ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.  
Автор Сообщение

0
Сообщение ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Добрый день.
Хотел обсудить даную тему и задать вопрос.Не кажеться ли вам странно ,что даные абилки обсорбят крайне мало,очень мало в реалиях катаклизма?
1)К примеру на 80м в волтк ледяная преграда обсорбила 8к ,сейчас столько же при том что у меня 4500спд вместо 3000.
2)да вы скажите нуб набери 7к спд и будет обсорбить аж 11к, но при етом у других тоже будет 7к спд и щиты будут слетать еще быстрее.
3)при 25к хп барьер обсорбил 8к т.е приблизительно 30%-40% у каждого по разному от % здоровья,сейчас 8500 при 100к хп,значит сейчас он обсорбит 8.5% от общего кол-ва здоровья.
4)дц присты очень сильно выживали за щет своих щитов.отдиспеленный прист уг.но сейчас щит приста тоже обсорбит смешные 8-9к.
5)в с5 маги были практически бессмертны из за того что барьер обсорбил очень много по сравнению с тем демагом,к поднятию уровня экиперовки магов стали насиловать с7-с8,тк баерьер стал обсорбить 1-2 мили атаки.
Не кажеться ли вам что это немного не правильно?да я понимаю маги прожималы крутят колесо и взрывают за дипфриз,но при етом барьер слетает от 2х тык моба.
хочеться услышать мнение других магов и пристов.
и еще хотел добавить.барьер+магическая защита приблизительно 13к обсорба-2 гкд.ленс в нову 15к демаги-1гкд.убирать ли барьер с акшэн бара?
была же бетта как близы могли так прощитаться,опять.


11 дек 2010, 12:42
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
щиты требуют апа,определенно
и да,умирать в зубах за дипфриз от мага+шп напрягает :D


11 дек 2010, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Ну жди те , теперь не с двух мили атак будет сбиваться а с 3-4 =)


11 дек 2010, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
только что делал ку в сумеречном нагорье.дали баф +1к спд или чтото типа такого.5800спд обсорб 9300 они издеваються?


11 дек 2010, 12:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
roguerogue писал(а):

3)при 25к хп барьер обсорбил 8к т.е приблизительно 30%-40% у каждого по разному от % здоровья,сейчас 8500 при 100к хп,значит сейчас он обсорбит 8.5% от общего кол-ва здоровья.

Наоборот верно, что щит не абсорбит 30% хп, это делает его диспел не столь критичным, в ВотЛК это сильно бесило. В БК барьер был на 1100 при 10000 хп, хит одного фростболта ~1800 и ничего, игралось. Смысл щитов не в том, чтобы на какой-то период делать мага непробиваемым или заставить противника отвлечаться на диспел архипрочного щита, а способ небольшого уменьшения входщего дамага.


11 дек 2010, 13:02
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
теперь будут поднимать щит не по кд а для того чтобы прокастить ченить
да, многозапятых


11 дек 2010, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
ну просто щит - неотьемлемая часть игры классом, носящим клос. Это его основной способ выживания. Сейчас вары под своим колоссусом могу вломить на 30к одним пуком. Не вижу способа при нынешнем дамаге снять 100к хп и не склеиться под туннелингом. у меня 5800 спд


11 дек 2010, 13:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Fourtytwo писал(а):

ну просто щит - неотьемлемая часть игры классом, носящим клос. Это его основной способ выживания.

А я думал, что это правильное позиционирование и кайт.


11 дек 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Alaron писал(а):

Fourtytwo писал(а):

ну просто щит - неотьемлемая часть игры классом, носящим клос. Это его основной способ выживания.

А я думал, что это правильное позиционирование и кайт.

ты считаешь ,что у дц тоже должны быть такие щиты?т.е дц самый говно хил ок.


11 дек 2010, 13:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
roguerogue писал(а):

Alaron писал(а):

Fourtytwo писал(а):

ну просто щит - неотьемлемая часть игры классом, носящим клос. Это его основной способ выживания.

А я думал, что это правильное позиционирование и кайт.

ты считаешь ,что у дц тоже должны быть такие щиты?т.е дц самый говно хил ок.

Именно. Всё остальное надо баффать, но абсорб со щитов должен быть никак не более 15% хп пула.


11 дек 2010, 13:51
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Я вот с трудоб представляю как бегать в нынешних реалиях дц с таким абсорбом. Как-то не так как надо все...


11 дек 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Alaron писал(а):

roguerogue писал(а):

Alaron писал(а):

Fourtytwo писал(а):

ну просто щит - неотьемлемая часть игры классом, носящим клос. Это его основной способ выживания.

А я думал, что это правильное позиционирование и кайт.

ты считаешь ,что у дц тоже должны быть такие щиты?т.е дц самый говно хил ок.

Именно. Всё остальное надо баффать, но абсорб со щитов должен быть никак не более 15% хп пула.

1е они даже не 15%
2е 15% хп сноситься с 1го удара т.е щиты ето пустая трата гкд.
3е 8к в кате ето просто реально смешно.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Попячся писал(а):

Я вот с трудоб представляю как бегать в нынешних реалиях дц с таким абсорбом. Как-то не так как надо все...

делай рерол в рдруля у него блум при взрыве хилит 15к.т.е одно гкд хил хотта +15к сверху а щит 1гкд обсорбит 8к.бред +блум дает ману,и не имеит кд.каждые 6секунд хил 15к,а у щита кд 24секи и обсорб 8к,ето я просто к примеру что не правильно както посчитано.
п.с у хантов выстрел кастующийся 3.5секи наносил меньше инстанта.но ето было в препатче я не знаю как близы,с бетой могли не так посчитать.


11 дек 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
Сори за вопрос не в тему конечно, но новую тему создавать не хочется. Пристовский бафф "внутренняя решимость" добавляет скорость передвижения на маунте?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ну рерол я делать не хочу, мне оч даже нравится прист, но 9 сезон это будет что-то адское. В УГ шп бегать не хочется, придется затачивать руки под данный аддон...


11 дек 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
ДЦ сейчас самый слабый из хилов из-за скалирования абсорбов как в вотлк. Раньше дц по хпс был самым слабым, но за счет щита+прока крита не уступал по эффективности.


11 дек 2010, 14:26
Профиль

Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
помоему не ок когда ссаная тряпка засчет этих щитов пробивается хуже латника, все правильно близы сделали :good


11 дек 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
когда ссаный консерв под 3мя дд живет и не проседает по мане это ок?


11 дек 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
ага было ок когда рогу нужно было повесить 2 стана чтобы снять щит а когда снимается мало того что энергии нету плюс он ещё второй вешает круто чо


11 дек 2010, 14:37
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
речь шла о пристах


11 дек 2010, 14:43
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
night shadows писал(а):

речь шла о пристах

я понял что речь шла о пристах.и говорю ,что присты ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖИЛИ ПОД РОГОЙ без асиста -из за щитов,а вот холи палы распадались за станлок под своим священым щитом... мб то тя дойдет с 2го раза
нужно пристов занерфить еще ,ведь они ппц как жили в с8 в отличии от холипалов,рдрулей(которые забрали все призовые места на всех турнирах)и варов,который очень мало демагали и жили,не то что маги 6к за шатер комбо в нову и 8к обсорба который слетал от ренда вара.


11 дек 2010, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: ЩИТЫ.-Ледяная преграда,щит маны,слово силы:щит и тд.
да мне пох.й на палов я тебе сказал речь идёт о пристах и я высказал свое мнение


11 дек 2010, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru