ещё когда-нибудь и буду играть в Ммо то только в что-нибудь тотально отличающееся от Вова.



вроде ММО не может тотально отличаться от вова ^^ что такого можно там сделать, врятли придумают )


05 мар 2011, 17:00
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru