Сбой в работе облачного хранилища.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Цитата:
Сегодня днём на одном из массивов дисковой подсистемы был обнаружен и локализован сбой. В настоящее время дисковые хранилища работают без неполадок. Возможным последствием сбоя является неконсистентность файловой системы одного или нескольких разделов вашей виртуальной машины.

После проведённых работ была восстановлена работа портала, возможно некоторые данные потерялись, так как система бекапа и восстановления имеют интервалы в работе. О всех замеченных ошибках пишите в этой теме.

UPDATE:
Так как сохранение резервной копии происходит не мгновенно, то у некоторых могла пропасть регистрация. Просто зарегистрируйте заново свой аккаунт.



14 июн 2012, 00:15
Профиль WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1546
2х2: 1733
3х3: 1855
0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

прикрепление файлов не работает



14 июн 2012, 09:08
Профиль

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

ceed писал(а):

прикрепление файлов не работает

Отключено из-за повреждения файловой системы. Используйте сторонний хостинг.



14 июн 2012, 09:44
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Ддух, у меня вчера похожая фигня была в облаке. Мы, случаем, не в одной конторе работаем? :crazy



14 июн 2012, 10:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Оверсан Скалакси, у них переодически случаются проблемы с дисковыми массивами...



14 июн 2012, 12:18
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Мне повезло меньше, удалился мой аккаунт  Cry

http://prestige-gaming.ru/member/mpxlol



14 июн 2012, 13:51

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Да, таблица пользователей была повреждена и восстанавливалась, рейтинги сообщений пришлось восстанавливать из резервной копии, они вообще все потерялись.



14 июн 2012, 13:52
Профиль WWW

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Всякая херня вроде топика "прыщи" осталась в целости и сохранности, других удалённых мемберов я тоже не нашёл, а мой блеать... это же звёзды сошлись так! Good



14 июн 2012, 13:56

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

SpecialForPG писал(а):

Всякая херня вроде топика "прыщи" осталась в целости и сохранности, других удалённых мемберов я тоже не нашёл, а мой блеать... это же звёзды сошлись так! Good

А тебе сложно потратить 2 минуты и зарегистрировать аккаунт по новой? Или у тебя там были написанны десятки гайдов, туториалов и полезных тем?

Что, нет. Ну так и не отнимай моё время, ценность аккаунта равна 3 минутам рабочего времени. Может ты получаешь 100.000 в час ?
 тогда что ты тут делаешь ?

О, я понял зачем тебе новый аккаунт. Чтобы троллить в техническом разделе и оскорблять пользователей.



14 июн 2012, 14:15
Профиль WWW

Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

на Айпаде в последнее время полностью начал тупить пг.

 

Т.е открывая любой раздел форума(или топик) он растягивается на неебическую длину, что оне позволяет переключать страницы,делать комменты,ставить плюсики.

Такой баг заметил только на пг



14 июн 2012, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

DDUH писал(а):

О, я понял зачем тебе новый аккаунт. Чтобы троллить в техническом разделе и оскорблять пользователей.

А что на этой картинке? Она не показывается Unknow

 



14 июн 2012, 15:30
Профиль

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Dmitro писал(а):

на Айпаде в последнее время полностью начал тупить пг.

 

Т.е открывая любой раздел форума(или топик) он растягивается на неебическую длину, что оне позволяет переключать страницы,делать комменты,ставить плюсики.

Такой баг заметил только на пг

Что там в айпаде за браузер? Как локальное го поставить на компе чтобы проверить.



14 июн 2012, 15:36
Профиль WWW

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Dmitro писал(а):

на Айпаде в последнее время полностью начал тупить пг.

 

Т.е открывая любой раздел форума(или топик) он растягивается на неебическую длину, что оне позволяет переключать страницы,делать комменты,ставить плюсики.

Такой баг заметил только на пг

+ 1, заметил такое и на компе, в Google Chrome и Opera, помогает релоад страницы

 



14 июн 2012, 15:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Не только на айпаде, впринципе, на всех яблоках.

Браузер - Safari



14 июн 2012, 16:10
Профиль

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Ок, всё этот JS. Буду тестировать. Если есть люди которые готовы помочь мне в этом неуловимом баге, то пишите в ПМ, договоримся как и что делать.



14 июн 2012, 16:28
Профиль WWW

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

UPDATE: Поставил Сафари и пофиксил, хорошо хоть фаербаг под него есть иначе бы без шансов было. Тестируйте на iPad и т.д. проблема расплывания страницы должна пропасть у всех + должен нормально работать быстрый ответ.
Желательно сделать Ctrl+F5.



14 июн 2012, 17:33
Профиль WWW

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Точно такой же баг у меня, когда через встроенный браузер мобильного открываю темы, видна только первая страница и расплывается в бесконечность. ОСь Android 4.03



14 июн 2012, 17:45
Профиль

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

все нормализовалось - спасибо!



14 июн 2012, 20:34
Профиль

Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

Все ок

 



14 июн 2012, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Сбой в работе облачного хранилища.

починили баг с растянутой страницей до бесконенчости оО ураа. теперь мне больше не нужно сидеть на ПГ через интернет эксплорер :)(просто в хроме такая проблема была...неделю где-то уже :/ )



14 июн 2012, 23:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru