Rogue in 5.0.4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Rogue in 5.0.4
Gloom88 писал(а):

пля мне одному кажеца что на бг ща рога - таргет намба уан?

агро ловиш стоит тока открыца)))

аж смешно  ;D

Бить терпил - правильно


06 сен 2012, 00:06
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Мой скудоумный друг, терпилы на данный момент - это как раз такие как ты, которые тринкуются на первый же ЧШ, а затем умирают  в блинде.

Туше.



06 сен 2012, 06:14
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Эми писал(а):

Цитата:
Откуда инфа что хаст тики ядов увеличивает? о_О   Дедлик стандартно тикает раз в 3 секунды помоему, а с критами тиков яд очень много хп снимает.

 

Да перед катаклизмом была информация что  доты также зависят от скорости и теперь могут критовать ( а может это и перед ЛК было, а может это всё мне приснилось и я зря весь катаклизм своему афлику скорость качала).

 И во всех тултипах убрали "наносит н урона раз в 3 сек в течении н сек".

Даже если я и ошибаюсь с лишними тиками, то всё равно хаст = автоатака+реген энергии. Впрочем это полезно только если дадут долго сидеть на цели.

 

Эх, зайти бы потестить, что бы не молоть чепухи. 

 

кстати проверял хаст на тики дедли не влияет, а оч жаль Aggressive

 



06 сен 2012, 08:44
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Скотобойня писал(а):

Друзья, как варов убивать?

 

Всё как надо - чарджи/шоквейвы шсом ловлю, в детерренс шс-киднишот/ваниш-чипшот даю и т.д.

Короче у вара прокает секонд винд, а я ещё бодрячком. Но мне это нихера не помогает - один раз весь киднишот отстоял на 5-10к (спасибо близзам за нищенский амбуш и -60% криты), потом развернулся и сломал меня как манекен.

 

(спекаться в мутибота - не советовать)

Как вариант, попробывать зажать вара до 35% хп без использования бурста и самому не отьехать + желательно выбить тринкет либо шв/ретал. Ну и потом под станлок через шд/ваниш под жетоном вполне может прокнуть ваншот с эвиса.

 



06 сен 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Gloom88 писал(а):

Мой скудоумный друг

 

определил мой интеллект по 3 словам?

научи  Dance

 



06 сен 2012, 14:57
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Капитан писал(а):

Gloom88 писал(а):

Мой скудоумный друг

 

определил мой интеллект по 3 словам?

научи  Dance

 

ну кагбе око за око, не вижу резона называть рог терпилами лишь потому что ганкают 1го в 3-4 маски.

 



06 сен 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Капитан писал(а):
определил мой интеллект по 3 словам? научи Dance

Братиш, когда из пвп ачивок за арену у тебя болт, можно и за 1 слово, в этом разделе, определить твой интелект. Он правильно сказал, что такие как ты на бг мясо.



06 сен 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Теперь я еще и дно на арене

Пг такое пг



06 сен 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Ребят, вам и правда мало плача и псевдотролинга на оффоруме, что вы его и сюда приносите? Не стыдно?

Мне хотелось получить здесь ответы на свои вопросы, а выходит тот же оффорум.

На прошлой страничке спрашивала мне никто не ответил, зато начали меряться пиписьками.



06 сен 2012, 15:47
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Эми писал(а):

Ребят, вам и правда мало плача и псевдотролинга на оффоруме, что вы его и сюда приносите? Не стыдно?

Мне хотелось получить здесь ответы на свои вопросы, а выходит тот же оффорум.

На прошлой страничке спрашивала мне никто не ответил, зато начали меряться пиписьками.

А что ответить? Может ротация такая, может макрос с модификатором. Искустность влияет же на рапчу и снд. Да и снд актуальнее поддерживать, если дамажить не дают, чем эвисами врываться... Хотя у эвиса сейчас норм дамаг, мб рога чайник просто. Это честно говоря теорикрафт , и реально будет видно только на 90, когда эксперты докачаются и начнутся игры на рейтинг.



06 сен 2012, 16:09
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Это же о моём вопросе на седьмой странице? 

Сомневаюсь что рога на этом рейтинге - чайник, да и больших цыферок не видно там, которые можно было бы понять как эвис...

Расчитывать в сабе на рапчу и автоатаку, как дот-клас какой-то? В таком сэтапе?

Теория теорией, но хочется уже сейчас знать кого заставлять качать знакомых, чтобы с ними играть рожкой)

Я думаю бабуинчики будут актуальны, а вы? С теневыми клинками то и двумя КоШами.



06 сен 2012, 16:23
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

пока бегаю в сабе, предпочитаю разобраться сперва с одной специализацией, а не истерично скакать по веткам.

 

на примере милишника, опен  осуществляю в таком порядке: умысел-снд-чип(с глифом)-рапча-хемо-шив (паралит.яд)

дальше уже ситуационно.

 

После рапчи - отдавать хемо (глиф), кто не пробовал - рекомендую, для теста, будете приятно удивлены.

 

на фоне всеобщего недовольства теми или иными абилками и их нерфа, больше всего огорчает возросший кд....в том числе ваниш.

 

*преп возьму когда пойму, что шс- ну никак. Пока воюем)  :разбойник:



06 сен 2012, 16:27
Профиль WWW

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Эми писал(а):

Это же о моём вопросе на седьмой странице? 

Сомневаюсь что рога на этом рейтинге - чайник, да и больших цыферок не видно там, которые можно было бы понять как эвис...

Расчитывать в сабе на рапчу и автоатаку, как дот-клас какой-то? В таком сэтапе?

Теория теорией, но хочется уже сейчас знать кого заставлять качать знакомых, чтобы с ними играть рожкой)

Я думаю бабуинчики будут актуальны, а вы? С теневыми клинками то и двумя КоШами.

Я первым классом буду апать монка, по дороге прикину как и чего :)

Бтв, помоему если хил не будут менять ,то бабуинчики будут неочень. Актуальный сетап - рмп Dirol



06 сен 2012, 16:52
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Инфорсер писал(а):

пока бегаю в сабе, предпочитаю разобраться сперва с одной специализацией, а не истерично скакать по веткам.

 

на примере милишника, опен  осуществляю в таком порядке: умысел-снд-чип(с глифом)-рапча-хемо-шив (паралит.яд)

дальше уже ситуационно.

 

После рапчи - отдавать хемо (глиф), кто не пробовал - рекомендую, для теста, будете приятно удивлены.

 

на фоне всеобщего недовольства теми или иными абилками и их нерфа, больше всего огорчает возросший кд....в том числе ваниш.

 

*преп возьму когда пойму, что шс- ну никак. Пока воюем)  :разбойник:

премед-снд-чипшот-гаррота-хемо-эвис.

 



06 сен 2012, 19:31
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Цитата:

Я первым классом буду апать монка, по дороге прикину как и чего :)

Бтв, помоему если хил не будут менять ,то бабуинчики будут неочень. Актуальный сетап - рмп Dirol

РМП безусловно - ня. Но мне, как ДЦ присту, уже страшно от бабуинов. Лично я непонимаю как засэйвить приста с еще одной триней у ДК. Всякие гадости что творит прист эвэйдятся ДК. А вдруг еще и рога будет у бабуинов...



06 сен 2012, 21:50
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Азурегос
2х2: 1766
3х3: 1794
4
Сообщение Rogue in 5.0.4

сделал шедоуденс бар для рог, если кто не заметил.

http://prestige-gaming.ru/post1107093.html#p1107093



06 сен 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Цитата:
сделал шедоуденс бар для рог, если кто не заметил.

Спасибо! Радует что роги не ноют, а приспосабливаются к новым условиям!



06 сен 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

NONAMERZ писал(а):

Ребят поделитесь впечатлениями, как вам роги в препатче?
Каково в дуэли против разных классов?
Товарищ вчера потестив так разочаровался, что он не может взять и преп и шс, мол без шс не мобилен, а без препа ваще не торт.
Я конечно подъ*еал ему, что мол оказывается весь твой дуэльный скилл был в препе (да и в общей ОПшности рогуев в плане дулей), но неужели реально роги стали не торт?

 

шс гавно, если и выбирать то между препом и бустовспид

 



07 сен 2012, 10:08
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

Plutonium писал(а):

шс гавно, если и выбирать то между препом и бустовспид

Ну я бы так не сказал, добавление шсу возможности прыгать на союзника определенно дает свои плюсы, могли бы конечно сделать как до каты кулдаун шса 20 секунд, хоть где-нибудь да было счастье.



07 сен 2012, 12:13
Профиль

0
Сообщение Rogue in 5.0.4

И магам блинк тоже в таланты всунуть! А то распрыгались из станов.

А вообще смотреть мою подпись)

Кстати, а что случилось с  Волшебный поток? Оно такое и было или его поменяли? Как это "если цель не является игроком"? Салент хоть повесит или только на мобов дествует?  :be1::разбойник: мимими же. И как теперь контролить ДК с  Каждый за себя или тринькой,  Незыблемость льда и талантом "оскверненная земля"? Не умрет ли рога пока все это выбьет из ДК? 



07 сен 2012, 12:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru