сезон 8 и шадоуклив.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение сезон 8 и шадоуклив.
В связи с бафом афликов и диким нерфом дестро в 8 сезоне есть мысль перейти на скил афли и сделать что-то забавное.

Вижу 2 варианта:

1. Афлик-ДК-дцприст-рдру-хпал.
+ отличный контроль, отличный дрейн, отличная выживаемость.
- дпс не на высоте (имхо, по сравнению со вторым сетапом).

2. Афлик-ДК-шадоу Прист-рдру-хпал.
+отличный контроль, туча дпс.
-дрейн и выживаемость пониже чем у сетапа 1 (имхо).

Примерная стратегия: доты на все что движется, корни на милишников, циклоны на хилов, и мана берны нон-стоп. Из 3 дд минимум 2 будут в постоянных контролях (фиры, оковы, станы итд).


А теперь, внимание, вопрос знатокам: какой из этих сетапов в некст сезоне будут называть мега-гейским?


15 ноя 2009, 13:56
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Будет адский нерф дестро [чернокнижник] , снова будет врыв 2345.
Я гарантирую это.


15 ноя 2009, 14:07
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
ну так то да, тем более нам светит совершенно непонятный баф фростов.


15 ноя 2009, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Нерф дестракта не жосткий,в 5х5 он дааже после нерфа будет раза в 3 круче афликта,такшто тема не о чем.

Но если уж и брать сетапы с афликом в 5х5,то нада чет типа такого:
анхоли дк,афф лок,хантер(каток+лужи дк будет ад для врагов),обязательно паладин для фридома и кайта по кактках/лужах,а также прист/шам/дру(но думаю прист будет тут самый предпочтительный для манабёрна/диспела/асиста демагом).
Всякие шп для аутласт сетапа думаю нафиг не нада,высохнет через минуту и будет бегать пытатся пить,их удел играть в 4дд как и в бк.


15 ноя 2009, 14:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Адэма писал(а):

Нерф дестракта не жосткий,в 5х5 он дааже после нерфа будет раза в 3 круче афликта,такшто тема не о чем.


позволю себе не согласиться. Уже сейчас по данным ск-гейминг афликов больше чем дестро, хотя еще недавно афликов в 3х3 почти не было. В 5х5 на 1 афли приходится всего 2.5 дестро, тенденция совершенно очевидна. Как я понимаю, после 3.3 будет еще понерфлен бурст дамаг в целом, понерфлена конфла, и на фоне всего этого будет сильно бафнута хаста. Уверен что останется 2345 и совсем уж упертые 2346, а взамен появится толпа шадоу кливов.


15 ноя 2009, 14:23
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Bekaka писал(а):

позволю себе не согласиться. Уже сейчас по данным ск-гейминг афликов больше чем дестро, хотя еще недавно афликов в 3х3 почти не было. В 5х5 на 1 афли приходится всего 2.5 дестро, тенденция совершенно очевидна. Как я понимаю, после 3.3 будет еще понерфлен бурст дамаг в целом, понерфлена конфла, и на фоне всего этого будет сильно бафнута хаста. Уверен что останется 2345 и совсем уж упертые 2346, а взамен появится толпа шадоу кливов.


Ты ошибаеся,в 5х5 99.9% локов играют в дестро,а то што показывает ск-гейминг это фигня,многие локи бегают в афли в 2х2,а ск гейминг показывает их во всех брекетах в афлитке. В 5х5 на даный момент афликтов просто нет!!!!!!
А нерф дестро будет такой - щас конфла наносит 80% от демага иммолейта за 12 секунд, в 3.3 она будет наносить 60% демага инстантно,а 20% оставшиеся с перерывом в 3 секунды, вот такой тебе нерф,а остальное вообще даже не трогают в дестро.
Тоесть в 2346/азии/тимах с дестро/элем/хант просто уменьшится во время бурста демаг лока от конфлы на 2-3к и все,в целом же все останется также,тоесть элем,хант и ХБ и инсинерейты лока будут жарить все также и этого будет хватать с головой как и щас если все правильно свичнутся штоб сваншотить таргет.
+дестро,элемы оч сильно скейлятся от спдм,а в следующем сезоне его у них будет еще больше,тоесть нынешние ХБ по 1000+ реса на 10+к останутся защет нового спдм также по 10к+ только по 1100-1200 реса.


15 ноя 2009, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Автор забыл упомянуть то что сей час [чернокнижник] живут благодаря незер протекшону , так как большинство сетапов это 2 кастера+1 физ дамагер , я уже предвкушаю как будет разлетаться в щепки афли варлок под пуржем и диспелом .
Про ШП я вообще промолчу , как заметил один хороший маг "шп проще сбернить , и забыть...." , в 5х5 это будет выглядеть как "загнать в тучку на 5 секунде боя после чего сбернить и забыть". :D


15 ноя 2009, 14:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
благодаря незер протекшину локи настолько обнаглели что забыли о понятии лоса, потому что их теперь пытаются протунелить только в мили кливах. Афлику не нужно постоянно находиться в поле видимости, выбежал, накидал дотов и спрятался. Шадоу клив не предназначен для зерга стенка на стенку.


15 ноя 2009, 15:11
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Bekaka писал(а):

благодаря незер протекшину локи настолько обнаглели что забыли о понятии лоса, потому что их теперь пытаются протунелить только в мили кливах. Афлику не нужно постоянно находиться в поле видимости, выбежал, накидал дотов и спрятался. Шадоу клив не предназначен для зерга стенка на стенку.

"Если гора не идет к Магамету , то Магамет пойдет к горе" или ты думаешь оппонент будет стоять и ждать пока ты доты раскидаешь ?
Теория , такая теория .

Хорошие локи ничего не забыли , а "не очень" и не умели лоситься .


15 ноя 2009, 15:25
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
а как насчет [шаман] ? или доты от бладласта не будут скейлится?


15 ноя 2009, 15:49
Профиль ICQ WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Iknowkungfu писал(а):

Автор забыл упомянуть то что сей час [чернокнижник] живут благодаря незер протекшону , так как большинство сетапов это 2 кастера+1 физ дамагер , я уже предвкушаю как будет разлетаться в щепки афли варлок под пуржем и диспелом .
Про ШП я вообще промолчу , как заметил один хороший маг "шп проще сбернить , и забыть...." , в 5х5 это будет выглядеть как "загнать в тучку на 5 секунде боя после чего сбернить и забыть". :D

Вот вот. Лока просто перестали фокусить т.к все кастеры жалуются что понему дамаг просто смешной. Особенно веселит что незер протекшен прокает от всех школ хоть разом. По 3 протекшена раз - иди типо диспель их.


15 ноя 2009, 17:03
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Тупорылые дестро локи умирают точно так же, как любой таргет в 5х5.
Просто изначально есть те, в кого выгоднее и проще играть.


15 ноя 2009, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
2345 нормально играет в лока, теже Eheroes очень активно это практикуют, причём успешно.


15 ноя 2009, 17:22
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Мне - милишнику, ханта в кольчуге и вара в плейте легче убить чем дестро лока кастера в клозе с самым большим бурстом в игре. Почему интересно.


15 ноя 2009, 17:24
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Gothiques писал(а):

Мне - милишнику, ханта в кольчуге и вара в плейте легче убить чем дестро лока кастера в клозе с самым большим бурстом в игре. Почему интересно.


Зачем же себя так изводить, убей пета!


15 ноя 2009, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Gothiques писал(а):

Мне - милишнику, ханта в кольчуге и вара в плейте легче убить чем дестро лока кастера в клозе с самым большим бурстом в игре. Почему интересно.

теперь понятно почему ты против Джэта ханта туннелись со свитчами на паладина:))))


15 ноя 2009, 17:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Time писал(а):

Зачем же себя так изводить, убей пета!


Топик находится в разделе 5х5, так что дестро лок подразумевает под собой наличие и флейм шок бота. Бить под ними пета это счастье для их команды. На месте варлока пета вообще без хп надо выводить в центр карты и агрить на него всех. А за это наказывать. Естественно, последнего пета вызванного инстантом уже надо отводить в сторону. Но при этом, мне как милишнику, убить другие классы имеющие в несколько раз больше армора чем лок куда легче. Нормально ли это? Нет, это нихуя не нормально. Дестрактам для балансировки 5х5 (3х3 мало значения имеет, там локам надо всё же большее делать, чем просто жать иммолейт как в 5х5) надо срезать либо дамаг либо выживаемость. Этот урод когда лосит свой хил и получает там 3 стана подряд должен умирать, а не забивать хуй и юзать очередной портал. Вар или хант который в лосе от хила получает станлок - сдыхает. А иммолейт ботам похуй почему-то.


15 ноя 2009, 17:32
Профиль

0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
аффликты в вотлк в 5х5 не играбельны. тчк.
дестро несмотря на все нерфы будет в разы полезнее для команды.

и Саттар, 2345 никогда не убьют 2346, например. Если 2346 не инвалиды или у них не дискнуло 2-3 человек :D


15 ноя 2009, 17:48
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Nothing to say писал(а):

аффликты в вотлк в 5х5 не играбельны. тчк.
дестро несмотря на все нерфы будет в разы полезнее для команды.

и Саттар, 2345 никогда не убьют 2346, например. Если 2346 не инвалиды или у них не дискнуло 2-3 человек :D

К сожалению - да. Сетап сразу начинает брать инициативу на себя за счёт гораздо большего дамага и простора для свичей.


15 ноя 2009, 18:07
Профиль

Сообщение Re: сезон 8 и шадоуклив.
Готик, я понимаю, что там кастерам не убить дестро лока.
Но для тебя чем дестро локи то трудны?

Аделанет, я по поводу 2345 писал в общем, я честно скажу, не особо слежу за изменениями на ПТР и поэтому, когда в первом посте написали, что дестро локов нерфят в ноль, я подумал, что действительно в ноль, а не конфлу слегка.

В нынешнем состоянии да, 2345 практически нереально убить 2346, без ошибок\дисконектов с их стороны.


15 ноя 2009, 19:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru