Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

глиптик и фабио не годятся в тиммейты лорду гидре? не настолько известны? ну тогда только с дрейкдогом и свифти играть.

 

первый бой из девятого гидры, фул обдот всего что движется без empowered shadow, доковыривал инфлейма двумя флаями, когда висел заряженный мб с тремя сферами.

 

гидра первоклассный игрок, видение арены, позиционирование, реакция, но это все есть и у талбадара, в то время как опыта задрачивания многих сезонов подряд в разных сетапах в шп у гидры нет. просто спекнувшись в шп, выбрав пофотмней сетап, и взяв в напарники именитых игроков даже гидра не встанет на одну ступень с талбадаром.



29 фев 2012, 02:26
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Классный гайд.+



29 фев 2012, 15:21
Профиль

-2
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Очень хороший гайд :D Не мог бы ктонибудь кинуть сслыку( в лс) на гайд армс воин + рестор дру(2х2) 2.4.3 и протсо о армс войну



14 мар 2012, 15:21
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

kookker писал(а):

Очень хороший гайд :D Не мог бы ктонибудь кинуть сслыку( в лс) на гайд армс воин + рестор дру(2х2) 2.4.3 и протсо о армс войну

facepalm



15 мар 2012, 04:26
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Ну и что тебе не нравится??? Я играл на класике, бк, лк, ката, но бк лутший из лутших. Дело в том что я пвешил и пвп составля.ющей не интересовался, а сейчас решил попробовать. мб поможет кто?



16 мар 2012, 09:12
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
1
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Ты небось когда идёшь на рынок за печеньем, заходишь в рыбный отдел и требуюешь сладостей?



16 мар 2012, 09:19
Профиль



<Мяу Мяяу Мяу Мяуу>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1530
3х3: 768
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Kilaf писал(а):
Лучший гайд от лучшего ШП. Спасибо.

"от лучшего ШП" ты вот сам сейчас понял что написал?(



21 мар 2012, 07:29
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

как ты смотришь на сетап ферал-шп-ршам? +/- сетапа. играть пробовал, довольно интересно. правда проблемы с рлш и рмп, там просто убивали хилов.



31 мар 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Тоже думал про этот сетап из-за большого кол-ва контроля, но мне кажется будет сложновато сэйвать шамана против 3дд и пр. 



31 мар 2012, 23:15
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

ребят подскажите плз какой оптимальный пве обвес нужен шп в шаттере, не могу нихрена открыть в гайде. 18 страниц тоже пролистать не могу, соединение на работе дрянь...

шп играет в хаст-искусность, к дд нормалу и тем более гер доступа нет(у него вообще нет пве шмота, и дпс соответственно 20к+ это предел), что сейчас лучше брать за баджи или может что то есть приличное из лфр/героиков?

И еще вопрос: правильно ли он сделал что взял 4 куска пвп на дц вместо шп?



26 апр 2012, 09:42
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Besiwe писал(а):

ребят подскажите плз какой оптимальный пве обвес нужен шп в шаттере, не могу нихрена открыть в гайде. 18 страниц тоже пролистать не могу, соединение на работе дрянь...

шп играет в хаст-искусность, к дд нормалу и тем более гер доступа нет(у него вообще нет пве шмота, и дпс соответственно 20к+ это предел), что сейчас лучше брать за баджи или может что то есть приличное из лфр/героиков?

И еще вопрос: правильно ли он сделал что взял 4 куска пвп на дц вместо шп?

 

Правильно что взял 4 куска пвп на дц, вместо шп. Лично мне было удобно в шаттере играть с 4.5к реса вполне, коль нету возможности пвешку хорошую достать, то можно с бутылкой бегать, кд то у неё поменее будет чем у пвпшного юзового тринкета.



23 июн 2012, 04:49
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Хороший гайд=)



06 июл 2012, 22:32
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Ёмаё, невидно картинок!

Вместо них две стрелки по кругу вертятся!

Как с этим бороться? :)



01 сен 2012, 23:23
Профиль WWW

1
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

все шп сдохли? мб обсудим,  что происходит? поможем новичкам, скинем таланты, глифы, что-то распишем



03 сен 2012, 22:49
Профиль WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

Ermegut писал(а):

все шп сдохли? мб обсудим,  что происходит? поможем новичкам, скинем таланты, глифы, что-то распишем

 

тоже почитал бы с большим удовольствием заслуженных шп руоффа.

 



04 сен 2012, 13:05
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon

А что говорить.Пока препатч,шп гнут всех.Шилд на 35к абсорба,ренью 5к(10к критом),молитва,флешка которая за 2 крита фул хп поднимает,фиры да и многое другое.Проблемы возникают только с варами(их долбаный отхил) и энхи(при проке эха инстантом фул хп поднимают)(на 90 кстати,при проке, пол хп не критом(!)  ) .Щас самоые интересные дуэли с магами и локами.Омг криты и много контроля тут уже от рук зависит кто вин :)



05 сен 2012, 07:45
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru