Серьезные аренщики  
Автор Сообщение

0
Сообщение Серьезные аренщики

Будучи однажды высоко в ладдере ГВ1, хочу повторить это в ГВ2.



30 июн 2012, 10:27
Профиль ICQ



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Серьезные аренщики

ВоВ и ГВ1 пожалуй единственные игры с хоть каким то балансом в пвп так что да буду.



30 июн 2012, 13:53
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Серьезные аренщики

Буду, но не знаю буду ли "серьёзным" аренщиком там  :angel:



30 июн 2012, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Серьезные аренщики

Безусловно попробую. Жаль, что во многих других мморпг нет арен. БГ слишком скучно(

Нонтаргет система удобна кастерам(как неожиданно), в этом и был фейл age of conan, так как мили у которых нет стана не могут убить класс у которого есть инстант спеллы.



30 июн 2012, 23:13
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

goldsold писал(а):

Безусловно попробую. Жаль, что во многих других мморпг нет арен. БГ слишком скучно(

Нонтаргет система удобна кастерам(как неожиданно), в этом и был фейл age of conan, так как мили у которых нет стана не могут убить класс у которого есть инстант спеллы.

В игре нет классового разделения на ренжер/мили. Система тут не полностью нонтаргет, здесь гибрид.

 



01 июл 2012, 14:21
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1764
3х3: 1389
0
Сообщение Серьезные аренщики

Уже очень давно жду GW2 так что ради арен и бг играть и буду.



04 июл 2012, 11:32
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
-5
Сообщение Серьезные аренщики

GW2 это очередной рифт и котор, неделю две пошпилить и понять, что Близзарды боги и лучше ВОВа нет в его классе. У всех аналогов не хватает того качества и продуманости изделия близзард

 

ЗЫ играл и в Рифт, и в Котор, и в Конан с Вахой, везде докачивался до макс левела и разочаровывался. 



05 июл 2012, 13:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Серьезные аренщики

А теперь ты пророк номер 1, который не сыграл ниодной игры на арене и ничего не убил в пве, но тем не менее ты можешь сравнивать WoW и другие игры. Качайся до макс лвлов дальше.



05 июл 2012, 13:25
Профиль Skype



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Серьезные аренщики

^ прав

Писал уже не раз, но напишу ещё раз тут, что лично я не играл в рифты, свторы и прочее, т.к считал их откровенным трешем и в итоге оказывался прав. Но гв2 меня заинтересовала и я сделал предзаказ, а когда я узнал про рейтинговое пвп и уже проведённый шоуматч на IEM то интерес поднялся ещё выше. Лично я очень надеюсь (как собственно надеялся на рифты и т.п), что ГВ2 будет качественным продуктом, т.к даже если не останусь там надолго, то качество вова полубому станет лучше из-за сильного конкурента.



05 июл 2012, 14:42
Профиль



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Серьезные аренщики

Fitness писал(а):

А теперь ты пророк номер 1, который не сыграл ниодной игры на арене и ничего не убил в пве, но тем не менее ты можешь сравнивать WoW и другие игры. Качайся до макс лвлов дальше.

Вроде взрослый, а как ребенок агришься на чара для возможности писать в легендарном (свежий евро акк для панд специально подготовленный). Я играю в ВОВ думаю дольше чем ты и достижений тоже побольше. А ты дальше подбегай к чарам дуротаре и жмакай кнопку сравнить ачивы.

 



05 июл 2012, 15:13
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Серьезные аренщики

MrWednesday писал(а):

Fitness писал(а):

А теперь ты пророк номер 1, который не сыграл ниодной игры на арене и ничего не убил в пве, но тем не менее ты можешь сравнивать WoW и другие игры. Качайся до макс лвлов дальше.

Вроде взрослый, а как ребенок агришься на чара для возможности писать в легендарном (свежий евро акк для панд специально подготовленный). Я играю в ВОВ думаю дольше чем ты и достижений тоже побольше. А ты дальше подбегай к чарам дуротаре и жмакай кнопку сравнить ачивы.

 

Ты просто аноним, а подготовленный акк или нет мне побарабану. Играю я с выхода МС, мультигладиатор, топ3 килл КЖ в России. Много у тебя достижений инфа 100%.

 



05 июл 2012, 15:26
Профиль Skype



<Это куба детка>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Серьезные аренщики

Fitness писал(а):

MrWednesday писал(а):

Fitness писал(а):

А теперь ты пророк номер 1, который не сыграл ниодной игры на арене и ничего не убил в пве, но тем не менее ты можешь сравнивать WoW и другие игры. Качайся до макс лвлов дальше.

Вроде взрослый, а как ребенок агришься на чара для возможности писать в легендарном (свежий евро акк для панд специально подготовленный). Я играю в ВОВ думаю дольше чем ты и достижений тоже побольше. А ты дальше подбегай к чарам дуротаре и жмакай кнопку сравнить ачивы.

 

Ты просто аноним, а подготовленный акк или нет мне побарабану. Играю я с выхода МС, мультигладиатор, топ3 килл КЖ в России. Много у тебя достижений инфа 100%.

 

Я - играю с US старта, мультиглад с сезона1, килы Вайши и Ильи до первых нерфов (нет, не до отмены преквестов). Посланик титанов в актуальное время. отдыхай.

 

 



05 июл 2012, 17:02
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Серьезные аренщики

MrWednesday писал(а):

Fitness писал(а):

MrWednesday писал(а):

Fitness писал(а):

А теперь ты пророк номер 1, который не сыграл ниодной игры на арене и ничего не убил в пве, но тем не менее ты можешь сравнивать WoW и другие игры. Качайся до макс лвлов дальше.

Вроде взрослый, а как ребенок агришься на чара для возможности писать в легендарном (свежий евро акк для панд специально подготовленный). Я играю в ВОВ думаю дольше чем ты и достижений тоже побольше. А ты дальше подбегай к чарам дуротаре и жмакай кнопку сравнить ачивы.

 

Ты просто аноним, а подготовленный акк или нет мне побарабану. Играю я с выхода МС, мультигладиатор, топ3 килл КЖ в России. Много у тебя достижений инфа 100%.

 

Я - играю с US старта, мультиглад с сезона1, килы Вайши и Ильи до первых нерфов (нет, не до отмены преквестов). Посланик титанов в актуальное время. отдыхай.

 

 

 

Я даже не буду что-то там говорить про то, чтобы ты линканул своего персонажа с пруфами, а просто напишу один супер факт. Вайшу и Илью до "первого" нерфа убила одна гильдия. Но тебе же виднее - ты её член, а скорее рл - Кунген надо пологать?



05 июл 2012, 17:12
Профиль Skype



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 2013
3х3: 1821
5х5: 1947
1
Сообщение Серьезные аренщики

По итогам беседы у фитнеса все же оказался длиннее...



05 июл 2012, 17:41
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Серьезные аренщики

По-моему оба дети  :facepalm



05 июл 2012, 18:02
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Серьезные аренщики

NONAMERZ писал(а):

По-моему оба дети  :facepalm

А по-моему это форум игрушки, а в игрушки играют дети. А если ты такой взрослый дядя, чтобы судить других - то иди это делай на улице/баре/госдуме.

 



05 июл 2012, 18:39
Профиль Skype

0
Сообщение Серьезные аренщики

FlashFire писал(а):

По итогам беседы у фитнеса все же оказался длиннее...

Все знают что Фитнесс элитарен, а вот врыв ноунеймов такой врыв.



05 июл 2012, 18:40
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Серьезные аренщики

Fitness писал(а):

NONAMERZ писал(а):

По-моему оба дети  :facepalm

А по-моему это форум игрушки, а в игрушки играют дети. А если ты такой взрослый дядя, чтобы судить других - то иди это делай на улице/баре/госдуме.

Иди валерьянки выпей, ребенок.



05 июл 2012, 18:40
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Серьезные аренщики

Fitness писал(а):
Я даже не буду что-то там говорить про то, чтобы ты линканул своего персонажа с пруфами, а просто напишу один супер факт. Вайшу и Илью до "первого" нерфа убила одна гильдия. Но тебе же виднее - ты её член, а скорее рл - Кунген надо пологать?

Про Илью не знаю, но Вайш убили две - Метод ещё. Причём именно Метод убил Вайш без бага, в отличие от Кунгена. Опять-таки, между "первым нерфом" и "первыми нерфами" есть разница. Посланник титанов вовсе >>> all.



05 июл 2012, 18:48
Профиль

0
Сообщение Серьезные аренщики

m0s писал(а):

качество вова полубому станет лучше из-за сильного конкурента.

скорее хуже из-за того что они снова выпустят сырой контент дабы поднасрать конкурентам

 



05 июл 2012, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru