Сдача на краповый берет(видео)  
Автор Сообщение



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Сдача на краповый берет(видео)

kolibruk писал(а):

Серегаже писал(а):

kolibruk писал(а):

ну а что делают подрозделения? они выполняют приказ стараясь следовать плану, а если рассуждать ну какая там заслуга пришли и убили пару арабов, так можно по многим подразделениям  пройтись и свести на нет их подвиги, а их ведь тоже убить могут. (иногда страна вобще может не признать участие своих военных в конфликте(например захват групы в плен), считай взяли и сказали пропал без вести, не наш человек делайте что хотите)

 

 

Ну тема то была не про разведку а про подразделения, и про их подготовку и эфективность в операциях

 

Если говорить про разведку то моя любимая Штази) которая купила как премьер министра ФРГ так и пропиаренную Ми 9

мы обсуждаем экзамен на красный берет, как по мне он довольно сложный, также у спецназа других стран есть свои, не менее легкие тесты (кстати я слышал что бы попасть в "А" нужно быть рекомендованым другим сотрудником и кроме прохождение разных тестов еще и подружиться с остальным отрядом) И еще я слышал что ВДВ и армейская разведка не уважает "краснопогонников". 

 

 

вранье.. мы когда в 99 году ехали в командировку, десантура к нам очень хорошо относилась , даже придя на гражданку и столкнувшись с одним парнем  с вдв ( с разведки кстати) я никак не ожидал услышать теплые слова в адрес Сн ВВ



18 янв 2013, 15:28
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Сдача на краповый берет(видео)

Eclipseer писал(а):

ГопнегВася писал(а):

 

 

#390

 

По-моему тут абсолютно понятно, что этот киборг обожрал всю роту, выковыривая у ста человек мясо из каши  :D

 

 

Или до армии упарывался синтолом.

 

Глянь, что такое синтол, знаток. facepalm

 



19 янв 2013, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Сдача на краповый берет(видео)

Cheps писал(а):
Опыт операций у наших и у еврейского спецназа самый богатый. У нас - Кавказ и теракты, у Израиля вообще тотальный пиздец со всех сторон. У Америки все операции - ракетные атаки с бпла и в фильмах, у Британии - только в фильмах про Джеймса Бонда и в каллофдути.

Южноафриканский reces в своё время неплохо пощипал жопку просоветским неграм.

 



19 янв 2013, 13:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru