SELTIK - The Avenger  
Автор Сообщение

0
Сообщение SELTIK - The Avenger
КакБэ КраБэ :crab

В общем, Вашему вниманию представляю свою работу. Хотелось бы дать рецензию перед тем как Вы посмотрите сие чудо. После годичной игры на US сервере вынужден был с друзьями переехать на RU рилмы. К тому времени откопал старый занюханный акк, который давно забросил и докачал до 70 лвл пала, который там был.

Так как основное увлечение у меня не WoW, а работа с изображением и всё что с ним связанно, решил попробовать что-то сделать и в WoW'е. Изучив отношение к Палам после Лича, изучив коменты на WMC по разным мувикам, решил сделать своё гибрид видео. Которое ни в коем случае не показывает какой то скилл игры и не намекает на: вот посмотрите какой я сильный "скрипач" :crab. Поэтому обсуждения о качестве игры будут не уместны и по большому счёту чистейший фейсролл. Хотя Вам каждому, как зрителю будит виднее, может, что-то Вам покажется достаточно смешным и забавным. Кстати это первая цель, которую я преследовал. :mocking

По самому ролику хотел его сделать таким, что бы человек сев за экран монитора, особо не напрягая зрение, для рассмотрения деталей боя и какие кнопочки я жму, просто отдалился, расслабился и посмотрел хороший Экшен.

В ролик входит RP составляющая которая несёт в себе цель смысловой нагрузки, отборное мясо фейсролла в сопровождении БоЯнной, но приятной музычки. Так же взята суть разделения кино на части у Ридли Скотта, по образу и подобию фильма "Царство Небесное". Такое разделение решил взять для того что бы заинтересовать народ старшего поколения (Arashikage :bye). В общем, в итоге хотел сделать такой драматический - боевичок :D Что из этого вышло судить Вам... :angel:

P.S. Надеюсь в будущем порадовать мувиком от лица роги или мага уже с чистейшим PvP уклоном на арены, благо ими можно что-то лучшее показать в этом плане. Да и опыт после US имеется.

Всем приятного просмотра и огромное спасибо Афиначке aka Волкана за дружескую помощь в съёмках на главной роли. :man

Ссылки на WMC и Filefront:
http://www.warcraftmovies.com/movieview.php?id=116143" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.filefront.com/13949033/SELTIK" onclick="window.open(this.href);return false; - The Avenger.avi


03 июл 2009, 11:52
Профиль ICQ Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
скачаем ща ж)


03 июл 2009, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
прикольный ретрощемительский мувик :good


03 июл 2009, 12:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Эдитинг, визуально всё супер. Красивая работа.

Но, часть которая относится к БГ - скучна. Записи БГ вообще скучны, особенно в рандоме. Аренки интереснее, а если бы это был skill based класс, и рейтинг выше на 4-5 сотен, то вообще получился бы шедевр.

Визуально, мувик - супер!


03 июл 2009, 12:38
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Gothiques писал(а):

Но, часть которая относится к БГ - скучна. Записи БГ вообще скучны, особенно в рандоме. Аренки интереснее, а если бы это был skill based класс, и рейтинг выше на 4-5 сотен, то вообще получился бы шедевр.

Над этим будем работать в дальнейшем. Подожду патч 3.2. если Близзы таки и не сделают игру палом более динамичной с большим выбором игровых ходов, то скорее всего играть им будет не реально скучно и мувики тем более делать.
В таком случае уже буду докачивать рогу или мага и уже им показывать вменяемую игру на аренах. БГ бы я и не вставлял если бы было что показывать палом на аренах. А так показал аренки с более менее интересными противниками и классик сетапами Лича. В общем подожду 3.2 и там видно будет кем играть начну серьёзно в плане арен.

P.S. Бесит направление Близзов в последнее время, АП ПвЕ спеков для ПвП, появление ПвЕ прото палов и варов уже само по себе абсурд. В общем убивается классовая игра.


03 июл 2009, 13:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
оверлонг интро. надо хотя бы укладыватся в 30 секунд. в этом плане очень хороши последние мувики акриоса(зачастую прямо со старта есть действие и после 1 арены идет заставка рогарога.ком)
так же неплохо выкладывать сонглист в комментарии
вери оверлонг интро.
вообщем, да. бг пвнейдж действительно не сильно интересен


03 июл 2009, 13:40
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Taler писал(а):

1.так же неплохо выкладывать сонглист в комментарии
2.вери оверлонг интро.

1. Для этого и придуманны титры :bye
2. Согласен, переборщил... Учту... :drink


03 июл 2009, 13:51
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
ну как бы, если я вижу в сонглисте какое-нить уг, то я тупо поставлю мут и врублю винамп :D
так же неплохо писать что содержит муви
например HEAVY BG PWNAGE, NO ARENA :D


03 июл 2009, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Taler писал(а):

ну как бы, если я вижу в сонглисте какое-нить уг, то я тупо поставлю мут и врублю винамп :D
так же неплохо писать что содержит муви
например HEAVY BG PWNAGE, NO ARENA :D

Так же не плохо быть просто внимательнее и учиться читать :D


03 июл 2009, 14:24
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
как уже отметили по поводу интро, оно слишком длинное, но более того оно ещё и ужасно банальное


03 июл 2009, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Сэлтик писал(а):

Taler писал(а):
ну как бы, если я вижу в сонглисте какое-нить уг, то я тупо поставлю мут и врублю винамп :D
так же неплохо писать что содержит муви
например HEAVY BG PWNAGE, NO ARENA :D

Так же не плохо быть просто внимательнее и учиться читать :D

я обычно пробегаю глазами все, не особо вчитываясь.
в думсквадовских муви очень нелохо было офомлено в виде
1)undead male
2)arena
3)duels vs best
4)blahblahblah
ну ты понял?


03 июл 2009, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
А мне понравилось, визуально всё супер, а уж возможности класса и унылые БГ - вина совсем не автора :good


03 июл 2009, 15:07
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Taler писал(а):

Сэлтик писал(а):
Taler писал(а):
ну как бы, если я вижу в сонглисте какое-нить уг, то я тупо поставлю мут и врублю винамп :D
так же неплохо писать что содержит муви
например HEAVY BG PWNAGE, NO ARENA :D

Так же не плохо быть просто внимательнее и учиться читать :D

я обычно пробегаю глазами все, не особо вчитываясь.
в думсквадовских муви очень нелохо было офомлено в виде
1)undead male
2)arena
3)duels vs best
4)blahblahblah
ну ты понял?

Да понял, не сомненно сделаем так же. Этот мувик была разминка. Давно этим не занимался тем более по WoW'у. Сейчас размялся вспомнил, что к чему как делать и будет в дальнейшем лучше.

Но скорее всего уже не от лица бейбеги пала :D

Добавлено спустя 31 секунду:
А от себя хочу добавить: Оскара за лучшую актёрскую роль Афиначке aka Волкана я бы дал :dance

И спасибо бойцам-партизанам из Братства Кнута. :bomb: Их приход на СС эпичен, иногда совсем уж скучали, как появлялись в Тарен Миле они и устраивали эпичные битвы, не было скучно... :drink


03 июл 2009, 15:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
А кстати, какой у тебя моник? Тоже хочу большой :crab


03 июл 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Sens писал(а):

А кстати, какой у тебя моник? Тоже хочу большой :crab

Philips 19' в общем то стандартен для ВоВ... И разрещение как бы стандартное старался подобрать... Я просто не силён в видео по WoW проба пера так сказать была... Щас уже набил руку чуть, осталось в плане игры арен уровень поднять, что бы Готику шедевр сделать :angel:

Но наверное другой класс прокачаю для арена movies, а это так экшен боевик был :D


03 июл 2009, 15:36
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
сними сувайвал хорррор за дорфиху-жреца ;)


03 июл 2009, 15:39
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Мувик лучше обычных ретропаловских, но ради бога, ответь почему BIRDIE ? ведь я UndeadBird или просто Bird :)))) :crab !


03 июл 2009, 16:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
UndeadBird писал(а):

Но ради бога, ответь почему BIRDIE ? ведь я UndeadBird или просто Bird :)))) :crab !

Плин извини долго мучался как написать, перевести Пернатый на Енглиш, Bird... Короче что то за меньжевался и с дури так написал :crazy

Всё равно наши прочесть смогут как надо :dirol Гладиатор Пернатый [рыцарь смерти] :dirol :bomb:


03 июл 2009, 16:33
Профиль ICQ Skype






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Красивый фейсролл :good


03 июл 2009, 16:48
Профиль

0
Сообщение Re: SELTIK - The Avenger
Мувик на пятерочку.

Музыка правда оверюзед в сраку, зато веселые цифры и про вегас скиллз тащят непомерно.


03 июл 2009, 18:31
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru