Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

RIFT – Есть ли ПвП ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Fitness писал(а):

Какой смысл играть в клон? Пускай Рифт лучше Вова(я в этом конечно не уверен ,но Вов это вообще дерьмище) ,но это всё равно банальный клон. Если я ещё когда-нибудь и буду играть в Ммо то только в что-нибудь тотально отличающееся от Вова.



в EVE играл? не осилил ведь, инфа 100%

Добавлено спустя 2 минуты:
ros писал(а):

L0gnir писал(а):

Цитата:

Для любителей аутдора, а не арена-пацанов, которых в чистом поле разбирает любой рандомный дефиант
Ты правда думаешь, что "арена-пацанов" разбирают в аутдоре?


это люди с кривыми руками на арене, но мечтающие быть pvp-hero так говорят, дабы както повысить свою самооценку. :cry



Пока я пишу эти строки всяких готиков кенконов и эминенсов в Скарвуде кромсают рандомные пацаны из линейки.


07 мар 2011, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Хех я щас играю в Eve могу сказать после того как стало более-менее понятно что делать интерес к игре просыпается мгновенно.
А по-поводу клонов вспоним дюну 2 и первый варкрафт.Очевидно же что близы скомуниздили почти все что тока можно только сделали другие рассы и вместо техники всяких там орков да людишек


08 мар 2011, 21:47
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Радуют комменты "Смотрел скрины - клон вова", "побегал минут 15 - игра говно" и т.д. 5 лет назад, я на вов подсел только с 5 раза, тоже говном казалась.

Взяли вчера 48 (из 50), по сути игра клонирует существующий эталон ммо во всех своих аспекрах (вов, РФ, рагнар, ла2, ек) + свои плюшки. Достаточно интересно получилось.

На счёт ПВЕ... достаточно уныло пока, на рукомьюнити сервере уже взяты многие фёстикилы, фёстдропы и т.д. боссы в инстах простые.

в ПВП раздолье ппц... ворлд пвп жжот не по детски.

1. Рифты (это такая херня, появляется в рандомных местах на карте и при "закрытии" их вы получаете награду в виде ценностей, баджей, шмота и прочей хни) обычно их закрывает пачка от 2 до 20 человек, в зависимости от уровня рифта. Это Открытые зоны и соответственно когда 2 рейда противоположных фракций встречаются... это бомба вообще :)).
2. Сологанг. Рандом полнейший... Допустим ты подлый рог сидишь и ждешь жерву у инста, жертва подходит, ты видишь, что это маг, а какой маг хў его знает, этот маг на контроль заточен, на дамаг, на кайт, на отхил... да хер его вообще знает и когда начинается бой, ты в принципе не знаешь чем он закончится :).
3. БГ... Первое БГ, это как как уже описывал Маршалл контроль кристалла. ПО сути расклад такой, БГ вытягивают хилы и СС. На БГ нету хила = слив 100%.
Второе БГ, аналог Арати, только ландшафт похитрее и поинтереснее.
Третье, это по-сути варсонг, но карта значительно больше и опять же ландшафт шикарен.
4. Арен в рифте нет, но на офф форуме бурги обсуждают это и Трионы грозятся ввести со временем какую-то хрень аналогичную вов аренам.
5. На карте расположены поселения и небольшие города в которых можно закупиться, взять/сдать квесты, купить эпики, реснуться, снять штрафф на смерть и т.д. на эти городки переодически нападают мобы, которых гварды урабатывают. НО! Если этим мобам немного помочь, и они доходят до заветного цетра (кристалла в центре городка), что бы вы думали, все пиздец городок больше не ваш, хочешь сдать в нем квесты иди и отбивай :).

В общем, пока игра очень радует. Да, у неё есть баги, текстуры в некоторых местах не сведены (когда проваливаешся в них тебя портирует в ближайшую деревню), но если вспомнить классик вов, была такая же хрень точь в точь.

Да и как уже было сказано выше игра не для нюхачей, что тоже плюс :)


09 мар 2011, 10:59
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Даже заинтересовался, почитав данный топик, пожалуй куплю поиграться, вов на данный момент настолько унылое гавно шо ппц, хотя я уже давно на него забил, но полистав ммо-чампион после полутрамесячного перерыва понял, что ничего, не то что интересного, а хотя бы стоящего внимания не произошло. 1500 р - не такие большие деньги, по крайней мере для тех кто играет в тот же вов (но тут конечно каждому свое, в большей части нашей великой родины народ откровенно "выживает"). Вопрос - сколько абонентка стоит, и есть какая-нибудь крупная русскоговорящая популяция на каком-то определенном сервере? Чтобы знать куда ходить не надо :D


09 мар 2011, 12:13
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
~500р в месяц абонентка.
Есть пвп серв где ринулось гоха комьюнити(Cloudborn server).


09 мар 2011, 12:17
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Сашабык писал(а):

Да, у неё есть баги, текстуры в некоторых местах не сведены (когда проваливаешся в них тебя портирует в ближайшую деревню), но если вспомнить классик вов, была такая же хрень точь в точь.


Меня бросало под текстуры, когда я залезал во всякие жопы за артефактами и лазал по строениям, аж три раза.


09 мар 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
EmerDeBerton писал(а):

~500р в месяц абонентка.
Есть пвп серв где ринулось гоха комьюнити(Cloudborn server).

thx , ворлд пвп а ля ванилла вов со всеми глюками, багами и дисбалансами вот чего хочется, а не киберспорта и ссаной арены.


09 мар 2011, 12:24
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Shoytan писал(а):

Сашабык писал(а):

Да, у неё есть баги, текстуры в некоторых местах не сведены (когда проваливаешся в них тебя портирует в ближайшую деревню), но если вспомнить классик вов, была такая же хрень точь в точь.


Меня бросало под текстуры, когда я залезал во всякие жопы за артефактами и лазал по строениям, аж три раза.


Рифтсталкер когда блинкаюсь на кого-нибудь каждый 3-й блинк ухожу под землю :)) но замечено было такое только на 45-50 локах.


09 мар 2011, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
нафига делать клоны, это ппц((
играть почти в такую же игру с другой графикой, да это креативная идея, определенно...


11 мар 2011, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
siMon писал(а):

нафига делать клоны, это ппц((
играть почти в такую же игру с другой графикой, да это креативная идея, определенно...


ты не играл в рифт, ибо пишешь хрень


13 мар 2011, 04:43
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Сашабык писал(а):

siMon писал(а):

нафига делать клоны, это ппц((
играть почти в такую же игру с другой графикой, да это креативная идея, определенно...


ты не играл в рифт, ибо пишешь хрень


играл, прокачал 20 лвл и мне хватило, много всего сделано как в вов...
то что там спелы другие и таланты ветки сам комбинируешь ничего не меняет все равно механика схожа с вов очень даже


13 мар 2011, 14:08
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
А механика вова схожа с еверквестом.


13 мар 2011, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
siMon писал(а):

Сашабык писал(а):

siMon писал(а):

нафига делать клоны, это ппц((
играть почти в такую же игру с другой графикой, да это креативная идея, определенно...


ты не играл в рифт, ибо пишешь хрень


играл, прокачал 20 лвл и мне хватило, много всего сделано как в вов...
то что там спелы другие и таланты ветки сам комбинируешь ничего не меняет все равно механика схожа с вов очень даже


Механика от Еки. 1 релиз был в 1999г. в 2002 вышел легендарный The Planes of Power, в котором был БУМ для ММО.
Вов (кривущий) вышел в 2004г. (по штатам) и спизжено у Еки было 80% геймплея.
Если бы ты играл в Еку, а потом пришел в вов, тоже не ушел бы дальше 20лвл.


14 мар 2011, 11:13
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Сашабык писал(а):

siMon писал(а):

Сашабык писал(а):

siMon писал(а):

нафига делать клоны, это ппц((
играть почти в такую же игру с другой графикой, да это креативная идея, определенно...


ты не играл в рифт, ибо пишешь хрень


играл, прокачал 20 лвл и мне хватило, много всего сделано как в вов...
то что там спелы другие и таланты ветки сам комбинируешь ничего не меняет все равно механика схожа с вов очень даже


Механика от Еки. 1 релиз был в 1999г. в 2002 вышел легендарный The Planes of Power, в котором был БУМ для ММО.
Вов (кривущий) вышел в 2004г. (по штатам) и спизжено у Еки было 80% геймплея.
Если бы ты играл в Еку, а потом пришел в вов, тоже не ушел бы дальше 20лвл.

Именно, но я получил доступ к безлимитному интернету в период вова, зачем мне еку, а щас играть в уг рифт после вова не торт.


14 мар 2011, 11:29
Профиль

0
Сообщение Re: RIFT – Есть ли ПвП ?
Цитата:

и да во теме: ПвП много :) ПвЕ - слабо, но интересно тем, что смешено с пвп :)


DDUH, спасибо. Увлекся, не заметил :(...


14 мар 2011, 12:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru