Shadow priest guide by Yaboon  
Автор Сообщение

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Как называется у тебя шрифт?


08 окт 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
:love :жрец: :undead1:


08 окт 2011, 20:58
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Напиши что делать в шп рог рдру против млш, помимо тунеля мага и свичами в шамана внадежде что авось заберете, на самом же деле все кончается новами фирами и фрикастом шамана в 5 ярдах свыше миллирейнджа роги)


08 окт 2011, 21:05
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Andruwa писал(а):

А можешь рассказать что делать в шаттере против рлш?Хотя бы что пытаться сделать?)

пытаться расшатать свича между :разбойник: ой и :шаман: ом. Выиграть их возможно только на их ошибках. Чаще всего уезжает шаман под фир :разбойник: / :разбойник: + :чернокнижник:

Yusif писал(а):

Напиши что делать в шп рог рдру против млш, помимо тунеля мага и свичами в шамана внадежде что авось заберете, на самом же деле все кончается новами фирами и фрикастом шамана в 5 ярдах свыше миллирейнджа роги)

попробуйте завести мага с локом за столб и под дабл фир свичить в шамана. К сожалению, сразу это не сработает. Но после тринет и вотфоф может прокатить.
Еще можно попробывать сходу тунелить шамана с тучками и красными глазами. Скорее всего выбьете спиритлинк и тринькеты. Дальше можно либо убить мага за блайнд+сап, либо чуть позже вернуться в шамана


08 окт 2011, 21:13
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

Andruwa писал(а):

А можешь рассказать что делать в шаттере против рлш?Хотя бы что пытаться сделать?)

пытаться расшатать свича между :разбойник: ой и :шаман: ом. Выиграть их возможно только на их ошибках. Чаще всего уезжает шаман под фир :разбойник: / :разбойник: + :чернокнижник:

Yusif писал(а):

Напиши что делать в шп рог рдру против млш, помимо тунеля мага и свичами в шамана внадежде что авось заберете, на самом же деле все кончается новами фирами и фрикастом шамана в 5 ярдах свыше миллирейнджа роги)

попробуйте завести мага с локом за столб и под дабл фир свичить в шамана. К сожалению, сразу это не сработает. Но после тринет и вотфоф может прокатить.
Еще можно попробывать сходу тунелить шамана с тучками и красными глазами. Скорее всего выбьете спиритлинк и тринькеты. Дальше можно либо убить мага за блайнд+сап, либо чуть позже вернуться в шамана

Либо заставить рогу с "красными глазами" юзнуть кош для бурста, и с последующей смертью за дипфриз?)


08 окт 2011, 21:20
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
спасибо за отличный гайд!
огромная просьба сделать что нибудь вроде советов по ротации или приоритетов в нанесении урона для новичков!)


08 окт 2011, 21:27
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
TheSweet писал(а):

Как называется у тебя шрифт?

не знаю как называется. Он стал таким после того, как я скинул папку Fonts в корневую папку WoWа.
Вот закинул эту папку на айфолдер. если хочешь скачай и закинь себе, шрифт станет такой же

Добавлено спустя 36 секунд:
Yusif писал(а):

Хуан писал(а):

Andruwa писал(а):

А можешь рассказать что делать в шаттере против рлш?Хотя бы что пытаться сделать?)

пытаться расшатать свича между :разбойник: ой и :шаман: ом. Выиграть их возможно только на их ошибках. Чаще всего уезжает шаман под фир :разбойник: / :разбойник: + :чернокнижник:

Yusif писал(а):

Напиши что делать в шп рог рдру против млш, помимо тунеля мага и свичами в шамана внадежде что авось заберете, на самом же деле все кончается новами фирами и фрикастом шамана в 5 ярдах свыше миллирейнджа роги)

попробуйте завести мага с локом за столб и под дабл фир свичить в шамана. К сожалению, сразу это не сработает. Но после тринет и вотфоф может прокатить.
Еще можно попробывать сходу тунелить шамана с тучками и красными глазами. Скорее всего выбьете спиритлинк и тринькеты. Дальше можно либо убить мага за блайнд+сап, либо чуть позже вернуться в шамана

Либо заставить рогу с "красными глазами" юзнуть кош для бурста, и с последующей смертью за дипфриз?)

не умрет, даже без коша :(

Добавлено спустя 22 секунды:
Kapriosa писал(а):

спасибо за отличный гайд!
огромная просьба сделать что нибудь вроде советов по ротации или приоритетов в нанесении урона для новичков!)

Хорошая идея, сделаю


08 окт 2011, 21:28
Профиль



<Корпорация Трибунал>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1523
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Спасибо большое за то что взялся за работу, долго искал адекватные советы по игре за ШП
играли с друзьями на кап троечку :паладин: холи :друид: ферал
понимаю что сетап сразу обречен, но все же возники общие проблемы в связи с моей криворукостью
под тунелем милишников ничего не могу кастануть .... пока для себя сделал разбор полетов и пришел к выводу что проблема в позиционировании и фейк касте по етому хотелось узнать твои действия, как у тебя обстоят дела когда на тебе плотно сидит милишник

еще хотел спросить как дамажить ? верней чем - вешать три доты спамить мф, ждать прока искусности и перевешивать
или же спамить майндспайки ( с заготовленным бурстом в виде архангела и трини ) ?


08 окт 2011, 21:35
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Дерьмодемон писал(а):

как у тебя обстоят дела когда на тебе плотно сидит милишник

смотря какой. Если это вар, то нет проблем. А вот если это рога с намбингом или дк с некротиком, то дамаг падает достаточно сильно. Главное научится правильно фейкать. Допустим если есть хороший момент влить и твой таргет никуда не убежит лучше дать кикнуть шадоушколу и заспамить спайками.

Дерьмодемон писал(а):

еще хотел спросить как дамажить? верней чем вешать три доты спамить мф ждать прока искусности и перевеживать или же спамить майндспайки ( с заготовленным бурстом в виде архангела и трини ) ?

юзать спайки стоит только когда нет интераптов и цель зафиксирована (троудаун, дипфриз, кидни). В остальное время лучше поддерживать доты и обновлять их после разрядки с 3х орбов.


08 окт 2011, 21:57
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Илья молоток,отличный гайд :good
Могёшь


08 окт 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
с пивком потянет ;)


08 окт 2011, 22:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хороший гайд. Молодец Йабун.


08 окт 2011, 22:50
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
fRol писал(а):

с пивком потянет ;)


Да ты зажрался ))))


08 окт 2011, 22:55
Профиль



<Пивка Для Рывка>


Сервер: Страж Смерти
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
йабун


08 окт 2011, 23:05
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Шикарный гайд!


08 окт 2011, 23:59
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
отличный гайд


09 окт 2011, 00:01
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
почитаю на досуге :popcorn:


09 окт 2011, 00:04
Профиль

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Гайд хороший, особенно для тех кто решил проникнуться с нуля игре за шп..))

п.с Думаю нубам будет ещё шикарно, если перед гайдом будут описаны(расшифрованы) слэнг/жаргон для данного класса =) Это так, пожелание от нубоприста)


09 окт 2011, 02:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
Хуан писал(а):

Drugwtf писал(а):

чет я не врублю,как 25 % хаста на скрине набрано ? ;)

за счет пве наручей и пояса. Скрин сделан анбафф, даже инер фаера нет

У меня, почему то, в таком же пве абузе 19%, что я делаю не так?
#933

А почему ты не вкачиваешь импрувед шв:п? 6% того не стоят?


09 окт 2011, 02:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Shadow priest guide by Yaboon
KaspAr писал(а):

Хуан писал(а):

Drugwtf писал(а):

чет я не врублю,как 25 % хаста на скрине набрано ? ;)

за счет пве наручей и пояса. Скрин сделан анбафф, даже инер фаера нет

У меня, почему то, в таком же пве абузе 19%, что я делаю не так?
#935

А почему ты не вкачиваешь импрувед шв:п? 6% того не стоят?

Тринька, боты другие. Но в целом у тебя статы не на много хуже.
6% с самой слабой доты того не стоят


09 окт 2011, 03:51
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru