РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.  
Автор Сообщение

0
Сообщение РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Вобщем есть бнет учётка, моя, на ней прикреплён РУ акк, на котором собственно сейчас играю + прикреплён EU акк.
Возможно ли трансфернуть персонажа с ру акка на EU аккаунт. Вопрос возник в связи с тем что EU акк пока БК и не проплачен и операция трансфера на другую учётку затенена, а в хелпах близовских не нашёл на эту тему информации. Кто сталиквался подскажите плз, реально ли.

UPD. У меня русский клиент с установленным языковым пакетом европы, я нормально смогу играть на евро акке с него или что-то ещё скачивать нада? или вобще клиент менять?


21 окт 2009, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Трансфернуть нельзя. Играть можно ^^


21 окт 2009, 14:49

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
хм...вот думал об этом...сделать акк еу прикрепить и скинуть на него, но наврядле прокатит)))
попутно что бы не создавать тему спрошу тут...кто из Белоруссии и сделал уже бнет акк......стоит ли указывать россию?(проблема с обычными аками была в том что если россия то все функции работают, а если белараша то тогда пригласить друга, свиток воскрешения и т.д. не работали) заранее спс


21 окт 2009, 15:28
Профиль

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
нельзя переносить с ЕУ на РУ, даже если одна бнет учётка.


21 окт 2009, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Цитата:

с ЕУ на РУ

Вопрос был на оборот.


21 окт 2009, 15:49
Профиль Skype

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Minagushi писал(а):

Цитата:
с ЕУ на РУ

Вопрос был на оборот.

На оборот тем более. Если бы всё было так просто...


21 окт 2009, 16:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Тема - что нужно :)
Сегодня вспомнил про моего хунтера 46го на стормскейле, которому уже года 3 :) Чудом вспомнил логин и пасс и подумываю трансфернуть его на родину. Соответственно возник ряд вопросов:
Возможно ли сейчас сделать eu > ru учётку, должна ли eu учётка быть проплачена (для выбора сервера чарам, etc) и возможно ли перенести чара с классик учётки на вотлк (классик > вотлк вроде можно, но не уверен на 100%)?


23 окт 2009, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Fullhatesan писал(а):

хм...вот думал об этом...сделать акк еу прикрепить и скинуть на него, но наврядле прокатит)))
попутно что бы не создавать тему спрошу тут...кто из Белоруссии и сделал уже бнет акк......стоит ли указывать россию?(проблема с обычными аками была в том что если россия то все функции работают, а если белараша то тогда пригласить друга, свиток воскрешения и т.д. не работали) заранее спс


Да если ты в баттле укажешь Рашу, то тебе станут доступны ВСЕ услуги. К примеру мне теперь стала доступна услуга пригласить френда =)


27 окт 2009, 23:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
Fullhatesan писал(а):

хм...вот думал об этом...сделать акк еу прикрепить и скинуть на него, но наврядле прокатит)))
попутно что бы не создавать тему спрошу тут...кто из Белоруссии и сделал уже бнет акк......стоит ли указывать россию?(проблема с обычными аками была в том что если россия то все функции работают, а если белараша то тогда пригласить друга, свиток воскрешения и т.д. не работали) заранее спс

Эта функция распространяется не на все страны СНГ. Так, что указывай Россию.


27 окт 2009, 23:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
хммм т.е. если я ща укажу при реге вместо Украины, Россию, то следующий торнамент мне будет доступен? (:


28 окт 2009, 00:13
Профиль

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
По идее да, ведь указав в баттле Россию, а не Беларусь, мне стали доступны а-ля пригласи други и прочие. Собственно торнамент тоже станет доступен.


28 окт 2009, 00:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: РУ Акк персонаж -> ЕU Акк.
тема поднималась, нельзя


28 окт 2009, 09:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru