Science  
Автор Сообщение

0
Сообщение Science

Добрый вечер, господа. Кто-нибудь в курсе, в России, в частности в Москве, можно купить журнал Science на английском? Гугл не затащил.



23 июн 2014, 17:36
Профиль

3
Сообщение Science

Читай лучше православные журналы



23 июн 2014, 20:04
Профиль Skype

1
Сообщение Science
Тираж:

130 000

Полнотекстовые версии статей доступны онлайн для членов AAAS через главный сайт журнала. Члены AAAS имеют полный доступ к архиву журнала за все годы на сайте Science, где он называется Science Classic. Внешние подписчики могут заказать доступ к Science Classic за дополнительную плату.

Индивидуальная и коллективная подписка также дает возможность читать оригинальные статьи (это дешевле членства в AAAS). Веб-сайт Science предоставляет свободный доступ к некоторым публикациям (некоторые оригинальные исследования и редакторские колонки), а также к оглавлениям всех номеров в архиве.

Доступ ко всем статьям, которые были опубликованы не более 5 лет назад, на сайте Science свободный, если запрос выслан с IP-адреса подписчика.

Выпуски журнала старше 5 лет также доступны по подписке через JSTOR[8].

 

Ты не умеешь гуглить.

 



23 июн 2014, 20:43
Профиль

0
Сообщение Science

Мне бумажный нужен.



23 июн 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Science

GorgeousGeorge писал(а):

Мне бумажный нужен.



*опу подтирать чтоль?



23 июн 2014, 21:37
Профиль

0
Сообщение Science

GorgeousGeorge писал(а):

Мне бумажный нужен.

У него официальный тираж 130 тыс экземпляров. Это очень мало и я сомневаюсь, что можно найти в продаже где-то за пределами сша. Позвони на кафедру мгу, либо в национальный библиотечный фонд. ( я забыл как правильно называется ), возможно там найдется экзепляр. Сможешь сфотографировать.

 

Слушай а тебе зачем? Комьюнити интересно.



23 июн 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Science

Чисто для себя  



23 июн 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение Science

GorgeousGeorge писал(а):

Чисто для себя  

Т.е. ты хочешь сказать что тебе нужен дорогущий/либо геморройный в получении журнальчик для узкого круга людей, полное содержимое которого доступно через интернет за умеренную плату?

 

Купи мне такой травы. Я тебе денег вышлю.



23 июн 2014, 22:11
Профиль

0
Сообщение Science

да 

 

завязал, извини



23 июн 2014, 22:14
Профиль

0
Сообщение Science

Вы**онами попахивает тогда   



24 июн 2014, 02:39
Профиль

2
Сообщение Science

Купишь, положишь на журнальный столик, типа "не лаптем щи хлебаю", "за науку в теме"!

Такой же лол бывает, когда придешь к кому-нибудь в гости, или в офис, подойдешь к книжному шкафу, где стоят Тургенев, Достоевский и пр. классика, например, или что-то более злободневное, типа Солженицына. Возьмешь от скуки случайную книгу в руки, а там страницы слипшиеся, как обычно оставляет типографский станок. И так на каждой первой книге.Понимаешь, что всю эту мукулатуру никто никогда не открывал, стоит она там для вида, а любимое чтиво хозяина "библиотеки" наверняка представляет собой засаленные жуналы, типа "плейбой", лежащие в верхнем ящике стола.



24 июн 2014, 03:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru