Rogue 3.2.0.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
мммм, вам что так завидно, что ктото кроме вас может взять пушки? какието вы неадекваты =(
мне намного приятнее играть с противниками в равном шмоте, дабы победа не зависела от того, кто дольше пиксели нердил.


10 июл 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Gothiques писал(а):

Надеюсь поднимут требование на т1 арена вэп на 2350, а на т2 на 2500.


ну тогда люди будут брать пушки в пве. в принципе близы сейчас сделали доступными т1 и т2 пушки равному количеству игроков, которые смогли бы взять аналогичные веапоны в ульдуаре.


10 июл 2009, 21:55
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Самое лучшее это если бы ммр обнулили с началом сезона, чтоб не было легкого подъема до тех же 2500 и взятия сразу пушки. Сейчас те 2 тимы которые взяли 3к, если не обнулят ммр обеспечили себе гладов, как уже сказали в той теме.


12 июл 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
drazomi писал(а):

Самое лучшее это если бы ммр обнулили с началом сезона, чтоб не было легкого подъема до тех же 2500 и взятия сразу пушки. Сейчас те 2 тимы которые взяли 3к, если не обнулят ммр обеспечили себе гладов, как уже сказали в той теме.

тебе не кажется, что взявшие 3к в любом случае в следующем сезоне обеспечат гладов?
взятие сразу пушки? я месяц играл на ~2.4 прежде чем накопил на неё, сразу ничё не бывает.
обнуление ммр повредит только народу играющему ниже т2вепон-глад рейтинга - им придётся испытать на себе всю тяжесть поднимающегося с нуля топа. вам действительно так хочется играть против лучших команд своей БГ, с учётом того что снимать с вас будут по 20 рейта? xD


13 июл 2009, 01:57
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
а я, например, соскучился по временам, когда создавали новую тиму и с 1500 до 2к фармили :crab :blu


13 июл 2009, 02:11
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
MihM@ писал(а):

а я, например, соскучился по временам, когда создавали новую тиму и с 1500 до 2к фармили :crab :blu

я в то время варился на 1.9, потихоньку узнавал, куда нести флаг, и сливал келю по 25 рейтинга, потому что у него с ниаром была команда с 1600 xD
не, спс, я по тем временам не скучаю никак. уж лучше мутки с ММРом, чем совсем без него.


http://db.mmo-champion.com/is/857/vancleefs-battlegear/" onclick="window.open(this.href);return false;
как вам сет бонусы, особено на 2 куска? :D 40 энергии, очень надеюсь что там шанс прока 5%, а не 50%


13 июл 2009, 02:26
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
bekonja писал(а):

я в то время варился на 1.9, потихоньку узнавал, куда нести флаг, и сливал келю по 25 рейтинга, потому что у него с ниаром была команда с 1600 xD
не, спс, я по тем временам не скучаю никак. уж лучше мутки с ММРом, чем совсем без него.


http://db.mmo-champion.com/is/857/vancleefs-battlegear/" onclick="window.open(this.href);return false;
как вам сет бонусы, особено на 2 куска? :D 40 энергии, очень надеюсь что там шанс прока 5%, а не 50%


+10 Энергии >>> Этот прок :)
Не знаю, я из убеждения не разбавляю свой гир пве кусками. Не хочется чтобы все кричали в спину мол ПвЕ абузер и тд.
А по поводу подниматся с 1500 до 2к ) Я в 3м и 4м сезоне наверное раз 10 поднимался до 2к =) Не потому что баеров качали, а потому что у меня друид был эмо, а я неадекват =) В итоге после какого нибудь серьёзного фейла в скайпе поднималась волна поноса друг на друга и лив тимы друидом =) Через 2 часа мы с поникшими головами, шли и снова набивали ему персоналку или создавали новую тиму =)


13 июл 2009, 02:40
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Lolkasasa писал(а):

патча вернут старую систему 3х3 и 5х5

Блюпост?


14 июл 2009, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
интересный сет бонус за 2 вещи , кто на птре пробейте шанс прока и нет ли скрытого кд .
если кд нет а шанс прока не мелкий ( раза 2 чтоб прокало за время рапчи ) ...... то можно просто шикарные бурст серии выдавать


15 июл 2009, 14:36
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Выбей мне 9.5, я сразу ломанусь тебе тестить :lol
На птре пвешный максимум - это ульд шмот.


16 июл 2009, 03:52
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Zgu писал(а):

интересный сет бонус за 2 вещи , кто на птре пробейте шанс прока и нет ли скрытого кд .
если кд нет а шанс прока не мелкий ( раза 2 чтоб прокало за время рапчи ) ...... то можно просто шикарные бурст серии выдавать


Вряд ли будет прокачать часто, иначе это будет слишко имбовый бонус для пве. Скорее всего будет какой нибудь скрытый кд на 45 секунд.


16 июл 2009, 05:05
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
bekonja писал(а):

MihM@ писал(а):
а я, например, соскучился по временам, когда создавали новую тиму и с 1500 до 2к фармили :crab :blu

я в то время варился на 1.9, потихоньку узнавал, куда нести флаг, и сливал келю по 25 рейтинга, потому что у него с ниаром была команда с 1600 xD
не, спс, я по тем временам не скучаю никак. уж лучше мутки с ММРом, чем совсем без него.


http://db.mmo-champion.com/is/857/vancleefs-battlegear/" onclick="window.open(this.href);return false;
как вам сет бонусы, особено на 2 куска? :D 40 энергии, очень надеюсь что там шанс прока 5%, а не 50%

Угу а теперь чем больше игр - тем больше рейтинга:( Конечно ММР тащит.


17 июл 2009, 15:37
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Если обнулят ММР буду только рад. Наконец смогу увидеть говнокрабов с лоу рейтов, соскучился даже по ним )


17 июл 2009, 15:59
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Fitness писал(а):

Угу а теперь чем больше игр - тем больше рейтинга:( Конечно ММР тащит.

это только тебе так кажется <_


17 июл 2009, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
bekonja писал(а):

мммм, вам что так завидно, что ктото кроме вас может взять пушки? какието вы неадекваты =(
мне намного приятнее играть с противниками в равном шмоте, дабы победа не зависела от того, кто дольше пиксели нердил.

^^THIS!

Имхо было бы круто если бы у всех был одинаковый шмот тогда и баланс был бы лучше (нет пве абузеров и неодетых нытиков которых "ваншотят") и отсеялась бы куча людей которые дрочат на пиксели. Имхо опять же фан от арены это не набить рейта на шмот, а в том чтобы побеждать соперников в РАВНОМ поединке. Ведь на турнамент реалмах выдают всем одинаковый шмот почему не сделать так же для арены лайв серверов.


17 июл 2009, 16:55
Профиль ICQ
lol гуру

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Filtron писал(а):

bekonja писал(а):
мммм, вам что так завидно, что ктото кроме вас может взять пушки? какието вы неадекваты =(
мне намного приятнее играть с противниками в равном шмоте, дабы победа не зависела от того, кто дольше пиксели нердил.

^^THIS!

Имхо было бы круто если бы у всех был одинаковый шмот тогда и баланс был бы лучше (нет пве абузеров и неодетых нытиков которых "ваншотят") и отсеялась бы куча людей которые дрочат на пиксели. Имхо опять же фан от арены это не набить рейта на шмот, а в том чтобы побеждать соперников в РАВНОМ поединке. Ведь на турнамент реалмах выдают всем одинаковый шмот почему не сделать так же для арены лайв серверов.

Для начала. На торнаменте не всем дабт одинаковый шмот. Там дают просто почти весь шмот ,как топ пвп ,так и топ пве шмот.

2bekonja О да.


17 июл 2009, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Filtron писал(а):

bekonja писал(а):
мммм, вам что так завидно, что ктото кроме вас может взять пушки? какието вы неадекваты =(
мне намного приятнее играть с противниками в равном шмоте, дабы победа не зависела от того, кто дольше пиксели нердил.

^^THIS!

Имхо было бы круто если бы у всех был одинаковый шмот тогда и баланс был бы лучше (нет пве абузеров и неодетых нытиков которых "ваншотят") и отсеялась бы куча людей которые дрочат на пиксели. Имхо опять же фан от арены это не набить рейта на шмот, а в том чтобы побеждать соперников в РАВНОМ поединке. Ведь на турнамент реалмах выдают всем одинаковый шмот почему не сделать так же для арены лайв серверов.


Типичный разговор крабов, 10 дпс на пушке нечего не решает, елси ты конченный в говно, то тебе не когда не чего не светит.

Хоть у миня и есть САМЫЙ топовый ПВП шмот, но я нахажусь в неравных условиях с теми кто абузит Ульду, имеет 2 т8.5, Топовый мага тринкет, и другие топошотки для пвп мага. И чо теперь? давайте раздадим всем топовый ПВЕ шмот, чтобы все были в Равных условиях!111!!!!11111


24 июл 2009, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Если ты не понял то именно об этом я и говорил. К сожелению, это мало реально и всегда будут те кто одет лучше других именно это мне и не нравится. И меня вполне устраивает мой шмот не самый лоховский кстате, НО опять же я считаю, что правильнее было бы чтобы у всех он был равнозначный. Не одинаковый, а именно равнозначный потому как комуто нравится носить тоннну реса, а комуто больше ап спд итд итп. Было бы прикольно если бы статы не со шмота брались а раскидывались как таланты тогда бы это все реально упростило и все бы были в одинаковых условиях. Хотя при существовании пве в игре такое думаю малореально.
Вот вы прикинте что бы было если бы в контре кольт или калаш мог бы таскать только тот кто задрочил 100000000000000 хедшотов. это был бы лол.
а нынешняя система заставляет именно задрачивать что меня уже в конец заебало, а взять топ пвп шмот может практически любой даже такой :crab как я ну может за исключением т2 пушек, но как ты сам сказал 10 дпс не сильно решают.


24 июл 2009, 11:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Filtron писал(а):

Если ты не понял то именно об этом я и говорил. К сожелению, это мало реально и всегда будут те кто одет лучше других именно это мне и не нравится. И меня вполне устраивает мой шмот не самый лоховский кстате, НО опять же я считаю, что правильнее было бы чтобы у всех он был равнозначный. Не одинаковый, а именно равнозначный потому как комуто нравится носить тоннну реса, а комуто больше ап спд итд итп. Было бы прикольно если бы статы не со шмота брались а раскидывались как таланты тогда бы это все реально упростило и все бы были в одинаковых условиях. Хотя при существовании пве в игре такое думаю малореально.
Вот вы прикинте что бы было если бы в контре кольт или калаш мог бы таскать только тот кто задрочил 100000000000000 хедшотов. это был бы лол.
а нынешняя система заставляет именно задрачивать что меня уже в конец заебало, а взять топ пвп шмот может практически любой даже такой :crab как я ну может за исключением т2 пушек, но как ты сам сказал 10 дпс не сильно решают.


В вов на ESL чампах у всхе равные условия, а на LIVE серверах, это LIVE!!! Тут такова не будет, забей, хочешь равностей, ищи спонсора и езжай на чампы.


24 июл 2009, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: Rogue 3.2.0.
Ледька, [troll1] [рыцарь смерти] тебе докажет что нет для мага хорошего шмота : )


25 июл 2009, 04:47
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru