Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

RIFT – Есть ли ПвП ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Eminencex писал(а):

Рифт определённо сильно выделяется среди прочих "WoW-killer'ов", и пока что у него есть все шансы.


Это не совсем верно. Конкурировать с Близзардом никто не собирался.


05 мар 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Yaposhka писал(а):

Eminencex писал(а):

Рифт определённо сильно выделяется среди прочих "WoW-killer'ов", и пока что у него есть все шансы.



Это не совсем верно. Конкурировать с Близзардом никто не собирался.



если не собирался, тогда к чему была такя громкая реклама как : "Мы больше не в Азероте и тд.."


05 мар 2011, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Fitness писал(а):

Какой смысл играть в клон? Пускай Рифт лучше Вова(я в этом конечно не уверен ,но Вов это вообще дерьмище) ,но это всё равно банальный клон. Если я ещё когда-нибудь и буду играть в Ммо то только в что-нибудь тотально отличающееся от Вова.

ВоВ-тоже клон.Это так,информация к раздумью.


05 мар 2011, 18:39
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
чей ?


05 мар 2011, 18:44
Профиль

Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Shepard писал(а):

чей ?


удваиваю


05 мар 2011, 19:14
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Bogoon писал(а):

Laranwarrior писал(а):

Wowу конкуренцию не составляет никто в данный момент...



Скоро составит
Guild Wars 2

Врятли, хотя бы потому, что большинство в ВоВ идет по инерции+казуальность привлекает новых игроков.


05 мар 2011, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
#316
Лучше же фапать чем на квадратных эльфиек. Если сделают триалку то будет ок, платить 49$ как то стрёмно


05 мар 2011, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
mortalwindos писал(а):

#926
Лучше же фапать чем на квадратных эльфиек. Если сделают триалку то будет ок, платить 49$ как то стрёмно



We are unable to complete your purchase.



  • Please try again later.


05 мар 2011, 20:38
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Speedq писал(а):

We are unable to complete your purchase.



  • Please try again later.


Была вчера такая проблема, очень много активаций аккаунтов. Пробуй утром.


05 мар 2011, 20:57
Профиль WWW

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Marshall писал(а):

Shepard писал(а):

чей ?


удваиваю


какой-нибудь неизвестной никому ммо или просто рпг.

обязательно вспомнят про ультиму и конечно же классика жанра: близы всё украли у воркшопа с их вархаммером.


05 мар 2011, 21:04
Профиль



<Т Е Р Р О Р Ш Т О Р М>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Внезапно:

Если Рифт продержится первый откат игроков и будет развиваться как в плане игрового прогресса, так и геймплея, то, боюсь, в следующее дополнение Вов играть будут только красноглазые фанбои.


05 мар 2011, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Как меня прут ньюфаги, которые даже про ВоВ толком не знают :)
ВоВ были слизан с первого еверквеста, создатели рифта - те самые, первые разрбаотчики, первого еверквеста. Сейчас они слизали с ВоВ много фишек, как когда то давно,ВоВ слизал у них.
ВоВ выжил за счет того, что он был "одной из первых" стоящих ММО, он смог срубить бабла, он смог подняться с колен.
Сейчас почти все ММО "загинаются" не из-за того, что они плохие, а из-за того, что каждую новую ММО все пытаются сравнить с ВоВ. И естественно, ВоВ, имеющих за плечами годы опыта, выигрывает почти во всем. Пока люди не перестанут сравнивать каждую новую ММО с ВоВом - ни одна ММО не сможет подняться.
Я могу напомнить так же то, что когда появился в ВоВ - в нем не было ни чего, и люди так же качались в неизвестность, был марадон и, вроде МС почти сразу вышел.
В данный момент в ВоВ интересно играть, скажу честно, только сильным ПВЕшникам, тем, которые не играют, а работают в ВоВ по расписанию, в топовых гильдиях сервера. Живут в ВоВ по расписанию, не имея ни работы ( либо работа/должность очень хорошая ), ни жены/девушки, ни друзей и, точат рэйды в героиках, потом хвастаясь мега эпиками/маунтами/ачивками и кучей твинков.
ПВП? Оутдор ПВП убили очень давно. Убили под корень. Арены? Баланса нету. Я вообще ржу с того, что почти каждый класс теперь может диспелить и хилить :) И да, я не играю не арене на 2300+, но каждый раз смотря стримы, и слушаю разговоры в стриме, почти всегда идут диалоги по типу: о, я их знаю; о, это те типы; о, мы им сливали; о, этот шаман в том сезоне гуд играл; - это именно то, почему я сказал выше, что фан получают только ПВЕшники и объяснил почему. Сейчас на арене на 2300+ играют одни и те же люди, все так же одинаково как и в ПВЕ, сетапы, люди.
Эх, а в рифте вас ка в старые времена, могут убить, пока вы были в городе афк 1 минутку за чаем ходили :) Что-но новое, мне пофиг на графику скажу честно) И уже радует, что она лучше чем в ВоВе :)
P.S. В рифте за первые дни сколько там аккаунтов уже зарегалось? Более ляма.


06 мар 2011, 12:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Цитата:

Я вообще ржу с того, что почти каждый класс теперь может диспелить и хилить :)

У тебя странно представление о балансе. Раз подобное вызывает у тебя смех.


06 мар 2011, 12:15
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=560010

Походу дальше нету чего делать ;)


Вместо рифта я б выбрал GW2 или Аион, но Аион задрач вроде и на 55лвле токо аутдор пвп, больше ничего нет. Вот думаю ГВ2 будет чтото с чемто.
Терра есть ЕУ регион?


06 мар 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Цитата:

ВоВ были слизан с первого еверквеста, создатели рифта - те самые, первые разрбаотчики, первого еверквеста.


только где ек и где вов?

что тогда, что сейчас.

зайди в вархаммер и посмотри что там есть.

ск, ск бв, ск2, вк1-2-3 слизали с него. только что с этого? где та ваха и кому она нужна?

Цитата:

В рифте за первые дни сколько там аккаунтов уже зарегалось? Более ляма.


забавно. в вов на старте тоже зарегилось больше миллиона аккаунтов.

только вот незадача - то было когда? в 2004, да?


06 мар 2011, 14:21
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
batler писал(а):

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=560010

Походу дальше нету чего делать ;)

Если следовать такой логике,то в вов вообще ничего нету на 85том,раз куча людей акки продает ;D
batler писал(а):

Вместо рифта я б выбрал GW2 или Аион, но Аион задрач вроде и на 55лвле токо аутдор пвп, больше ничего нет. Вот думаю ГВ2 будет чтото с чемто.
Терра есть ЕУ регион?

Аион-корейщина,этим все сказано.
GW2 выйдет минимум через полгода,так что вообще про него можно забыть на данный момент.


06 мар 2011, 15:14
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
batler писал(а):

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=560010

Походу дальше нету чего делать ;)


Вместо рифта я б выбрал GW2 или Аион, но Аион задрач вроде и на 55лвле токо аутдор пвп, больше ничего нет. Вот думаю ГВ2 будет чтото с чемто.
Терра есть ЕУ регион?

иди в aion там классно переливают ап ;D


06 мар 2011, 23:04
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Рифт - пародия ек и потом уже вова. Да, взяли достаточно из вова, но пве контент там интересен и не только тем, что рейд тяжелый, но и "героик" инсты интересны сами по себе. Даже одетая пати может не убить в героик инстах мобов при малейшем тупняке. Те кто продают акки с уже прокаченными чарами просто сдалить из-за сложности. Вов - это игра, которая существует давно и пройти ее можно в любом шмоте(фк нормала был сразу же на первой неделе в полузеленке), а в рифте пройти рейд не поможет полузеленка. Чувствуется нехватка шмота(как было изначально в гер рейдах), отсутствие зрения для войд зон(в вов более иллюстрированно показаны они), интерфейс не имеет аддонов упрощающих жизнь хилерам, танкам и дпс. Каждому свое, но для меня рифт более интересная игра чем вов, так как реалестичность + более четкие действия от каждого игрока = успех, нежели пол рейда упало, но моба убили.
ПВП на 50 лвле имеет смысл и нпс стоят со шмотом. Все в порядке. Та же ситуация как в вов с хилами на бг(за орду их почти нет или есть, но мало).


07 мар 2011, 04:03
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
St1cky писал(а):

Внезапно:

Если Рифт продержится первый откат игроков и будет развиваться как в плане игрового прогресса, так и геймплея, то, боюсь, в следующее дополнение Вов играть будут только красноглазые фанбои.


Это не альфа, а дешевый фейк.

На альфе 2003 году была графа как в Марио и там бегали хуманы около Штормвинда на столько убогие что ты себе представить такого не можешь.


07 мар 2011, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Zenya писал(а):

P.S. В рифте за первые дни сколько там аккаунтов уже зарегалось? Более ляма.

в конане так же,и в стар варсах да будет так.
не читал но осуждаю,нупЪ.


07 мар 2011, 12:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru