Рог-ДЦ. Вопросы по игре.  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

Играю в данном сетапе на ммре ~1900 и есть вопросы по игре против нескольких сетапов.

*Играю в 3500реса, 2 хм токена, тринькет настакивающий 900агилы, первая фаза легендарок.

 

1. Хант+рондомхил. Проблема в том, что игра по ханту не идет, он меня спокойно кайтит и стоит его сильно просадить у него в любом случае будет детеренс. Так же играя по ханту я абсолютно не в состоянии контролить как-то вражеского хила, потому что ШС трачу чтобы дойти до ханта. А хантер спокойно кидает сало\трапы. Играя по хиллеру хантер меня дэмажит очень сильно, я спокойно переживаю его дмг пока есть эвейджн, шв, дизарм, блайнд \ фир с возможностью ресапа. Как жить против них, кого убивать?

 

2. Хант+рога. Хант кастует прицельный в моего приста, если под ним флаер, то прист стараеться залосать, если без флаера, то открываюсь с чипшота по нему или жду пока рога откроеться на присте. В обоих случаях я получаю сразу манкистан, скаттер, трапа, под меня кидают каток. Стараюсь играть по роге, ничего не тринькую, кроме блайнда, дабы не получить блайнд с ресапом. Стараюсь убивать рогу, а хантера лосать, если рога ванишет и убегает через центр арены, я за ним не гонюсь, дабы не умереть от ханта. В общем, если играют в моего приста, то я очень редку могу до него дайти, чтобы как-то помочь, если начинают в него, а потом свитч в меня, то шансы появляються, если у меня есть тринкет или я успел прожать шв до тучки по мне. В кого правильнее играть, есть ли смысл дизармить ханта, тратя на это преп (ради ШСа, обычно только так и получаеться) или надо просто лосать ханта и за две тучки убить рогу? Трапы все ловлю если есть возможнсть до них добраться, даже потратив какие-либо кулдауны.

 

3. Вар+рандомхил. Как таковых проблем нету, но все-таки хочу спросить. Как против них играть? Тунеллить вара или делать свитчи в хиллера, пока у приста нету проблем?

 

4. АДК+рандомхилл. Крайне неприятный сетап. Играть по хилу по-моему категорически нельзя, ибо адк намного быстрее заберет моего хиллера, но сидение на дк приносит свои плоды не каждую арену.

 

5. По поводу бернов.

Ни я ни мой прист особо не любим играть через берны, но постоянно всякие магодц \ фералдц врываются, фиряют и кастуют берны. Как играть в таком случае? Сижу на ДД, кикаю берны, лосаем, но рано или поздно моего хила высушивают в ноль. Обычно дэмагер сидит на моем присте и он не в состояние бернить. Получаеться делать через игру по присту:

Я сдаю стан по присту, прист фиряет ДД, берним. Правильно ли это?

А если там дц + вар\адк\хант? Вар этот фир снимает берсой и на дает бернить и просаживает хиллера быстрее, чем я. А под адк моему присту будет не до бернов, а приходиться выхиливать себя. А хант вообще будет спокойно меня расстреливать и контролить моего приста, сидение на присте кончаеться моим отъездом обычно.

 

6. Бабуинчики. Играю по ретрику, игры по дк не были успешны. Мой прист в состоянии жить под одним дк, пока ретрик не дойдет до него. Начинаеться бой, сапаю ретрика, ДК сапать бесполезно т.к. он врываеться под Нечестивым бешенством. Стараюсь это все сделать как можно дальше от моего приста, чтобы ретрику пришлось как можно дальше бежать до приста. Как только ретрик приближаеться к присту, я отдаю дизарм по дк и гаудж стараюсь дать ретрику. Дизарм ДК тринькует обычно, если есть тринкет,и если прист его еще не фирял, то дк получает сходу блайнд. Часто прихидиться отдавать блайнд даже по димишингу, потому что у приста серьезные проблемы. Если у приста все еще проблемы, то врубаю ШД отдаю дк чипшот, далее гарроту, продолжаю убивать ретрика. Стараюсь делать так, чтобы они двоем не могли бить моего приста. Но срабатывает это тактика не всегда и я не понимаю от чего это зависит, толи бабуинчики более "прожимающие" прокают толи, тактика неочень.

 

7. Ферал+дц. Обычно игра через берны, но в 80% случаях они выигрывают. Ферал очень хорошо продэмагивает моего приста под берсой, я в этом время стараюсь стопнуть ферала (чипшот, гаудж, фир, блайнд), чтобы присту не пришлось отдавать какие-либо кулдауны, но обычно за это время успевает прилететь 1-2 берна. Далее я сажусь на приста, ферал на моего. Но проблема в том, что мне на дц никак не закрепиться, ферал со своими циклонами... Против них задача моего приста пытаться как можно чаще и больше дисплить инстант проков циклона, или есть еще какие-то ньюнсы?

 

P.S.: Мой прист умеет швдшить шипы, я лювлю трапы если могу, ШС+кик по фокусу, ресапы, дизарм когда надо засейвиться (вару в реклу\вертушку, ханту, роге, дк), редирект кидней, под ШД+триксы за кидней сношу критическое кол-во хп, гауджы постоянные по цели по которой не играю. Смотрел стримы в этом сетапе, но не увидел ничего такого, чего не делаем мы. Хотя ребята там играют на 2к+. Увы, практически ее видел в стримах игр против сетапов, с которыми проблемы. Хотелось бы получить ответы на мои вопросы, дабы улучшить игру.

 

P.S.S.: Да, я знаю, что до конца сезона остались считанные дни, но хотелось бы получить ответы на свои вопросы от более опытных игроков ;)



25 авг 2012, 04:30
Профиль

1
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

легедарок + фиала нет = на арене делать нечего



25 авг 2012, 04:33
Профиль

0
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

^

this



25 авг 2012, 05:59
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

1. Не знаю, как хантер может задамажить тебя соло. Просто убейте ихнего хила. Если прист, то точно убейте его. А если друид можно попробывать сапнуть друида в стелсе и ваншотнуть ханта. Мой рога играет в 3200 и я его спокойно захиливаю.

2. Опень ханта и жми шв со старту. Они скорее всего свитчнут в тебя.А ты можешь свитчнуть в рогу, как только хантер отпрыгнет от тебя. Дать тучу и снесить рогу. Если не свитчнули и туннелят приста - прист дает на прицельный выстрел пс, пытается отлоссать ханта.

3. Какие проблемы могут быть у приста от вара? :O Туннель хиллера и иногда давай дизармы)

4. На бурстах ты сидишь на дк, как только они кончились - свитч в хила под кдшками, либо пусть прист учится жить.

5. Против магдц либо мы играем в приста и особо проблем не ощущаем ) Прист ложится за 2-3 минуты.

6. Тут как прокнет. Задача приста - убегать пока ретрик в лоссе и пытаться зафейкать дк. А по началу игры лучше присту как нибудь лосать на маунте, что бы дк не притянул в мастер ауру(потому что дк придется притянуть тебя, если ты на маунте и далеко). Тринкуется стан и прист должен отстоять фулл сало в кулполе + батлмастере.

7. Ну пусть прист диспеллит с ферала проки, пока ты убиваешь чужого хила. Тут почти невозможно убить ферала)

Ну а так - да, без легендарок сейчас нечего делать на арене, тем более в двойке.



25 авг 2012, 06:10
Профиль Skype

0
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

через 3 дня сезон кончится  :smile вот и вся тактика



25 авг 2012, 08:02
Профиль

-2
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

Когда увидел против кого проблемы ... чувак просто правь руки блядь это такой лол ... 



25 авг 2012, 08:21
Профиль

0
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

Энтэй писал(а):

легедарок + фиала нет = на арене делать нечего

Аргументируй

 



28 авг 2012, 22:21
Профиль

0
Сообщение Рог-ДЦ. Вопросы по игре.

Всем доброго времени суток! 

Нарисовались некоторые вопросы по поводу Рог+Дц в 2х2 брекете. Хотелось бы услышать, что посоветуют люди, встречавшиеся с сием.

 

Играем 2х2 ( Жрец Разбойник ). Все шло вроде бы неплохо, много контроля, шороший дамаг, выживаемость (корило только наличие одного диминишинга на блайнд/фир :D ). Долетели до 1800 и застряли, повстречав с пару десятков раз такие сетапы, как  Жрец Охотник,  Разбойник Охотник, ну и частенько практически любой сетап с нынешними бм  Охотник  доставляет...

 

Жрец Охотник  -  пытаемся ехать в ханта через сап дц.   Охотник выходит из станов, просто моментально скатер+трапа, которые падают на голову каждые 30с.. (не всегда получается словить трап ментальным демоном/сшвдшить это терьмо). просто море контроля по мне( Жрец). Дамаг - думаю даже говорить не стоит.. глефы=80к, команда взять=95к, и т.п. Итого = 170+к за 2 гкд, а еще пет бегает и делает анал фаер. Если и удается прожать ханта до детеренса, то будет 2ой. если выбить 2ой - то там свап, пс.. Суть в том, что чтобы все это выбить, не хватит никаких сейвов..  Ехать в дц? - хант унижает даже если в него ехать, а если его отпустить..) Да и Дц не особо тот таргет, который можно легко прожать за фулы  Разбойник даже с помощью  Жрец.

 

Разбойник Охотник - эти ребята творят полнейший анал фаер. туча контроля, невероятный дамаг.. Пробовали всяко - ждать чужого  Разбойник, чтобы наш открылся на нем. пробовали искать обоих и ехать.. не хватает сейвов чтобы пережить такой контроль по  Жрец и заезд по  Разбойник.

 

Что посоветуете, дамы и джентельмены? хотелось бы услышать конструктив  Smile

Заранее спасибо!!



12 май 2013, 10:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru