сезон 8 и шадоуклив.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Адэма писал(а):

лол - а как бы это отразилось на 3х3?


Сильнейший сетап для варлока из всех существующих по словам сильнейшего варлока в мире - это шадоуклив. Сильнейший спекк это аффли. Крабо локи вернулись бы на свои рейты, Ларики и Лагуны спекнулись бы при желании в афликт и продолжили бы павнить там. Хотя думаю и в дестракте Ларик бы спокойно продолжал жарить и ваншотить. Почему маг уходя в бёрст ветку аркан полностью жертвует выживаемостью, а лок беря спекк иммолейт бота не теряет ничего, а только приобретает громадный редьюс мэджик дамаги?

И ответ мой такой: в 3х3 на уровне чемпионатов такое изменение не отразилось бы никак.


15 ноя 2009, 23:40
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
оставь ты им редьюс. забери линк и немного дамаги с конфлы. и ок


15 ноя 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
и не будет нытья "?%)"%ли петов убивать"


15 ноя 2009, 23:49
Профиль ICQ WWW






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
все таки все свелось к обсуждению как понерфить дестро-локов повеселее :)
вкажите лучше, когда доблестно-брутальная орда будет готова выставлять премейды на арати?


15 ноя 2009, 23:54
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Bekaka писал(а):

вкажите лучше, когда доблестно-брутальная орда будет готова выставлять премейды на арати?

доблестно


15 ноя 2009, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
насчет сла то тогда уже надо его в демо поглубже, с какого бы это хуя дотофирботу такое счастье? демо спек как раз и должен специализироватся на петах аля бм у хантера и там лок и его демон должны быть как одно целое, так что с афлик как то не вяжется :) а вот дестрам в замен дать НП от мили атак и прокающий антиинтеррапт талант и будет норм, это сбалансирует ОПшность дестров против кастеров с 50% пассив редюса и так же баффнет их против милишников с большим кол-вом иннтерраптов под которыми дестро спеку крайне сложно как то подамагать вообще, в первую очередь против рогофералретриков и.т.д.


16 ноя 2009, 00:02
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Gothiques писал(а):

И ответ мой такой: в 3х3 на уровне чемпионатов такое изменение не отразилось бы никак.

Готик, тогда тебе такой вопрос.
Из предыдущих сообщений, мне кажется, что единственное место, которое для тебя как-то котируется - это чемпионаты\турниры в 3х3 брекете. Но ты сам сказал, что в 3х3 все ок в принципе.
И зачем тогда нерфить? 5х5 ноу-брейн пве брекет, пусть крабы развлекаются, 2х2 уже мертв, там тоже не особо важно.

У Айне например явный зуд в заднем проходе по поводу "изимодных" гладов в 5х5. Но он как-то сразу съехал с темы, что если оставить гладов только за 3х3, то что же делать с баерами, которых там будет 50% от всех тим в Шквале. Причем с баерами, в привычном понимании, то есть пве-бичи, которые никогда не могли даже тиму сделать, но тут им захотелось маунта и появился голд.


16 ноя 2009, 00:04
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Саттар, ты идешь нахуй за нарушение этикета дискуссии. Во первых, за переход на личности с наездами. Во вторых, за наглый повторный перевод темы несмотря на предупреждение.


16 ноя 2009, 00:18
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
С какими наездами?


16 ноя 2009, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Троллю перекрасили ник. он теперь классный

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Эйни писал(а):

Саттар, ты идешь нахуй за нарушение этикета дискуссии. Во первых, за переход на личности с наездами. Во вторых, за наглый повторный перевод темы несмотря на предупреждение.

и кстати если айни не забанят за мат в разделе гайды - в писю вас


16 ноя 2009, 00:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Я думаю портал немного потеряет.

А потеме готик вон правильно сказал почему помимо бурста лок ещё и живучий такой против кастеров. Но. Что касаеться 3х3. Ещё неизвестно что там большее ОП афли или дестр. Так как когда на 2х целях полный набор дотов - это просто кошмар дамаг идёт боже мой. Особенно сетап ДК+лок+дру вымораживает.. Я незнаю может нет у нас хороших игроков в таком сетапе но помоему потенциал у сетапа огромный.

А по поводу баеров - дык пока топу ненадоест, друг другу рейты сливать баерами и неначнёться репорт война всё будет по старому.


16 ноя 2009, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
razorchik писал(а):

насчет сла то тогда уже надо его в демо поглубже, с какого бы это хуя дотофирботу такое счастье? демо спек как раз и должен специализироватся на петах аля бм у хантера и там лок и его демон должны быть как одно целое, так что с афлик как то не вяжется :) а вот дестрам в замен дать НП от мили атак и прокающий антиинтеррапт талант и будет норм, это сбалансирует ОПшность дестров против кастеров с 50% пассив редюса и так же баффнет их против милишников с большим кол-вом иннтерраптов под которыми дестро спеку крайне сложно как то подамагать вообще, в первую очередь против рогофералретриков и.т.д.


Мне кажется или ты недолюбливаешь афликов,самый скил спек варлоков?)


16 ноя 2009, 12:32
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Цитата:

Достаточно переместить талант Соулинка в афли ветку талантом эдак 41. Этого хватит


ниче так замашки ..


16 ноя 2009, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Gothiques писал(а):

А что насчёт [жрец] [шаман] [чернокнижник] [маг] [паладин] ? Что там от варлока надо!? :))))


Верх скила если он даст шадоуфури под [паладин] перед-после КСа (не в каст) все в того же [паладин] , с ними такая же фигня как с 4 дд прокнуло-убили , не прокнуло-не убили .


16 ноя 2009, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
да дестров нада нерфить,пусть все займут омг скилованные афлики) смастерили бы близы что нить в демонологии а то прям пичаль(
особенна заметна выживаемость под всеми классами варлоков в 2х2 в 2дд)когда рога открываеться на заднице лока, маг немнога проассистит лэнсами и боже мой чудо!!! это чудище-лок оно умирает))))или вар после удачного чаржа сносящий половину хп а то и больше...может иммолэйт и нада понерфить а насчет выживаемости еще ужать,пве тока и будет удел дестров


16 ноя 2009, 19:35
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
В 2дд лок против любого другого 2 дд - мясо. В 3х3 если шаман лишний раз отвлекается на пурдж/хекс лока могут забрать два скиллованных чела с топорами, в 5х5 хз - в этом сезоне не играл. Близы писали, что лок не может как маг сьепывать от дмга по нему, так что они дали ему возможность танчить.


16 ноя 2009, 20:25
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Может он съепывать от милишников, портал есть


16 ноя 2009, 23:33
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
40 сек кд, 40 ярдов. не юзается в станах. :vava


17 ноя 2009, 12:35
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Gothiques писал(а):

Адэма писал(а):
лол - а как бы это отразилось на 3х3?


Сильнейший сетап для варлока из всех существующих по словам сильнейшего варлока в мире - это шадоуклив. Сильнейший спекк это аффли. Крабо локи вернулись бы на свои рейты, Ларики и Лагуны спекнулись бы при желании в афликт и продолжили бы павнить там. Хотя думаю и в дестракте Ларик бы спокойно продолжал жарить и ваншотить. Почему маг уходя в бёрст ветку аркан полностью жертвует выживаемостью, а лок беря спекк иммолейт бота не теряет ничего, а только приобретает громадный редьюс мэджик дамаги?

И ответ мой такой: в 3х3 на уровне чемпионатов такое изменение не отразилось бы никак.


Он не говорил сильнейший, он сказал сильный. И что синергия [рыцарь смерти] и [чернокнижник] сейчас на высоте, но это не значит что сетап лучший.
Ларик вон доказывае что шпилить можно и в дестре, и эффекта меньше не станет. :D


17 ноя 2009, 14:36

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Очень интересно, как тема от предложения странных сетапов и попытки их защиты перетекла в обсуждение нерфа локов и вобще о том, что за 5на5 гладов не надо давать. I lol'd. Если сейчас появились пиу пиу омг скиллед ваншотен сетапы 5на5, разве это значит, что теперь 5на5 брекет ничего не значит? А по поводу поддержки близами только 3на3, и в вк3 поддерживается только дисциплина 1на1, так может теперь убрать к чертям все остальные ладдеры, пусть все дрочат один брекет?


21 ноя 2009, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru