Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Дагер+Ох это лишнее спд

Стафф это лишние статы (стамина/рес/крит)

Бери просто то, что удобнее. Мне лично вид 1х+ох нравится больше.



26 фев 2012, 12:39
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Йабун говорит что гидра в шп не может стать рядом с талбадаром.



26 фев 2012, 12:41
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Что ты пристал то. Тебе уже все сказали!

[25.02.2012 21:44:52] Gothiques: и в мире нет пристов равных толдабару среди шп
[25.02.2012 21:44:53] Gothiques: даже близко



26 фев 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Просто талбадар изветен только как шп, а игровые достижения гидры в дц уникальны и способны перевесить что угодно, даже его высокий уровень в шп или за другой класс, которым он играет или будет отлично играть. Но это никак не отменяет факта что в шп он один из лучших в мире и может сравнится с талбадаром. Тогда он кстати часто стримил рбг/арены на rampage и многие возможно помнят что он тогда показывал замечательную игру за шп.



26 фев 2012, 12:57
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

От того что Гидра крутой дц он не становится шп мировго уровня как Талбадар. Что за чушь то.



26 фев 2012, 13:12
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Да я не это имел ввиду, прочитай еще раз)

 



26 фев 2012, 13:27
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Еще ты подменяешь понятия "мог бы стать" и "является"



26 фев 2012, 13:31
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Enarce писал(а):

Просто талбадар изветен только как шп, а игровые достижения гидры в дц уникальны и способны перевесить что угодно, даже его высокий уровень в шп или за другой класс, которым он играет или будет отлично играть. Но это никак не отменяет факта что в шп он один из лучших в мире и может сравнится с талбадаром. Тогда он кстати часто стримил рбг/арены на rampage и многие возможно помнят что он тогда показывал замечательную игру за шп.

 

Что ты за хуйню сморозил?

FAIL LOGIC



26 фев 2012, 13:44
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Обоснуй.

Посмотрим на твою логику, а я просто сказал своё мнение, т.к часто смотрел стримы обоих.



26 фев 2012, 13:49
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Enarce писал(а):

Просто талбадар изветен только как шп, а (1)игровые достижения гидры в дц уникальны и способны перевесить что угодно, (2)даже его высокий уровень в шп или за другой класс, которым он играет или будет отлично играть. (3)Но это никак не отменяет факта что в шп он один из лучших в мире и может сравнится с талбадаром. Тогда он кстати часто стримил рбг/арены на rampage и многие возможно помнят что он тогда показывал замечательную игру за шп.

 

(1) - Просто лютейший пиздец, даже Гагарина с Высоцким гидра перевешивает.

(1) + (2) - Как это вобще между собой связано? Может у инфантильных школьников это и так, но не у нормальных людей.

(1) + (2) + (3) - То перевешивает то не отменяет. Это всё можно гораздо проще сказать, или строение предложений в Русском загадка для тебя?

 

Смотреть стримы, это серьезный бизнес.



26 фев 2012, 14:05
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

1. Уникальные достижения гидры связанные с дисциплин спеком еще с бк, его будут помнить в основном как дц, как бы он круто не играл за другие классы.

 

2.  (1) и (2) это одно предложение кстати.

 

Когда в с9 я смотрел игру гидры, просто то как он играет в шадоу спеке и игру талбадара, я кастрофической разницы не увидел, он может легко сравнится с талбадаром мне кажется. 



26 фев 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Enarce писал(а):

1. Уникальные достижения гидры связанные с дисциплин спеком еще с бк, его будут помнить в основном как дц, как бы он круто не играл за другие классы.

 

2.  (1) и (2) это одно предложение кстати.

 

Когда в с9 я смотрел игру гидры, просто то как он играет в шадоу спеке и игру талбадара, я кастрофической разницы не увидел, он может легко сравнится с талбадаром. 

 

В 9 сезоне у магов почти нивелировалась разница между Джокером и однокнопочными олигофренами спамящими лансы, то же самое у фералов варов дк и других классов. И это не заслуги игроков.



26 фев 2012, 14:24
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Ну возможно и так, шп вообще тяжело сравнивать со стороны детально, их мало по сути. Я видел равную игру в с9 гидра играл тогда очень хорошо в шп и был реально не хуже мне кажется, потому и написал что гидра мог бы сравнится с талбадаром, но говоря проще гидре шадоу спек не интересен, в итоге талбадар по сумарным достижениям в шп конечно же его обогнал, потому талбадар бренд у шп, а гидра у дц.

 

 



26 фев 2012, 14:39
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

В стриме гидры в шп он липал как бог, диспелил как бог, но фейлил ротации и фиры. Просто ему не хватает опыта за шп. Талбадар не в стримах не на лане не фейлил вообще ничего, а наоборот показывал чудо выживаемость и нереальный дмг.



26 фев 2012, 15:03
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Ну это уже больше похоже на аргумент. Только что конкретно ты имеешь виду под фейлами в ротации и тд? Если бы там было много фейлов, как бы он тогда взял почти со 100% винрейтом топ1 рейтинг на далеко не слабом rampage?



26 фев 2012, 22:52
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Я не говорю что он много фейлил, я говорю что фейлил. Про р1 я не знаю, но подозреваю что он играл с очень сильными тиммейтами, и его уровень шп позволил ему апнуть р1 на не слабой, но и не самой сильной бг.



26 фев 2012, 22:59
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Хуан писал(а):

Я не говорю что он много фейлил, я говорю что фейлил. Про р1 я не знаю, но подозреваю что он играл с очень сильными тиммейтами, и его уровень шп позволил ему апнуть р1 на не слабой, но и не самой сильной бг.

Ну я и спросил где именно фейлил, если ты конечно смотрел его игры за шп, как сильный шадоу прист, который уделяет этому спеку все игровое время, играет на высоких рейтингах, пишет гайды, ты легко скажешь где он фейлил в шп, ибо мне его игра в этом спеке показалась почти идеальной. А если не смотрел, я постараюсь найти тебе видео/воды стримов, что бы ты сказал свое профессиональное мнение.

 

Насчет р1, он играл с мение известными напарниками ШаманЧернокнижникЖрец  (вроде) на EU-Haomarush @ Rampage, взял около 3000+ потом на долго стопнул и его умудрились обогнать.



26 фев 2012, 23:07
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Я смотрел несколько стримов за шп. Рбг там было и арена. Так вот как мне тебе обьяснить в чем феил? Ты вот например смотришь стрим рдру и думаешь "блин вот зачем сейчас то дерево, мог бы и так прохилить" или "вот это четкое дерево, предугадал все как босс". Так же и я отбивал фейспалмы когда он все РБГ спамил спайки. Никто не спорит что спаки полезнее на рбг, чем на арене, но если там идет не бурст то они бессмысленны, ибо доты делают больше дпс.



27 фев 2012, 14:10
Профиль

-1
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Enarce писал(а):

Хуан писал(а):

Я не говорю что он много фейлил, я говорю что фейлил. Про р1 я не знаю, но подозреваю что он играл с очень сильными тиммейтами, и его уровень шп позволил ему апнуть р1 на не слабой, но и не самой сильной бг.

Ну я и спросил где именно фейлил, если ты конечно смотрел его игры за шп, как сильный шадоу прист, который уделяет этому спеку все игровое время, играет на высоких рейтингах, пишет гайды, ты легко скажешь где он фейлил в шп, ибо мне его игра в этом спеке показалась почти идеальной. А если не смотрел, я постараюсь найти тебе видео/воды стримов, что бы ты сказал свое профессиональное мнение.

 

Насчет р1, он играл с мение известными напарниками ШаманЧернокнижникЖрец  (вроде) на EU-Haomarush @ Rampage, взял около 3000+ потом на долго стопнул и его умудрились обогнать.

 

Ну да, Глиптик и Фабио ваще не известные, просто рандомы facepalm



28 фев 2012, 21:49
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Глиптик и Фабио все же мение известные в мире чем гидра, т.к он вообще уникальный по сути игрок. (кстати спасибо что напомнил, я думал он с немного другими тимейтами был)

 

Но

Цитата:
не известные, просто рандомы facepalm 
я не писал.



28 фев 2012, 22:00
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru