Сервер PG комьюнити на время бета тестирования 

Сервер PG комьюнити
Ruins of Surmia 52%  52%  [ 32 ]
Norrhart Domain 5%  5%  [ 3 ]
O’Brien’s Refuge 7%  7%  [ 4 ]
Whiteside Ridge 3%  3%  [ 2 ]
Другой вариант 33%  33%  [ 20 ]
Всего голосов : 61

Сервер PG комьюнити на время бета тестирования  
Автор Сообщение

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

кстати гильдии тоже кросс серверные

 

вообще единственное различие в серверах это только wvw...только на него нельзя пойти вместе с разных серверов. остальное же можно делать...и арены, и просто кач, и вообще что угодно



13 июн 2012, 13:40
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Вообще, не особо понятно откуда берётся столько ответов "а ты в ту игру ли играл?" - что, существует много вариаций ГВ2?

 

От себя могу сказать что наблюдается всеобщая истерия "какая же будет супер игра - не сметь говорить про неё плохое ай ай ай", которая ОЧЕНЬ напоминает то что было перед стартом (а также первый месяц после старта) SW:TOR, по-моему даже люди те же самые шумят.

 

Повторюсь, пока это тот же WoW с несколько другой системой квестов. "Уравниловка" в пвп была и в Звездачах, только тут она ещё и на endgame распостраняется.



14 июн 2012, 21:31
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):

Вообще, не особо понятно откуда берётся столько ответов "а ты в ту игру ли играл?" - что, существует много вариаций ГВ2?

 

От себя могу сказать что наблюдается всеобщая истерия "какая же будет супер игра - не сметь говорить про неё плохое ай ай ай", которая ОЧЕНЬ напоминает то что было перед стартом (а также первый месяц после старта) SW:TOR, по-моему даже люди те же самые шумят.

 

Повторюсь, пока это тот же WoW с несколько другой системой квестов. "Уравниловка" в пвп была и в Звездачах, только тут она ещё и на endgame распостраняется.

 

прости конечно, но на свтор никто надежд и не питал. все сразу знали что это будет точная копия вова, но со световыми мечами и чутка в другой стилистике.

 

 

"тот же вов" лол што? что общего у гв2 с вовом? хоть один пример пожалуйста напиши :D

другая механика боя

другая система прокачки

другой стиль арен

да это абсолютно новая игра которая не побоялась уйти от клонов вова.

 

и ты играл что бы такое говорить?:D так могут рассуждать только люди посмотревшие пару скринов или видео и которые строят из себя знатоков :D просто пройди мимо и не позорься :)

 

image



14 июн 2012, 22:27
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):

Вообще, не особо понятно откуда берётся столько ответов "а ты в ту игру ли играл?" - что, существует много вариаций ГВ2?

 

От себя могу сказать что наблюдается всеобщая истерия "какая же будет супер игра - не сметь говорить про неё плохое ай ай ай", которая ОЧЕНЬ напоминает то что было перед стартом (а также первый месяц после старта) SW:TOR, по-моему даже люди те же самые шумят.

 

Повторюсь, пока это тот же WoW с несколько другой системой квестов. "Уравниловка" в пвп была и в Звездачах, только тут она ещё и на endgame распостраняется.

Квесты ? олол ты сам в неё играл ? свтор по мувикам до релиза было ясно что очердной говноклон ВоВа. 

Где ты тут ВоВ увидел ? расскажи покажи, есть небольшие сходства да , это же не eve online .

 



14 июн 2012, 22:28
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):
наблюдается всеобщая истерия "какая же будет супер игра - не сметь говорить про неё плохое ай ай ай"
Не наблюдается. Наблюдается очевидное превосходство имеющегося над тем необходимым уровнем, который был нужен для окончательного перехода на новый проект, причем не посредством абсолютно новых идей (имитируя прогресс), а развивая и выводя на новый уровень старые.

Вы же называете внимание к проекту истерией, а ожидание - напрасным и беспочвенным, не приводя никаких аргументов своей позиции. Вам это мнится логичным/очевидным?

yurez писал(а):
пока это тот же WoW с несколько другой системой квестов
А еще: с более динамичной и интересной (как для игры, так и для наблюдения) боевой системой, неоспоримо большим вниманием к cPvP, полноценным и впечатляющим пвп-контентом "второго типа" (масс-пвп), смещением акцентов с развития персонажа на умение им играть, и бросающимся в глаза на протяжении разработки перфекционизмом ANet. В остальном - WoW, и это комплимент.

 

P.S. Если вы, yurez, хотите какого-то ответа.



14 июн 2012, 22:30
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):

От себя могу сказать что наблюдается всеобщая истерия "какая же будет супер игра - не сметь говорить про неё плохое ай ай ай", которая ОЧЕНЬ напоминает то что было перед стартом (а также первый месяц после старта) SW:TOR

Такого не было.

 

И плюс гв2 в том, что он сильно отличается от вова и имеет достаточно много свежих и интересных идей. Это и то что "вов не торт но нет других норм альтернатив" и вызывает такой ажиотаж.



15 июн 2012, 03:30
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

m0s писал(а):

 

Такого не было.

 

И плюс гв2 в том, что он сильно отличается от вова и имеет достаточно много свежих и интересных идей. Это и то что "вов не торт но нет других норм альтернатив" и вызывает такой ажиотаж.

Зачем что-то объяснять, когда парень не знаком с игрой. 

 



15 июн 2012, 07:51
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):

...пока это тот же WoW с несколько другой системой квестов...

 

Сказать, что ГВ2 это ВоВ, это тоже самое если сказать, что футбол это хоккей.

 



15 июн 2012, 08:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

m0s писал(а):

yurez писал(а):

От себя могу сказать что наблюдается всеобщая истерия "какая же будет супер игра - не сметь говорить про неё плохое ай ай ай", которая ОЧЕНЬ напоминает то что было перед стартом (а также первый месяц после старта) SW:TOR

Такого не было.

Читаем http://prestige-gaming.ru/perepis_naseleniya_swtor-t26813.htmlhttp://prestige-gaming.ru/gildiya_prestige_gaming-t25578.html и http://prestige-gaming.ru/star_wars_the_old_republic-t18825.html с первых страниц.


Sjx писал(а):

другая механика боя

другая система прокачки

Отсутствие автоатаки (свтор \ конан), добавление механики evasion и необходимость "добивать". Если нужна действительно "другая механика боя" - то тебе в TERA.

Прокачка - ты, видимо, про то что не нужно "покупать" скилы, а они прокачиваются юзом + зависят от текущего оружия + классовые скилы выбираются из определенного списка при вкладывании очков в "параметры". А ты хоть видел первый ГВ, бро? :) Хотя ответ я и так знаю

Sjx писал(а):

другой стиль арен

Пока есть только аналоги БГ + бОльшие БГ (ВвВ).

Sjx писал(а):

и ты играл что бы такое говорить?:D так могут рассуждать только люди посмотревшие пару скринов или видео и которые строят из себя знатоков просто пройди мимо и не позорься :)

Последний бета-викенд. Ты скорее всего из тех, кто просто не согласен с тем что люди могут видеть вещи иначе чем ты?

------

L0gnir - я наоборот очень жду эту игру, собственно только поэтому и трачу время на бета-версию (до вообще никогда раньше релиза в игры не заходил). Но объективно говоря, "истерию" по поводу ГВ2 не видно только если ваш мир ограничивается Престиж-геймингом и какой-нибудь Гохой. На основных новостных порталах уже плотно засело выражение "GW2 fanboys", поведение которых кстати мало чем отличается от того что я вижу в этом топике (за редким исключением, в том числе Вас). RIFT и SWTOR тоже имели армию пред-релизных поклонников, которые с пеной у рта отстаивали "революционность" и "новаторство" своей игры.

 

А я выражаю лишь мнение MMOшника со стажем в 5 лет (Lineage, Guild Wars 1, WoW, RIFT, SWTOR), и пока меня реально цепляет лишь "чувство новой игры". Свежих идей (если не играли в ГВ1, конечно) маловато, поэтому, поиграв пару дней безвылазно, я говорю что вижу.

 

XeLeroN писал(а):

Сказать, что ГВ2 это ВоВ, это тоже самое если сказать, что футбол это хоккей.

Если разбираться в механике процесса (а не просто реагировать на визуальную разницу), то ВоВ - это на 80% линага, так же как и RIFT с СВТОРом. Вполне можно сказать, что ГВ2 очень похож на ВоВ по механике прокачки и боя. Нельзя же судить только по тому, как тебе подаются квесты и тому, что для того чтобы выбить персонажа из боя нужно несколько больше погеммороиться.



15 июн 2012, 20:57
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):

 

Прокачка - ты, видимо, про то что не нужно "покупать" скилы, а они прокачиваются юзом + зависят от текущего оружия + классовые скилы выбираются из определенного списка при вкладывании очков в "параметры". А ты хоть видел первый ГВ, бро? :) Хотя ответ я и так знаю

 

сразу на врыв

 

и какой же ответ?

до сих пор играю в гв1 иногда арены(купил её через пол года после релиза игры)

теперь просто скройся :D иди играй в вов . это твоя игра:)

 

 

 

p.s. стаж ммо 5лет? братюнь да у меня одного вова стаж больше чем у тебя на 2года. про другие проекты вообще молчу

 

шёл бы ты отсюда петушок



15 июн 2012, 21:49
Профиль

2
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

ГВ2 это ВОВ.

все это ВОВ.

ВОВ это все.

Жизнь за Нер-зула.



15 июн 2012, 21:52
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

yurez писал(а):
Но объективно говоря, "истерию" по поводу ГВ2 не видно только если ваш мир ограничивается Престиж-геймингом и какой-нибудь Гохой. На основных новостных порталах уже плотно засело выражение "GW2 fanboys", поведение которых кстати мало чем отличается от того что я вижу в этом топике.
Просто не интересуюсь тем, что началось после первого открытого БВЕ. Когда человек открывает для себя проект такого уровня только после двух викендов для прессы и спешит высказать на новостных сайтах свои впечатления в виде "мнения", кроме шумового фона ничего не выходит. Это сопутствует любому проекту и зависит только от качества работы СМИ. Что толку акцентировать на подобном внимание?

 

Среди тех же, кто хотя бы полгода следил за гв2 (когда были доступны тонны видеоматериалов и интервью, прошли даже 2 турнира), "фанбои" мерещились, как правило, только немного упоровшимся игрокам СВ:ТОР, которые за нежеланием что-то смотреть/читать/узнавать не видели для себя ничего интересного.

yurez писал(а):
А я выражаю лишь мнение MMOшника со стажем в 5 лет (Lineage, Guild Wars 1, WoW, RIFT, SWTOR), и пока меня реально цепляет лишь "чувство новой игры". Свежих идей (если не играли в ГВ1, конечно) маловато, поэтому, поиграв пару дней безвылазно, я говорю что вижу.
Ваше право, ради "свежих идей" идти в гв2 действительно нет смысла. Но после приравнивания игры к "вову с иной формой сдачи квестов", игнорируя вышеперечисленные отличия, закрадываются серьезные подозрения. Где та грань между адекватностью и фанбойством/хейтерством?



15 июн 2012, 22:02
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Возможно на сресс тесте будем играть sPvP кто хочет с нами пишите мне в ЛС с указанием игрового ника и своей профессии.

Сервер Ruins of Surmia.  Skype обязателен.



24 июн 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Liho18 писал(а):

Возможно на сресс тесте будем играть sPvP кто хочет с нами пишите мне в ЛС с указанием игрового ника и своей профессии.

Сервер Ruins of Surmia.  Skype обязателен.

1) Скайп или РК думаю обязателен

2) На сервер плевать, ибо арену можно играть межсерверными командами

 

 

p.s. да мы ищем. нам ещё трое надо :)

 



26 июн 2012, 01:01
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

2ое уже. Завтра тест , го нагибать!



26 июн 2012, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru