SC2 умирает  
Автор Сообщение



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение SC2 умирает

Каусстайл писал(а):

 

Tuu писал(а):
Из нас двоих, только ты перешел на мат. Видимо действительно припекло.

 

"Заовнен, Припекло, Батхерт"- как можно не использовать мат при общении с таким животным?!

 

Tuu писал(а):
И очевидно что стоит судить о лучших игроках, ибо они показывают как может себя проявить расса. Заовнен.

Очевидно что судить стоит о лучших игроках при игре против лучших игроков. Тейджа- лучший, Голден- дно(выигранные им дейлики можешь в пример не приводить). Так что не знаю кто там и как заовнен, но я предпочту в данном случае применить к тебе фразу "В очередной раз обосрался".

 

 

ты привел в пример игру когда сдохла уева туча рабов, сулучай в целом еденичный. Также привел в пример игру когда зерг поставил 3 хаты, теран никак нихарасил вообще (полеты баньшой это да, убийство 0 рабов)., но тейджа и голден это пример по твоему ваще непример :-D, тогда посмотри сколько в норм матчах ЗвТ жгется рабов. И зерги всегда идут в +1 нычку относительно врага, так что это ДАЛЕКО не ход конем, и редко исполняют агресию с двух баз (ибо на равных ресурсах это риск в большинстве случаев), так что в очередной раз сообщаю, выпрямляй руки, включай мозг, и анализируй хоть чуток.

 

Fitness писал(а):

Чушь. Популярная игра строит баланс не на богах, а на простых смертных. Если сыграть, как бог может 1 человек из полмиллиона - значит баланса нет.

#27#27

Это значит что надо выпрямлять руки. В свое время какой то прист стал швдшить шипы, потом это стали делать все. Замечаеш паралель? И да, ты видимо не играеш в ск2 вообще, иди на главную, и расхваливай гениальную пвп состовляющую гв2, раз пишеш такую чушь



01 ноя 2012, 18:46
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

Tuu писал(а):

ты привел в пример игру когда сдохла уева туча рабов, сулучай в целом еденичный

В количестве 175 штук- единичный случай. В количество больше 70-80- случаев тонны. ПОвторяю свой вопрос с предыдущей страницы. Ты можешь привести в пример хоть одну игру в которой тос или терран потерял 70-80 рабов и выиграл?Я могу привести примеры игр зерга с -70-80 дронов, которые он выиграл.

Tuu писал(а):

Также привел в пример игру когда зерг поставил 3 хаты, теран никак нихарасил вообще (полеты баньшой это да, убийство 0 рабов).

Вот как здесь не материятся. О какой нахер баньше ты ведешь речь. В игре о которой я говорю баньши в помине не было. 3 Хаты-газ-пул, терран бункер рашит. Зерг отбивается и сгрызает все собаками. Какая еп баньша?

Tuu писал(а):
но тейджа и голден это пример по твоему ваще непример :-D,

Конечно не пример и я даже объяснил почему. Сливка играл с Хеппи, не с ММА или МВП. Сливка и Хэппи игроки примерно одного уровня. Голден их уровня, Тейджа- нет. Тейджа топ терран, приводи примеры игр против топ зергов. Я ж тебе не привожу пример как например МВП выиграл у игрока типа ЛЗ играя пяткой.

Tuu писал(а):
тогда посмотри сколько в норм матчах ЗвТ жгется рабов.

Дохера, при этом это не мешает зергам выигрывать. В каждой игре последнего финала МВП сжигал в среднем около 20 дронов, результат напомнить?

Tuu писал(а):
И зерги всегда идут в +1 нычку относительно врага, так что это ДАЛЕКО не ход конем, и редко исполняют агресию с двух баз (ибо на равных ресурсах это риск в большинстве случаев)

Правильно, всегда идут в +1 нычку, потому что не боятся что накажут за халяву, потому что и тосам, и терранам давно порезали ВСЕ виды ранней агресии, за исключением 2х бараков и 2х гейтов. Даже на зафотонивание зергу пох, потому что он отменяет хату и едет ставить ее на месте третьей, при этом по деньгам тосс теряет больше.

 

Tuu писал(а):
так что в очередной раз сообщаю, выпрямляй руки, включай мозг, и анализируй хоть чуток.

Что ж ты и твои собратья по слизи такими умными год назад не были, когда нерфили всех кроме зергов. Что ж руки то не равняли и мозг не включали?!



01 ноя 2012, 19:08
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение SC2 умирает

Каусстайл писал(а):

Tuu писал(а):

ты привел в пример игру когда сдохла уева туча рабов, сулучай в целом еденичный

В количестве 175 штук- единичный случай. В количество больше 70-80- случаев тонны. ПОвторяю свой вопрос с предыдущей страницы. Ты можешь привести в пример хоть одну игру в которой тос или терран потерял 70-80 рабов и выиграл?Я могу привести примеры игр зерга с -70-80 дронов, которые он выиграл.

Tuu писал(а):

Также привел в пример игру когда зерг поставил 3 хаты, теран никак нихарасил вообще (полеты баньшой это да, убийство 0 рабов).

Вот как здесь не материятся. О какой нахер баньше ты ведешь речь. В игре о которой я говорю баньши в помине не было. 3 Хаты-газ-пул, терран бункер рашит. Зерг отбивается и сгрызает все собаками. Какая еп баньша?

Tuu писал(а):
но тейджа и голден это пример по твоему ваще непример :-D,

Конечно не пример и я даже объяснил почему. Сливка играл с Хеппи, не с ММА или МВП. Сливка и Хэппи игроки примерно одного уровня. Голден их уровня, Тейджа- нет. Тейджа топ терран, приводи примеры игр против топ зергов. Я ж тебе не привожу пример как например МВП выиграл у игрока типа ЛЗ играя пяткой.

Tuu писал(а):
тогда посмотри сколько в норм матчах ЗвТ жгется рабов.

Дохера, при этом это не мешает зергам выигрывать. В каждой игре последнего финала МВП сжигал в среднем около 20 дронов, результат напомнить?

Tuu писал(а):
И зерги всегда идут в +1 нычку относительно врага, так что это ДАЛЕКО не ход конем, и редко исполняют агресию с двух баз (ибо на равных ресурсах это риск в большинстве случаев)

Правильно, всегда идут в +1 нычку, потому что не боятся что накажут за халяву, потому что и тосам, и терранам давно порезали ВСЕ виды ранней агресии, за исключением 2х бараков и 2х гейтов. Даже на зафотонивание зергу пох, потому что он отменяет хату и едет ставить ее на месте третьей, при этом по деньгам тосс теряет больше.

 

Tuu писал(а):
так что в очередной раз сообщаю, выпрямляй руки, включай мозг, и анализируй хоть чуток.

Что ж ты и твои собратья по слизи такими умными год назад не были, когда нерфили всех кроме зергов. Что ж руки то не равняли и мозг не включали?!

70-80 тоже мало на норм ланах (да и не на норм), я не считаю когда лейт гейм, когда на многие вещи забивается болт, я считаю когда на мид гейме столько рабов.

Про игру которую я имел ввиду забили, ибо не поняли друг друга.

Виды ранней агрессии от тоса - 4вгп, или иморталсентри пуш, который отбить (партинг пример тому) весьма непросто. Зергу на зафатонивание не пох, просто научились отбиватся (тут вообще спорный момент про зафатонивание, с одной стороны зафатонивание обычно ограничивается либо тупо отмена хаты, либо слив игры в целом (идра стайл, когда наламывается и сливается) ), посему про зафатонивание с 100% уверенность утверждать немогу.

Мальчик, чеж у тебя трак припекло то, какбы раньше зергам надо было выпрямлять руки (я этого не отрицаю кстати). Жесткий макро выход это изобретение недавнего времени, щас например какая игра обходится без брудов? почти никакая. Раньше некотрые ребята даже гидралов использовали (помнится была тактика линго инфесторы гидралы, гидро бейны, гидро инфесторы тупо), хотя щас это чисто ЗвЗ юнит, и в других матчах ему просто ненаходят применение. 

 



01 ноя 2012, 21:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение SC2 умирает

ск2 жив



02 ноя 2012, 12:30
Профиль
lol гуру

0
Сообщение SC2 умирает

Leenock vs OZ - инфесторы=баланс, инфа OVER9000.



04 ноя 2012, 03:22
Профиль Skype

0
Сообщение SC2 умирает

все боллее менее нормально с балансом.



04 ноя 2012, 13:01
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение SC2 умирает

Fitness писал(а):

Leenock vs OZ - инфесторы=баланс, инфа OVER9000.

#953#953

Уровень линока и уровень оза, ага. 

 



05 ноя 2012, 00:33
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение SC2 умирает

Оз отличный протосс всегда был.Не следил за ним последние полтора месяца и не знаю его формы,но он точно не ниже уровнем пухлика.



05 ноя 2012, 00:38
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение SC2 умирает

ShowStopp писал(а):

Оз отличный протосс всегда был.Не следил за ним последние полтора месяца и не знаю его формы,но он точно не ниже уровнем пухлика.

ну если брать уровень EG, и как они летят уже давно и везде, то он вполне норм. Но это на данный момент. Достижений в крупных турнирах вспомнить не могу, посему или тут уже память ниочень, или просто не запомнился - а значит был ниочень.

 



05 ноя 2012, 02:10
Профиль



<Chickadee bird>


Сервер: Stormscale
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1934
3х3: 1893
0
Сообщение SC2 умирает

Хз,когда Оз стабильно выходил в плей-офф кодС,Линок наверное 8 класс заканчивал.При всем уважении к победе на МЛГ Провиденс,я бы не стал разделять их по уровню на босса и нищеброда.



05 ноя 2012, 03:35
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение SC2 умирает

 в адоне делают систему кланов как в вк3, все будет социалочка, вообщем жду хотса)



13 ноя 2012, 23:36
Профиль

0
Сообщение SC2 умирает

uffzy писал(а):

ну дык оно уже бесплатно бро

Игра PvP никак не урезана в фришке?

 



28 ноя 2012, 01:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru