SC2 умирает  
Автор Сообщение

0
Сообщение SC2 умирает

Даже днище МЛ в старкрафте попочётнее гладиатора в вове будет



30 окт 2012, 20:51
Профиль ICQ

0
Сообщение SC2 умирает

Fizz писал(а):

Вот что бывает сеичас с играми, не способными привлеч криворуких уродов казуалов :[

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=375992

 

Эту игру убивает не отсутствие казуалов, а Дэвид Ким, и как бы это глупо не звучало, но многие забили на игру просто из-за тупорылейшей балансировки со стороны этого имбицила. Вот только что посмотрел игру РоРо-Хэппи, в которой зерг не разведывая поставил вторую и третью хетчери, потом газ и только потом пул, отбил два барака с центра и выиграл игру, выключил и желания даже смотреть больше нет, не то чтобы играть.

 



30 окт 2012, 21:48
Профиль

Сообщение SC2 умирает

Каусстайл писал(а):

Fizz писал(а):

Вот что бывает сеичас с играми, не способными привлеч криворуких уродов казуалов :[

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=375992

 

Эту игру убивает не отсутствие казуалов, а Дэвид Ким, и как бы это глупо не звучало, но многие забили на игру просто из-за тупорылейшей балансировки со стороны этого имбицила. Вот только что посмотрел игру РоРо-Хэппи, в которой зерг не разведывая поставил вторую и третью хетчери, потом газ и только потом пул, отбил два барака с центра и выиграл игру, выключил и желания даже смотреть больше нет, не то чтобы играть.

 

Из за балансировки забили только такие как я - кого заебало что однои расои играть - нужно быть богом, а другои жать а-мув. Таких мало.

Близзард не развивают игру вообще. Карт новых нет, ладдер сделан самым нищим спосбом каким только можно было - дивизионы, это шутка?? Какои даун придумал этот ладдер, я реально не знаю. В игре нет абсолютно ничего нового, опять повторюсь, но даже карт новых ИМ ВЛОМ ЗАПИЛИТЬ.

Балансировка - ну что платиновыи игрок (Дэвид Ким) может сбалансировать... лол.

Игра построенна на временных отрезках. Дожив до Х минуты, Х раса становится ОП, а в этои игре защищатся намного легче, чем нападать.

 

В игре мало казуалов, потому что они забивают после 50 поражении подрят (привет система лиг лол).

В игре мало казуалов, потому что 40% начавших (из за кампании) играют за терранов - а это полныи ад.

В игре мало казуалов, потому что в РТС их и так мало.

 

Нет казуалов = нет развития игры.

 

СК2 угасает, думаю в ХОТС его популярность слегка поднимется и к середине ХОТС СК2 умрет.

Мне, человеку считавшему ЛоЛ - игрои для даунов, сеичас намного приятнее играть в ЛоЛ, копить аипишки на новых чампов, покупать всякие скины и тд, не потные ранкеды - играешь довольно расслабленно, отличные стримы турниров. В СК2 у меня даже желания заходить нету) Сыграл на неделе ~10 игр, 8 выиграл все по однои страте с пушем с 2 баз, 2 раза не убил пушем - ливнул, ибо играть за террана после 12 минуты нет смысла. 

 

Riot > Blizzard

 

 

 



30 окт 2012, 22:34
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Fizz писал(а):

Каусстайл писал(а):

Fizz писал(а):

Вот что бывает сеичас с играми, не способными привлеч криворуких уродов казуалов :[

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=375992

 

Эту игру убивает не отсутствие казуалов, а Дэвид Ким, и как бы это глупо не звучало, но многие забили на игру просто из-за тупорылейшей балансировки со стороны этого имбицила. Вот только что посмотрел игру РоРо-Хэппи, в которой зерг не разведывая поставил вторую и третью хетчери, потом газ и только потом пул, отбил два барака с центра и выиграл игру, выключил и желания даже смотреть больше нет, не то чтобы играть.

 

Из за балансировки забили только такие как я - кого заебало что однои расои играть - нужно быть богом, а другои жать а-мув. Таких мало.

Близзард не развивают игру вообще. Карт новых нет, ладдер сделан самым нищим спосбом каким только можно было - дивизионы, это шутка?? Какои даун придумал этот ладдер, я реально не знаю. В игре нет абсолютно ничего нового, опять повторюсь, но даже карт новых ИМ ВЛОМ ЗАПИЛИТЬ.

Балансировка - ну что платиновыи игрок (Дэвид Ким) может сбалансировать... лол.

Игра построенна на временных отрезках. Дожив до Х минуты, Х раса становится ОП, а в этои игре защищатся намного легче, чем нападать.

 

В игре мало казуалов, потому что они забивают после 50 поражении подрят (привет система лиг лол).

В игре мало казуалов, потому что 40% начавших (из за кампании) играют за терранов - а это полныи ад.

В игре мало казуалов, потому что в РТС их и так мало.

 

Нет казуалов = нет развития игры.

 

СК2 угасает, думаю в ХОТС его популярность слегка поднимется и к середине ХОТС СК2 умрет.

Мне, человеку считавшему ЛоЛ - игрои для даунов, сеичас намного приятнее играть в ЛоЛ, копить аипишки на новых чампов, покупать всякие скины и тд, не потные ранкеды - играешь довольно расслабленно, отличные стримы турниров. В СК2 у меня даже желания заходить нету) Сыграл на неделе ~10 игр, 8 выиграл все по однои страте с пушем с 2 баз, 2 раза не убил пушем - ливнул, ибо играть за террана после 12 минуты нет смысла. 

 

Valve > Riot > Blizzard

 

 

 

Не удержался :D. А если по тексту, то отсутствие казуалов и вытекает из-за баланса, как ты сказал, такие как ты, тоесть не ПРО, а те кто хочет играть с людьми равного уровня с заведомо равными шансами на победу. Десятки патчей сделали игру очень предсказуемой, понерфлены все ранние пуши у тосов(4 вгп) и терранов(рипер,бункер,барак,стимпак). Из-за чего каждая игра один и тот же сценарий в каждом матчапе:

ЗвП- тос ФФЕ, зерг 3 хатчери-пул-рочи.

ТвЗ- зерг 15 хата, пул,газ/третья хетчери, линго-инфесторы, терран барак-цц-два газа-гелионо/баньши

ТвП- играем 3 в 3, потом как емп ляжет.

 



30 окт 2012, 23:04
Профиль
lol гуру

0
Сообщение SC2 умирает

Ты правда думаешь, что 90% людей, которые играют в старкрафт знают, что такое "стратегия"? Людям нравится то, что популярно. Лично мне СК2 больше нравится чем все мультиплееры кроме WC3, хоть сам и не играю.



30 окт 2012, 23:09
Профиль Skype

0
Сообщение SC2 умирает

Все что нужно, так это сделать 100500 "няшных" скинов на всех юнитов и все, проблема решена. В том же лоле дохрена фриков, которые покупают скины на героев которыми не играют, да или вообще не играя в игру  :rofl



31 окт 2012, 00:30
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Каусстайл писал(а):

Эту игру убивает не отсутствие казуалов, а Дэвид Ким

 

Ну по сравнению с Джеем Уилсоном и Грэгом Стритом, Ким - просто гордость Blizzard :D



31 окт 2012, 00:39
Профиль ICQ

Сообщение SC2 умирает

Diseaze писал(а):

Все что нужно, так это сделать 100500 "няшных" скинов на всех юнитов и все, проблема решена. В том же лоле дохрена фриков, которые покупают скины на героев которыми не играют, да или вообще не играя в игру  :rofl

А ведь ты прав, правда это не все что нужно.

 

 



31 окт 2012, 02:16
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение SC2 умирает

Сила и проклятие старкрафта это его монополия. Ртс, в которые можно было бы "уйти" просто нету. Ну а популярность это дело наживное + аддон на подходе. Кстати, а как дела в этих ваших мобах обстоят со стобаксовыми зотаками итп?



31 окт 2012, 06:55
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

СК2 должен загнуться просто для того, чтобы близзард задумались над повышением качества. Эта игра и близко не стоит к ВК3 ТФТ или к СК БВ и, судя по тому, что будет в новом аддоне, она и не встанет. Игра, в которой геймплей двух из трех рас сведен к сидению и скапливанию, не должна жить. А уж при мысле, что исход игры в подавляющем большинстве случаев решается в одной битве, хочется об этой игре больше не вспоминать.

Итог: СК2 - мерзкая поделка, достойная стоять в одном ряду с Катаклизмом и Дьяблой3.



31 окт 2012, 07:06
Профиль

1
Сообщение SC2 умирает

едрить вы развели.

просто в старкрафте сложнее получить удовольствие. в тех же мобах для казуальчиков все простенько и смищно

а в ск2 извольте вашу потную рученку и фореверэлоунство не прибавляет игре популярности. человеки - ублюдки социальные



31 окт 2012, 08:35
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Вот нефиг вообще шарит.

В СКБВ за десять лет не перевелись новые страты, какие-то сумасшедшие тайминги постоянно на каждом турнире, супер реколлы итп, а в ск2 зерг вчера поставил 3 хаты и газ до пулла, не отменил бункеры и выиграл 2 проксибарака из центра (ГСЛ кодС матч, между прочим).



31 окт 2012, 08:49
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение SC2 умирает

^ Просто терран который делал этот прокси не шарит в чизах. 



31 окт 2012, 08:55
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение SC2 умирает

Fizz писал(а):

Вот что бывает сеичас с играми, не способными привлеч криворуких уродов казуалов :[

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=375992

Developer писал(а):

Мне больше понравился сингл, чем ладдер. И таких как я - большинство.

Каусстайл писал(а):

Fizz писал(а):

Вот что бывает сеичас с играми, не способными привлеч криворуких уродов казуалов :[

http://www.teamliquid.net/forum/viewmessage.php?topic_id=375992

 

Эту игру убивает не отсутствие казуалов, а Дэвид Ким, и как бы это глупо не звучало, но многие забили на игру просто из-за тупорылейшей балансировки со стороны этого имбицила. Вот только что посмотрел игру РоРо-Хэппи, в которой зерг не разведывая поставил вторую и третью хетчери, потом газ и только потом пул, отбил два барака с центра и выиграл игру, выключил и желания даже смотреть больше нет, не то чтобы играть.

 

#579#579

Первых двух коментить не буду даже, ибо вы о чем пацаны.

Пацан говорит о балансе с точки зрения уровня бронзы, я тоже эту игру видел, но я также видел и дальнейшие игры. Видел что НИОДНОГО ДРОПА, ВООБЩЕ НИОДНОГО ОТ ТЕРАНА ДРОПА небыло и не намечалось, никаких разводов, никакого хараса от терана, не как нинаказывал зерга за такую халяву ( а зерги щас очень много халявят), о чем ты, как апнеш хотябы золото, тогда мб станеш чуток понимать ситуацию. Да щас в корее тераны стали урчать на микозы, но почему всяких маринкингов, Гумихо это не останавливает? (замечу, далеко не топ теран, но разводы с двух сторон, с наломом в лоб его очень радуют). Напоминает историю, когда зерги вайнили что тераны имба, тераны рекомендовали выпрямить руки. Теперь наоборот стало, так что не надо ныть. И это не тупо "Я Дартарьян", а то, что стали тераны просто гамать мех повально, но не потому, что мех имба, а потому что био гамать труднее.



31 окт 2012, 10:25
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Lechkoman писал(а):

^ Просто терран который делал этот прокси не шарит в чизах. 

И не говори....кстати, не напомнишь, когда там последний раз терран шедший в 14 ЦЦ отбивал 6й пул?

 



31 окт 2012, 11:59
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Сообщение SC2 умирает

Я в шоке вчера честно говоря был. Готов был поставить все деньги на террана. 

П.С дада зерги оп 



31 окт 2012, 12:07
Профиль

1
Сообщение SC2 умирает

Tuu писал(а):

Первых двух коментить не буду даже, ибо вы о чем пацаны.

Пацан говорит о балансе с точки зрения уровня бронзы, я тоже эту игру видел, но я также видел и дальнейшие игры. Видел что НИОДНОГО ДРОПА, ВООБЩЕ НИОДНОГО ОТ ТЕРАНА ДРОПА небыло и не намечалось, никаких разводов, никакого хараса от терана, не как нинаказывал зерга за такую халяву ( а зерги щас очень много халявят), о чем ты, как апнеш хотябы золото, тогда мб станеш чуток понимать ситуацию. Да щас в корее тераны стали урчать на микозы, но почему всяких маринкингов, Гумихо это не останавливает? (замечу, далеко не топ теран, но разводы с двух сторон, с наломом в лоб его очень радуют). Напоминает историю, когда зерги вайнили что тераны имба, тераны рекомендовали выпрямить руки. Теперь наоборот стало, так что не надо ныть. И это не тупо "Я Дартарьян", а то, что стали тераны просто гамать мех повально, но не потому, что мех имба, а потому что био гамать труднее.

НИ АДНАВО РАЗРЫВА....НИ АДНАВО... Вот это и есть баланс игры "по зерговски". "Не дропал", "Не напрягал", "Не наказал за халяву", "Передропал""25 дронов это ни а чем"- просто убейся. Посмотри игру Хэппи-Сливко на Антиге на ВЦГ, Хэппи убил Сливке 175(!!!!!!!!!!!!!) дронов и выиграл на 25 минуте игры. Назови хоть один матч, в котором терран или тосс потерял больше 80 скв/пробок(не учитывая сливаемых в конце игры) и дожил хотя бы до 20 минуты?Не нашел?Тогда ПНХ.

Так же напомни мне что выиграл МКП или Гумихо за последние полгода(после бафа квин) чтобы рассказывать о том, что их зерги не останавливают?Ну и напоследок, в мех начали играть не из-за того, что им гамать легче, а из-за того, что вероятность дожить до лейта выше, так как два микоза в ММ и у тебя -половина лимита, потому что под микозом даже МКП мариков не рассплитит.

 



31 окт 2012, 12:08
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение SC2 умирает

Каусстайл писал(а):

Tuu писал(а):

Первых двух коментить не буду даже, ибо вы о чем пацаны.

Пацан говорит о балансе с точки зрения уровня бронзы, я тоже эту игру видел, но я также видел и дальнейшие игры. Видел что НИОДНОГО ДРОПА, ВООБЩЕ НИОДНОГО ОТ ТЕРАНА ДРОПА небыло и не намечалось, никаких разводов, никакого хараса от терана, не как нинаказывал зерга за такую халяву ( а зерги щас очень много халявят), о чем ты, как апнеш хотябы золото, тогда мб станеш чуток понимать ситуацию. Да щас в корее тераны стали урчать на микозы, но почему всяких маринкингов, Гумихо это не останавливает? (замечу, далеко не топ теран, но разводы с двух сторон, с наломом в лоб его очень радуют). Напоминает историю, когда зерги вайнили что тераны имба, тераны рекомендовали выпрямить руки. Теперь наоборот стало, так что не надо ныть. И это не тупо "Я Дартарьян", а то, что стали тераны просто гамать мех повально, но не потому, что мех имба, а потому что био гамать труднее.

НИ АДНАВО РАЗРЫВА....НИ АДНАВО... Вот это и есть баланс игры "по зерговски". "Не дропал", "Не напрягал", "Не наказал за халяву", "Передропал""25 дронов это ни а чем"- просто убейся. Посмотри игру Хэппи-Сливко на Антиге на ВЦГ, Хэппи убил Сливке 175(!!!!!!!!!!!!!) дронов и выиграл на 25 минуте игры. Назови хоть один матч, в котором терран или тосс потерял больше 80 скв/пробок(не учитывая сливаемых в конце игры) и дожил хотя бы до 20 минуты?Не нашел?Тогда ПНХ.

Так же напомни мне что выиграл МКП или Гумихо за последние полгода(после бафа квин) чтобы рассказывать о том, что их зерги не останавливают?Ну и напоследок, в мех начали играть не из-за того, что им гамать легче, а из-за того, что вероятность дожить до лейта выше, так как два микоза в ММ и у тебя -половина лимита, потому что под микозом даже МКП мариков не рассплитит.

 

НИЕДИНОГО РАРЗЫВА

сливко, да, тыб ещё поавторитетнее кого нибудь сказал.

Мех в первую очередь из за того что легче, сплит от мариков (сэйджа исполнял против степы), царские разводы. Ненадо тут.

+ какбы зерги халявят и об этом все вкурсе, и халявят из за того тчо не наказывают, и мариков можно расплитить, просто выпрямить руки. Лол.

и о бое со сливко, 175 дронов это рекорд, обычно такго нету, так что ПНХ отседова (с)

 

и 4 чемпион гсл теран (мвп)

 



31 окт 2012, 13:13
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение SC2 умирает

Просто инфестор самый пи*орский юнит за всю историю всех стратегий во всем мире.Он дает таким днищам,как Сортофф,Сливко,Зиктомини,Джонниреко и куче других,невероятный скилл.Корея тоже страдает от этого.Всякие Югио и другие ребята из запаса своих команд попадают в кодС,побеждая именитых терранов.



31 окт 2012, 14:19
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Я сам давно слежу за соревновательным ск начиная с скбв с 2006 года. 

Мне очень нравилась позиция Кеспа, перед новым сезоном лиг они делали полуфан турниры в которых проигроки играли/тестили новые мапы делая по ним статистику матчапов етц. В итоге лучшие карты попадали в маппул.

 

Чтомы видим в ск2? Уже 2 года в ладдере и на всех турнирах 90% карт одни и теже. Уже просто тошнит от этих карт.

А все новые карты такие-же как старые. Так что даже я начал терять интерес к этой игре.



31 окт 2012, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru