Приглашаем в наш боевой отряд увидеть другой WoW, вне ПвП и ПвЕ контента, посвященный его участникам и черпанию игрового контента из нас самих, живых и настоящих.
Если бесконечные эпики, рейды, рейты, бои стали давно невыносимы, мы приглашаем сделать их приятным фоном по выходным, а трудовые будни посвятить: (сайт нашей гильдии, наш облик и сердце, подробности там же).
Создателям гильдии далеко за 20 лет, гильдия живет уже 2,5 года, из которых год на Громе. Это брутальное и жесткое начинание, действительно с православным уклоном. Что не исключает факт досуга и простого отдыха, для которого хватит появляться в игре на пару часов, раз в два-три дня.
Если хранение канонических ценностей и идеалов близко и дорого Вашему сердцу, у нас может быть будущее :3
Лояльны и открыты гостям и желающим просто испытать на вкус наше скромное хобби и труд. Мы не просто другие, мы вообще другие)
(это не значит, что сервер Гром вдруг, из-за нас, стал не официальным или что мы не уделяем время ПвE контенту ради приятного фана и полезного шмота, иногда. Проще всего забросать тапками и повесить клеймо “не формат”)
14 ноя 2011, 21:44
ArtHunter
[-1]
-6
Ролевая гильдия
Для РП есть варик, там и лор и всё остальное. А ВоВ создан для ПвЕ, ПвП и ПвА. И да, валите в раздел ДеЛореана.
14 ноя 2011, 21:47
neizvestno
0
Ролевая гильдия
Эх жаль забанили аккаунт...Вот если б проплатил кто-нибудь
Сервер: Страж Смерти
Почётные победы: 55667
Рейтинг поля боя: 2025
-1
Ролевая гильдия
Ку, инв в ги, я паладин света.
14 ноя 2011, 21:48
neizvestno
0
Ролевая гильдия
Если я придумаю ЛОР,где за меня платили ну там король или царь(ну я бы был типо крутым героем,я бы придумал честно),вы бы мне смогли оплачивать вов? PS: я не тролю реально поиграл бы без ПВЕ задротства..
14 ноя 2011, 21:50
neizvestno
0
Ролевая гильдия
А я плюсану афтору!Какие-то вы все злые :(
14 ноя 2011, 22:07
HOLLOWM4N
0
Ролевая гильдия
Лучше-бы ты в жизни свет нёс такими словами , чем на форуме игровом...
Неужели непонятно , что тут таких ... ээ...не любят
14 ноя 2011, 22:08
neizvestno
0
Ролевая гильдия
HOLLOWM4N писал(а):
Лучше-бы ты в жизни свет нёс такими словами , чем на форуме игровом...
Неужели непонятно , что тут таких ... ээ...не любят
Он же ищет не таких которые таких как он не любит!Поэтому он и пишет так.
я бы расширил вопрос "что делает РП гильдия в РУ вкладке? Из первых постов уже понятно отношение 90% коммьюнити, вряд ли если бы мне пришло в голову рпшить, я бы стал делать это в такой агрессивной среде. Топик пока оставлю, я фиг знаю куда его девать, вроде гильдия же. Воздержитесь от оскорблений.
15 ноя 2011, 00:53
Marshall
[2]
0
Ролевая гильдия
Было бы мне 17 лет я бы может и поиграл бы в РП, но сейчас, лол...
ЗЫ, 2007 год, гордый участник РП-ПВП гильдии <Drako Fraternity> RP-PVP Deffias Brotherhood EU. Но за старания плюс, желаю успехов.
btw, искренне советую уехать на RP-сервер в Европу и желаю удачи
15 ноя 2011, 03:07
Nobian
0
Ролевая гильдия
Спасибо на добром слове) К сожалению существуем уже больше двух лет, тяжело представить себя без русского языка)
Мы стали гибки и достаточно креативны чтобы выживать даже на своём скромном ПвП Громе ) Ни сколько не теряя в качестве своих трудов ни от каких внешних сил... Обратная сторона мы до беспредела замкнуты на себе...
А вообще предлагаемая нами история, которой сопутствует наша собственная ролевая система и механика (детали о которой расписаны у нас на форуме) - дело вкуса) Кому-то по душе, кому-то просто нет) На русском РП форуме такого не увидеть... :(
Кому все-таки по душе - бесплатно ничего не достанется) Цена участия - отыгрывать самого себя, что очень не просто) От чего добавляется глубина и атмосфера... ) Хотя кому интересно подобное пусть разбирается сам)
На то ведь оно и приключение?
15 ноя 2011, 04:04
Cheps
0
Ролевая гильдия
Гильдия ошиблась со временем. Нужно было активно РПшить в классике. Сейчас бы и помнили и слагали легенды. А так, максимум, что ждет - это репутация аля "Т Е Р Р О Р" и всеобщее поливание говнецом. Весь ролевизм из ВоВа выжили Близзы со своими дренеями, летающими маунтами и трансморфлолпрохгрификациями.
15 ноя 2011, 13:58
Fernir
0
Ролевая гильдия
была же рп гильдия "братство кнута" и т.д. рп на руси есть, правда зубастое :)