сезон 8 и шадоуклив.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Дык Саттар щит прокает даже против ретро палов и энхов понижая их дамаг + портал в ебенёво.


15 ноя 2009, 19:48
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Играли тут тройку на европе в смешном сетапе дестро лок, хант и прист. Ну я, по старой привычке думал, что у нас все будут тунелить лока. ГЫГЫ.
Даже команда из двух милишников и то не всегда садится на лока. А уж если там хотя бы один Гарри Поттер, то наш лок просто выходит в центр арены и его никто не трогает. Гоняют меня (хантер) или приста, лока только пытаются контролить, но никогда не пытаются убить.
Доходит до смешного. На БЕМ мосту мы с пристом прячемся на одной стороне моста, а на другой стороне наш лок в одиночку (часто не в ренже хила) развлекается с вражеским визард кливом (это которые ваншотеры за гкд). Постепенно врагам это надоедает и они таки начинают двигаться в нашу сторону через мост (убегают от лока явно).
В общем, выживаемость локов балансед.


15 ноя 2009, 20:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Sattar писал(а):

Готик, я понимаю, что там кастерам не убить дестро лока.
Но для тебя чем дестро локи то трудны?


Я не говорю что они трудны. Я говорю, что мне легче убить ханта или вара (!!!!!!!!) (у которых в несколько раз больше армора), чем лока. И считаю, что это минимум странно. И именно поэтому любой варлок с 1900 в 2х2, 2050 в 3х3 сейчас может взять 2500 в 5х5. Это я тоже считаю не правильным :) Варлок сейчас это единственный класс, который абсолютно может забить хуй на собственное позиционирование, что есть минимум 50% составляющей так называемого скилла у любого класса. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. В 5х5 это означает абсолютный сейв каждые 30 секунд. Это одно и то же, что например бабл каждые 30 секунд. Представь паладина или скажем ханта, который каждые 30 секунд может вообще выключить свой мозг и бежать куда угодно на арене. При этом он имеет входящий хил +29%. Что больше разницы армор митигейшна с хантером. А если добавить соулинк... Это нормально? Ну вот честно так ответь)


15 ноя 2009, 20:22
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Nothing to say писал(а):

2345 никогда не убьют 2346

:nea


15 ноя 2009, 20:46
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Нет конечно.
Вообще локовский портал, шаманское скидывание и ДК-шный гарпун больно много вносят корректив, особенно на БЭ арене и на даларане. Но это в 5х5 так.
А в тройке локовский пет не выхиливается спамом холи лайтов, если на нем висят 2 дамагера и 1 из них с морталом. Это причем бомжи какие-то, которые не умеют дамагать. Это тоже ненормально. Вообще хз как определить, вот по твоему в БК у сл-сл лока была нормальная выживаемость или перебафанная?


15 ноя 2009, 20:47
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
В 5х5 лок наголову выше всех кастеров,думаю никто не спорит. Но в том же 3х3 он на уровне тех же варов/хантов/рог/магов/палов и остальных классов.
Поэтому мне кажется нерф дестро не такой сильный в 3х3,потомушто близы боятся убить его в 3х3, который как они заявили является главным брекетом для балансировки пвп. А 5х5 они отменили с турниров еще если мне не изменяет память во 2м сезоне + ко всему этому кроме Шквала и БГ9 во всем мире 5х5 фактически не играют нигде на даный момент(стоит глянуть 5х5 того же Циклона).
Такшто нерфить дестро в 0 ради 5х5 (которое щас мягко говоря не котируется среди и игроков и близардов) еще и с учетом того што на турнирах дестрактов фактически нет никто не будет.


15 ноя 2009, 20:52
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Ну вот и нада оставить гладов тока в тройке. :bomb:


15 ноя 2009, 20:55
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
В 3х3, где половина тим будет баерами. Да, думаю стоит только там оставить.


15 ноя 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Баеры это другая тема ничуть не связанная с балансом.


15 ноя 2009, 20:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
итак, господа, мы немного отклонились.
Давайте вернемся к вопросу: способен ли ибошить сетап: Хпал-ДцПрист-Рдру-Афлик-ДК в сезоне 8 с учетом изменений афликов, дестро и палов?


15 ноя 2009, 21:04
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Нет, не способен.


15 ноя 2009, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Bekaka писал(а):

итак, господа, мы немного отклонились.
Давайте вернемся к вопросу: способен ли ибошить сетап: Хпал-ДцПрист-Рдру-Афлик-ДК в сезоне 8 с учетом изменений афликов, дестро и палов?


Я думаю што нет,особенно без -хил. Бурст упадет только у дестриков и то от одного спела на 20%+,остальное все будет тоже самое.
Вместо друида взять хантера и мб чет получится,если геить за колонами и кайтить по катку/лужам, но думаю конкуренции с азией/2346/хант/элем/дестро+хилеры не выдержит такой сетап, и лок просто спекнется в дестро и убежит от вас :D


15 ноя 2009, 21:11
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
блин, но ведь в 3х3 шадоу кливы при надлежащей игре делают страшные вещи :)
минус хил в немного кастрированном виде есть от шадоу эмбрейс :)
вафля-лок в целом по домагу наносит намного больше чем дестро, контроль у сетапа просто ниибический. Шадоу транс будет прокать нон-стоп. мне кажется на уровне 2200-2300 сетап будет вполне смотреться.


15 ноя 2009, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Bekaka писал(а):

блин, но ведь в 3х3 шадоу кливы при надлежащей игре делают страшные вещи :)
минус хил в немного кастрированном виде есть от шадоу эмбрейс :)
вафля-лок в целом по домагу наносит намного больше чем дестро, контроль у сетапа просто ниибический. Шадоу транс будет прокать нон-стоп. мне кажется на уровне 2200-2300 сетап будет вполне смотреться.


Ну такой рейт и щас можна звять думаю если попотеть в таком сетапе, речь идет о взятии топа. (Лагуна кста 2400 или даже 2500 брал помоему в афликте в 5х5 в прошлом сезоне,если мне не изменяет память).


15 ноя 2009, 21:22
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
2200-2300 это пустое место в 5х5.

Лагуна играл в дестро в 5х5.


15 ноя 2009, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Gothiques писал(а):

Sattar писал(а):
Готик, я понимаю, что там кастерам не убить дестро лока.
Но для тебя чем дестро локи то трудны?


Я не говорю что они трудны. Я говорю, что мне легче убить ханта или вара (!!!!!!!!) (у которых в несколько раз больше армора), чем лока. И считаю, что это минимум странно. И именно поэтому любой варлок с 1900 в 2х2, 2050 в 3х3 сейчас может взять 2500 в 5х5. Это я тоже считаю не правильным :) Варлок сейчас это единственный класс, который абсолютно может забить хуй на собственное позиционирование, что есть минимум 50% составляющей так называемого скилла у любого класса. Ходи куда хочешь, делай что хочешь. В 5х5 это означает абсолютный сейв каждые 30 секунд. Это одно и то же, что например бабл каждые 30 секунд. Представь паладина или скажем ханта, который каждые 30 секунд может вообще выключить свой мозг и бежать куда угодно на арене. При этом он имеет входящий хил +29%. Что больше разницы армор митигейшна с хантером. А если добавить соулинк... Это нормально? Ну вот честно так ответь)

Готик будучи [воин] вайнить грех , уж кто кто , а вы сей час далеко не самый обиженный класс .
Далее по теме...
Нет Готик , далеко не любой [чернокнижник] сможит взять 2.5к , а уж тем более не обосраться при игре с сильным оппонентом ( как пример наша команда , в которой от оригинального состава остался один Нохчи ) , и кстати не однократно убивали оборзевших [чернокнижник] которые лезут в расположение нашей команды .

Устраивать холи вар нет смысла и вайнить тоже , есть смыл искать другие решения и подходы для решения этой ситуации , благо 5х5 предоставляет довольно большой размах .


15 ноя 2009, 21:38
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Саттар, ты же в том сезоне в мили-сетапе 5х5 играл, я не ошибаюсь?)
Так чего ты тут рассказываешь про лока как цель?)
Или тебе напомнить, например, наши игры? xDDD


15 ноя 2009, 21:54
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Нет не играл в мили-сетапе.
Против вас играли ровно 1 раз и убили Майти тогда. Даже скрин вроде есть.


15 ноя 2009, 21:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Iknowkungfu писал(а):

Готик будучи [воин] вайнить грех

Если ты не согласен с тем, что я написал - то напиши конкретно с чем. Не называй мнение вайном, если оно не приятно твоей тиме.


Iknowkungfu писал(а):

благо 5х5 предоставляет довольно большой размах .

Это размах ограничивается сетапами с дестролоками. Я не прав? Кстати, в командах без [шаман] [чернокнижник] у тебя каковы успехи были? )

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sattar писал(а):

Против вас играли ровно 1 раз и убили Майти тогда. Даже скрин вроде есть.


#660



15 ноя 2009, 21:57
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
#264


15 ноя 2009, 22:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru