Сервер PG комьюнити на время бета тестирования 

Сервер PG комьюнити
Ruins of Surmia 52%  52%  [ 32 ]
Norrhart Domain 5%  5%  [ 3 ]
O’Brien’s Refuge 7%  7%  [ 4 ]
Whiteside Ridge 3%  3%  [ 2 ]
Другой вариант 33%  33%  [ 20 ]
Всего голосов : 61

Сервер PG комьюнити на время бета тестирования  
Автор Сообщение



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Ты не прав.



12 июн 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):

Ключи для беты GW2 постоянно разыгрывают на буржуйских сайтах, я свой получил на прошлой неделе через pcgamer.com - я так понимаю, не такой большой ажиотаж раз получилось с первого раза. 

 

Что касается игрового процесса - кроме графики и постоянных "ивентов" формата "раз в полчаса мобы нападают на квест-хаб и без помощи игроков его не отбить" пока не заметил отличий от вова. Квесты те же самые (собери\убей 10 кабанов), только сдавать их на месте не нужно в большинстве случаев.

 

Общее впечатление: печалька пока что, WvWvW очень сильно лагает и преимущество мясных серверов (это которые заполненностью "full") тотальное - т.е. не удивляейтесь если окажетесь в числе 5-6 инвалидов, тусящих на "респе" при захваченной мясом на 99% карте : -(

 

Короче, пока фигня.

ты точно в гв играешь? 

Видимо мы с тобой играем в разные игры.



12 июн 2012, 18:06
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Expor писал(а):

ты точно в гв играешь? 

Видимо мы с тобой играем в разные игры.

 

Аргументированно)



12 июн 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Потом все равно нужно будет определяться с сервом для лайва с высоким онлайном и доминированием на WvW. Но так как трансферы совершенно бесплатны, то лучше уж на bw выбрать реально незагруженный сервер, все равно потом в любой момент можно будет сменить свое решение.



12 июн 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Разве трансферы на лайве тоже будут бесплатны? Я думал это только на уикендах так



12 июн 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Кот писал(а):

Разве трансферы на лайве тоже будут бесплатны? Я думал это только на уикендах так

Помню я где-то читал про бесплатные трансферы, мб и только для бвикендов, надо будет еще уточнить этот вопрос.



12 июн 2012, 18:23
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Только на викендах, на лайве будут платными.

Убрали плату т.к было чересчур геморно, нужно было "типа" купить джевелы, они тебе приходили и за них делался трансфер, причём сделать трансфер можно было только 1н раз т.к джевелы приходили в ограниченном количестве и только 1 раз.

 

Кстати за джевелы можно купить 2 вида бустов экспы, 1 на длительное время (30 мин - час) а другой на 10 или 30 сек, но он обновляется при каждом убийстве моба :D + большее увеличение в %.

 

з.ы: автор молодец, "Можно выбрать до 4 вариантов ответа" из 4х.



12 июн 2012, 18:27
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

сорри фэйл :)

 

Лично мое мнение. Мне очень нравится сервер Desolation , красивое имя + за BWE1 он занял одно из первых мест в WvW - со статистикой 6/0 ( за 1 место дают 2/0, за второе 1/1 , за третье 0/2. Получается было 3 варианта миров). И в этом бета тесте я на него заходил и он просто всех уничтожал, держа около 95% территории. НО играть ВвВ когда все захвачено не интересно и поэтому мы выбрали балансную связку на WvW перейдя на Ruins of Surmia. 

Как вариант на релизе перебраться именно на Desolation. Но это как комьюнити решит.

 

Кто-то писал про русскоязычные сервера. Я бы не хотел туда идти , ибо поиграв в ВОВ 2 года мне хватило неадекватщины.

 

Да , кто выбирает в голосовании ответ "другой вариант" просьба писать название этого сервера и аргументировать почему он.



12 июн 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

не будет отдельного вакума для расских, да и руссификация не нужна. 



12 июн 2012, 19:44
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Expor писал(а):

не будет отдельного вакума для расских, да и руссификация не нужна. 

Не всмысле РУзервации , а сервера на которые русские пошли - Blacktide и Vabbi.



12 июн 2012, 22:35
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

m0s писал(а):

 

Кстати за джевелы можно купить 2 вида бустов экспы, 1 на длительное время (30 мин - час) а другой на 10 или 30 сек, но он обновляется при каждом убийстве моба :D + большее увеличение в %.

 

кстати про второй вид...выпал мне такой с моба...ну и забыл я про него(играли в 3рыла качались..и не юзал что бы сильно не вырываться вперёт..и так обгонял на 3лвла). А тут увидел здоровенный ивент где подземные пари вылазили и решил юзануть. Просто ад....за ивент поднял лвл :) за 30секунд можно добежать и убить любого моба, а значит что этот баф(который увеличивает на 100% экспу) может быть просто бесконечным.

 

 

O'brien refuge во время ввв шёл с пометкой [DE] тоесть немецкий

Ruins of Surmia был забит испаноязычными игроками

хотя сервер шикарен...один из очень малого количества сервереров которые попали в связку с равными противниками на ввв. Просто трансферились с тсом на множество серверов и видели тотальное доминирование одних серверов над другими(99% карты захвачены и имелось по 100к очков при двух тысячах у противников...а это значит никакого пвп :( )

 

 

вообще нужно на бетку выбирать сервер свободный и с равными противниками на ввв. Проголосовал за Ring of Surmia

 



12 июн 2012, 22:39
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Немного оффтоп, но больше тем по ГВ2 не видно  :unknw Какая система оплаты будет в этой игре, так же как в вов предоплата за игровое время?



12 июн 2012, 23:25
Профиль

1
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Askaron писал(а):

Немного оффтоп, но больше тем по ГВ2 не видно  :unknw Какая система оплаты будет в этой игре, так же как в вов предоплата за игровое время?

buy to play(b2p) . Один раз купил акк и играй пока игра существует.

Я например уже сделал предзаказ и всё могу играть с релизом. Потом могу забить на год и вернувшись смогу сразу играть :) 55евро стоит игра.

 

И сразу ответ на следующий вопрос о том "а как же зарабатывать разрабы будут". Зарабатывать они будут на дополнениях(покупать их кстати не обязательно(Только если хочешь) и если ты не купишь хуже других ты не станешь. Просто контент будет разнообразнее для тех кто купил :) Стоимость их будет по словам а.нет  10-15 долларов.

Ну и плюс на мелких плюшках в магазине за реальные деньги(что-то в стиле красивых очков или камней трансмутации которые позволяют перекинуть статы вид и улучшения(можно всё сразу можно, а можно только что-то конкретное) на другую шмотку)



12 июн 2012, 23:42
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Многие русские гильдии действительно идут на Blacktide, туда значит мне и дорога.



12 июн 2012, 23:45
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Есть инфа, что арена нет отдаст проект после релиза.



13 июн 2012, 00:00
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

emphy писал(а):

Есть инфа, что арена нет отдаст проект после релиза.

 

откуда такая инфа?

 

судя по тому как а.нет её делает и как себя ведёт(отказывается выпускать пока не сделает всё идеально, после первой же беты увеличивает количество серверов лишь бы все смогли зайти), то гв2 больше похожа на "игру их мечты". И судя по всему проект будет сверхпопулярным(например в северной америке предзаказ закрыли через пару недель т.к. скупили абсолютно всё что можно было)

 

Глупо передавать то, над чем так долго трудились.

 

yurez писал(а):

 

Ключи для беты GW2 постоянно разыгрывают на буржуйских сайтах, я свой получил на прошлой неделе через pcgamer.com - я так понимаю, не такой большой ажиотаж раз получилось с первого раза.

 

Что касается игрового процесса - кроме графики и постоянных "ивентов" формата "раз в полчаса мобы нападают на квест-хаб и без помощи игроков его не отбить" пока не заметил отличий от вова. Квесты те же самые (собери\убей 10 кабанов), только сдавать их на месте не нужно в большинстве случаев.

 

Насчёт первого я уже писал выше. Например в той же северной америке пришлось закрывать предзаказ т.к. всё скупили. А сама игра по рейтингам является самой ожидаемой ммо последних лет

 

На счёт второго..

ты в ту игру играл то?

Ивенты разнообразны и часто взаимосвязаны. Очень запомнился момент когда мы с друзьями пробегали через карьер на котором чарры заставляли работать каких-то монстров. И был там мелкий ивент помочь им. Ну помогли, ну ушли....а возвращаясь через пол часа обратно наткнулись на восстание этих монстров..причём огромных масштабов.

И если ничего не делать, то мир меняется. Один раз пробежали мимо городка на который напали кентавры...а через какое-то время увидели на том месте базу кентавров которые уже готовились к дальнейшим нападениям....

 

А про "квесты" вообще наркоманщина. Их там нету, а то что ты считаешь квестами....ими не является. То что на карте обозначено сердечком это лишь мелкие задания на помощь. И получать можно как угодно....всегда можно спросить хозяина фермы или где там это сердечко чем же ему можно помочь. Можно избавить от сорняков поле, можно полить растения, можно убить бандитов которые ему так мешают. И много чего другого. Выбор огромен. И в итоге ты получишь карму и возможность торговать с этим парей. А у них часто продаются интересные шмоточки.



13 июн 2012, 00:05
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

emphy писал(а):

Есть инфа, что арена нет отдаст проект после релиза.

 

Ерунды не говори.



13 июн 2012, 11:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

m0s писал(а):

 

Насколько я понял поставится в 1й тиме на рейтинговое пвп можно будет только с 1го сервера.

Нет! Нужно быть только в одном регионе (европа, либо америка). Мы проверяли - 4 человека были на одном сервере, а один - на другом европейском. Турниры работали!



13 июн 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Paradise писал(а):

m0s писал(а):

 

Насколько я понял поставится в 1й тиме на рейтинговое пвп можно будет только с 1го сервера.

Нет! Нужно быть только в одном регионе (европа, либо америка). Мы проверяли - 4 человека были на одном сервере, а один - на другом европейском. Турниры работали!

когда ты кого-нибудь во френды добавляешь, ты добавляешь не чара, а его профиль( что-то на подобие батл нета в вове), можно  так же инвайтить в пати и регать с ним рейт.

 



13 июн 2012, 12:52
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Угу. Хорошая система



13 июн 2012, 12:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru