Сервер PG комьюнити на время бета тестирования 

Сервер PG комьюнити
Ruins of Surmia 52%  52%  [ 32 ]
Norrhart Domain 5%  5%  [ 3 ]
O’Brien’s Refuge 7%  7%  [ 4 ]
Whiteside Ridge 3%  3%  [ 2 ]
Другой вариант 33%  33%  [ 20 ]
Всего голосов : 61

Сервер PG комьюнити на время бета тестирования  
Автор Сообщение

1
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Предлагаю выбрать сервер для объединения игроков с PG. По итогам голосования на выбранном сервере будет создана гильдия ( с названием позже определимся) для боевых действий на структурном пвп, WvW , и те кто прокачается до 35+ лвла прохождение подземелий.

 

Сами были на 3х серверах ( за время 2 бета тестов и стресс теста ). Эти сервера - Blacktide ( переполненный ) ,  Aurora Glade (все время последние места в WvW ). И самый интересный сервер на наш взгляд - Ruins of Surmia (были на нем на втором бета ивенте )

В голосовалку добавляю несколько серверов ( не заполненных и не пустых ).



12 июн 2012, 13:33
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Какие-то унылые сервера у вас выбраны, господа. Переполненный сервер будет гораздо лучше чем средний\пустой. Ибо на лайве будет ладдер крутейших серверов, а в WvWvW побеждает мясо.

Создайте еще одно голосование, но с нормальными серверами. 



12 июн 2012, 14:15
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

да только одна проблема , что на заполненные серверы бывает не попасть. А на время бета теста хочется побольше поиграть, а не тыкать логин каждые 5 секунд. Другое дело когда состоится релиз, я лишь предлагаю на время тестрирования. 



12 июн 2012, 14:19
Профиль

1
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Наугад выбрал один из серверов с английским языком, с низкой населённостью и очень доволен.
Для того чтобы играть не бетта-тесте не нужно выбирать конкретный сервер, так как не факт что он будет работать в следующий раз. Выбирайте стабильный малозаселённый и если хотите поиграть с друзьями то просто сообщите им где будете играть.

 

 



12 июн 2012, 14:23
Профиль WWW

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

А тьфу, это бета тестирование, я думал вы уже на лайв выбираете



12 июн 2012, 14:26
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

В данный момент на пг нет столько людей, чтоб нормально собраться для WWW, поэтому не вижу смысла в такой теме.


И да, кто будет серьёзно увлекаться рейтинговым пвп, тот в любом случае пойдёт на переполненный сервер.



12 июн 2012, 14:27
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

В Guild Wars 2 нет очередей на попадание на сервер. Здесь другая тема. Есть очереди на переполненные локации "родного" сервера. Например, если вы хотите портануться в Lion's Arch, но он переполнен, то вас переместит на overflow сервер этой локации и поставит в очередь на "родной". При этом сохраняется весь полученный во время ожидания прогресс.

 

К тому же, все sPvP кросс-серверное и я так понимаю, что делится только по регионам US/EU как и Trading Post(аукцион), и WvW. Дополнительно будет еще и бесплатная возможность "гостить" у друзей на других серверах.



12 июн 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Добрандир писал(а):

В Guild Wars 2 нет очередей на попадание на сервер. Здесь другая тема. Есть очереди на переполненные локации "родного" сервера. Например, если вы хотите портануться в Lion's Arch, но он переполнен, то вас переместит на overflow сервер этой локации и поставит в очередь на "родной". При этом сохраняется весь полученный во время ожидания прогресс.

 

К тому же, все sPvP кросс-серверное и я так понимаю, что делится только по регионам US/EU как и Trading Post(аукцион), и WvW.

Ну как бы, почему близзарды и сделали кросс-сервера за минимальный срок. Попка то подгорает с разных фронтов. 



12 июн 2012, 14:37
Профиль

-3
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Интересно сколько  осталось жить этой игре :D



12 июн 2012, 14:38
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Добрандир писал(а):
К тому же, все sPvP кросс-серверное и я так понимаю, что делится только по регионам US/EU как и Trading Post(аукцион), и WvW.

Насколько я понял поставится в 1й тиме на рейтинговое пвп можно будет только с 1го сервера.



12 июн 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

m0s писал(а):

Добрандир писал(а):
К тому же, все sPvP кросс-серверное и я так понимаю, что делится только по регионам US/EU как и Trading Post(аукцион), и WvW.

Насколько я понял поставится в 1й тиме на рейтинговое пвп можно будет только с 1го сервера.

Так и есть. Главным вопросом остается возможность участия в турнирах в одной команде при гостевом посещении сервера друга. Но пока этой фичи(guesting) на бете не было.



12 июн 2012, 14:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Играю на Sharp's Corner, полет нормальный



12 июн 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

можно ссылку на бету гв2, тоже хочу поиграть



12 июн 2012, 15:22
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Xacc писал(а):

можно ссылку на бету гв2, тоже хочу поиграть

Ключ дают после предзаказа. 



12 июн 2012, 15:41
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Xacc писал(а):

можно ссылку на бету гв2, тоже хочу поиграть

 

Какой хитрый чебурек.. бетта доступна только оформившим предзаказ и получившим ключ, то есть по факту уже купившим игру (так как в игре платят за аккаунт, а не игровое время, такая модель подписки).

Поэтому чтобы зарубиться в бетту сначала нужно купить игру, а потом дождаться следующего бетта-уикенда, они случаются периодически и непостоянны.

 

P.S. Liho18, по поводу серверов лучше определяться после релиза, или непосредственно перед ним. При этом имеет смысл учесть то, куда пойдет комьюнити с других русскоязычных сайтов.



12 июн 2012, 15:43
Профиль

1
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Xacc писал(а):

можно ссылку на бету гв2, тоже хочу поиграть

  1. Бетта закончилась, была на выходных, когда следующая не известно.
  2. Хочешь получить доступ - оформи предзаказ.

 

По себе стиль игры ГВ2 - это будущее ММО, максимально возможный уход от системы: взял квест->побежал по стрелочке->убил мобов/собрал какашки быков->вернулся->получай награду герой.

 

Новый принцип динамичности мира был уже опробован в Rift, но там он был сыроват. В ГВ2 его доработали и целостность мира стала почти идеальной. Своя графика, своя система скилов и прокачки, другая система крафка - всё чтобы убрать ограничения на творчество и твоё поведение в мире. Как хочешь так и развивайся, где хочешь там и качайся. А система подгона твоих параметров под уровень местности позволяет с одинаковым интересом играть на начальной локации другой расы имея высокий уровень, в этом случае ты будешь просто немного круче чем все кто там качается.

 

На следующие бетта-выходные я планирую сделать подробный обзор самой игры и/или если есть желающие мне в этом помочь, то пишите в ПМ.



12 июн 2012, 15:49
Профиль WWW

1
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Тут обзорчик очень приятный есть последнего уикенда http://forums.goha.ru/showthread.php?t=766918



12 июн 2012, 15:54
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

DDUH писал(а):

 

 

По себе стиль игры ГВ2 - это будущее ММО, максимально возможный уход от системы: взял квест->побежал по стрелочке->убил мобов/собрал какашки быков->вернулся->получай награду герой.

 

 

Вот она - суть С:



12 июн 2012, 15:55
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Для игры на бете не обязательно делать предзаказ, можно купить отдельный ключ для беты на плати ру, они стоят не очень дорого.



12 июн 2012, 16:24
Профиль

0
Сообщение Сервер PG комьюнити на время бета тестирования

Ключи для беты GW2 постоянно разыгрывают на буржуйских сайтах, я свой получил на прошлой неделе через pcgamer.com - я так понимаю, не такой большой ажиотаж раз получилось с первого раза. 

 

Что касается игрового процесса - кроме графики и постоянных "ивентов" формата "раз в полчаса мобы нападают на квест-хаб и без помощи игроков его не отбить" пока не заметил отличий от вова. Квесты те же самые (собери\убей 10 кабанов), только сдавать их на месте не нужно в большинстве случаев.

 

Общее впечатление: печалька пока что, WvWvW очень сильно лагает и преимущество мясных серверов (это которые заполненностью "full") тотальное - т.е. не удивляейтесь если окажетесь в числе 5-6 инвалидов, тусящих на "респе" при захваченной мясом на 99% карте : -(

 

Короче, пока фигня.



12 июн 2012, 16:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru